Конкурсы » Конкурс авторских тем » Пожелания и предложения по конкурсу
+ Подписаться
Страница 8 из 12 ПерваяПервая ... 678910 ... ПоследняяПоследняя
  1. 525
    Комментарии
    14
    Темы
    526
    Репутация Pro

Banned

4 Медалей
    DECIDE, старайтесь слышать мнения других, а не только свое любимое. И не надо повторять одно и тоже во множестве постов. А уж тем более не наклеивать ярлыков на других, вроде:
    Спасибо, возможно меня не совсем правильно поняли, то как я хотел чтобы было. Ну раз не поняли и понять не захотели не преспросили что и как, то не буду больше вас этим напрягать. Значит не надо!
    Никаких ярлыков никому не наклеиваю. Бывает что-то скажу такое резкое, но это никоем образом не наклейка ярлыка.
  2. 11,858
    Комментарии
    346
    Темы
    10619
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Может быть имело бы смысл, по этическим соображениям и во избежание возникновения перепалок, и ухудшения личных отношений между участниками конкурса - запретить участникам конкурса следующее:

- высказываться о других конкурсантах и их ветках в спецветке по отзывам, и в ветках самих участников,

- запретить им голосовать в своей ветке и в других ветках конкурсантов - в опросе, который будет прикреплен за 2 недели до окончания (надеюсь, что опрос будет открытым, т.е. будет видно кто и как голосовал).
  3. 5,971
    Комментарии
    10
    Темы
    5316
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    У меня тоже вопрос появился небольшой.
    Не будет ли нарушением правил, если хозяева (авторы) призовут посетителей в своих ветках активнее голосовать и "не скупиться" на высокие баллы?
    Или такой "ход" недопустим?
  4. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20569
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Цитата Сообщение от leonid553 Посмотреть сообщение
    У меня тоже вопрос появился небольшой.
    Не будет ли нарушением правил, если хозяева (авторы) призовут посетителей в своих ветках активнее голосовать и "не скупиться" на высокие баллы?
    Или такой "ход" недопустим?
    Нарушением это не будет
  5. 8,475
    Комментарии
    45
    Темы
    15126
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей

ну где-то так?
  6. 2,140
    Комментарии
    25
    Темы
    2437
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    ...если мне не интересна психология то я читать на эту тему ветку не буду , но это не означает что ветка плоха , просто я непонимаю (или не хочу понимать) что там написано , и это не даёт мне право ставить нпр неуд. , пройдёт время , я к ней может вернусь позже и уже тогда подчерпну что-то стоящее. Отсюда вывод. Система оценок должна быть простой 0 и 1 . Нравится оформление или нет это дело вкуса ... а если корявым подчерком описан Грааль ?
  7. 2,140
    Комментарии
    25
    Темы
    2437
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    ... и второе . Темы должны быть новые ( или старые но вновь начатые) = описание системки и обсуждение . Вытаскивать скелета из шкафа дело не благодарное , время прошло ,системка видоизменилась обросла всяким флудом ..пока читаешь теряется смысл да и автор год назад писал одно теперь другое ...поэтому должен быть некий шаблон типа реферата ( как мне ка-э-ца)
  8. 809
    Комментарии
    15
    Темы
    826
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    mik53, я с тобой полностью согласен. Думаю администрация прислушается к нашим словам и в следующий раз всё будет нормально. :thumbsup_002:
    Первый блин всегда комом.
  9. 1,579
    Комментарии
    19
    Темы
    1543
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    С одной стороны все верно. Однако например, мне понравилась одна тема особенно хорошо и я ее выделяю в голосовании ставлю ей один, Другие темы которые мне не особо нужны и не так симпатичны но тоже хорошо оформлены и там все по делу я не могу же их сравнить с той темой которая мне понравилась больше всего и я поставлю ей 0 или вообще откажусь от голосования. Но я хочу несколько тем выделить со знаком хорошо и лишь одну на отлично, ну вот такой у меня порыв души что поделать. Поэтому считаю данную систему более правильной и наглядной. А если делать нравиться и нет то много хороших тем получат неуд.
  10. 19
    Комментарии
    0
    Темы
    19
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Николай Луданов Посмотреть сообщение
    Но все-таки интересно было бы узнать мотивы принятых решений по выбору победителей, мог бы кто-нибудь выступить из состава жюри и написать, что в теме такой-то жюри отметило то-то, а в теме такой то-то и то-то. Кстати, было бы также интересно узнать состав жюри, которое выбирало победителей; кажется было обещано его обнародовать.

.
    Поддерживаю Николая :bow: должна быть объективная оценка как например в ШУ .На мой взгляд в основу угла надо ставить длительность ведения ветки и посещаимость....:bow:
    Всех с новым Годом!:thumbsup_002:

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать