Конкурсы » Конкурс авторских тем » Пожелания и предложения по конкурсу
+ Подписаться
Страница 12 из 12 ПерваяПервая ... 2101112
  1. 2,443
    Комментарии
    92
    Темы
    2926
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Manager Посмотреть сообщение
    Я мог бы вести такую тему, но отпугивает отношение пользователей. Нет ни малейшего желания кому-то чего-то доказывать. Думаю было бы не плохо если администрация добавила на сайт скрипт блогов, в которых будут писать только авторы, а в темах на форуме будут вестись обсуждения.
    Зачем что то писАть, если бояться услышать другое мнение? Иногда в другом мнении можно найти очень хорошее рациональное зерно. Не нужно бояться делать ошибки. Вон в новой теме про объемы я тоже совершаю какие то ошибки, иногда просто от недостатка знаний, иногда просто от невнимательности - но меня поправляют, за что я и благодарен, в результате и люди узнают что то новое, и я . Всем хорошо, все довольны. :thumbsup_002:

На этом форуме очень хорошие пользователи. Просто не нужно победу в конкурсе делать целью темы. Конкурс - это походу всего лишь дополнение, которое дисциплинирует, в некотором плане есть азарт - сделать тему лучшей. Вон у меня допустим в теме Навеяно рекламой или где найти грааль? был посетитель Гусев - тоже не согласный с моим мнением. Ну и что из этого? Он высказывал свое мнение, я отвечал своим видением - это вполне нормально, шла дисскуссия, и тема только становится интересней, когда в ней идет дисскуссия. Если при слове тема фуфло у вас тратиться душевное равновесие - тогда тему вести не надо, но нужно задуматься о душевном равновесии, когда вас даже такая малость заставляет терять душевный покой.

Блин))) В своей теме я полный пофигист) Скажет человек - тема фуфло, мне пофиг:D Скажет что тема хорошая - мне просто приятно. В принципе, ради этого и веду ее. Ну и сам тоже обучаюсь чему то. Но это мое видение тем и собственно конкурса.

Так что если все таки решитесь вести тему, не бойтесь и смело заводите))) Не боги горшки обжигали) наверное :D
  2. 180
    Комментарии
    7
    Темы
    182
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    В плане дискуссии согласен. Вот только с кем-то спорить и что-то доказывать нет желания. Это в плане рассуждений о том, что предлагают в рекламе, хорошо это или плохо можно подискутировать, так как, сколько людей столько и мнений, довольно интересно может получиться.
    Я подумываю уже давно о том, чтобы создать свой сайт и выкладывать там свои наработки. В плане программирования торговых стратегий и личных наработок тут другого мнения кроме моего быть не может. Если кому что не нравится это их мнение, они могут взять что-то на вооружение или пройти мимо. Меня в том, что я разработал, всё устраивает, и этим я мог бы поделиться. Но ещё раз повторюсь доказывать что-то и обсуждать это я не хочу, это для меня ненужная трата времени и нервов. Тем более с теми, кто далёк от программирования и поиска расчётов для получения наилучшего результата.
    Не старайтесь меня убедить. Я сказал, будут блоги буду вести, нет значит нет, создам свой блог.
  3. 1,481
    Комментарии
    24
    Темы
    1497
    Репутация Pro
    ПэкМэк

5 Медалей
    ... Меня в том, что я разработал, всё устраивает, и этим я мог бы поделиться. Но ещё раз повторюсь доказывать что-то и обсуждать это я не хочу, это для меня ненужная трата времени и нервов. Тем более с теми, кто далёк от программирования и поиска расчётов для получения наилучшего результата.
    Не старайтесь меня убедить. Я сказал, будут блоги буду вести, нет значит нет, создам свой блог.
    Уважаемый Manager ! конечно же создайте свой блог , так как такой личный сервис в пределах форума врят ли будет создаваться , и закрытую ветку Вам врят ли то же выделят .
    А у меня , к примеру , уже имеется предварительный интерес ознакомиться с Вашим взглядом на совместно и торговлю , и подходы использования программирования в этом деле . /конечно программирование - не как цель занятия , а как средство :) для результата /

Моё уважение .
    Я :grin:
  4. 180
    Комментарии
    7
    Темы
    182
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Зря смеётесь.
    Вы думаете если у человека в настоящее время застойный период(наверно посмотрели статистику моего управляемого счёта) значит он ничего не понимает и не умеет. Так знайте. В настоящее время у меня просто семейные проблемы, за отцом надо ухаживать, оформление документов и тд. Торговлю на счёте я начал после долгой работы, на другом счёте, зная какое будет движение курса, первоначально всё было хорошо. Затем нервишки подвели, хотя я мог бы выдержать ту просадку и получить хороший плюс к счёту. Далее начались некоторые проблемы, и следить за инструментами я уже не мог из-за чего и потерял чувствительность к происходящему, поставил лок, так как надо заниматься и другими делами. Стал выходить из лока, сейчас снизил риски, постепенно буду выходить из минуса.
    Насчёт наработок могу сказать следующее. Есть несколько лично разработанных индикаторов не плохо показавших себя в работе в плане прогнозирования. Также есть вспомогательные, такие как показ новостей по тому, или иному инструменту, время выхода, важность. Индикатор диктор, который голосом уведомляет о состоянии счёта открытых и лимитных позициях и др. информация, очень удобно для ночного трейдинга когда спрось сон слышишь как дела на твоём счёте. Конечно же, советник претерпевший массу изменений и усовершенствований. Я мог бы рассказать, как создать свой такой же советник, в котором вы будете понимать, как он работает и уверены в нём как в себе самом.
  5. 1,481
    Комментарии
    24
    Темы
    1497
    Репутация Pro
    ПэкМэк

5 Медалей
    Зря смеётесь.
    ....
    Совершенно ни какого смеха .