Конкурсы » Конкурс авторских тем » Вопросы по участию в конкурсе
+ Подписаться
Страница 9 из 13 ПерваяПервая ... 7891011 ... ПоследняяПоследняя
  1. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Конечно можно участвовать! (странный вопрос, какие тут пределы могут быть вообще?) Дискуссии приветствуются. Конструктивные.

Офф-топ, флуд, деструктивные разговоры, отклонения от темы будут удаляться модераторами без предупреждения.
  2. 2,140
    Комментарии
    25
    Темы
    2437
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    ... я думаю что в конце конкурса можно сделать мааааленькую веточку высказываний по конкурсантам форумчан ...кому и что понравилось и почему ... как критерий для себя выбираю лаконичность , законченность и, конечно, практическое применение ...
  3. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Цитата Сообщение от mik53 Посмотреть сообщение
    ... я думаю что в конце конкурса можно сделать мааааленькую веточку высказываний по конкурсантам форумчан ...кому и что понравилось и почему ... как критерий для себя выбираю лаконичность , законченность и, конечно, практическое применение ...
    :bow: Мы обязательно такое организуем. А как же без этого ;)
  4. 1,579
    Комментарии
    19
    Темы
    1543
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от mik53 Посмотреть сообщение
    Сложно сказать почему, но мне кажется такую ветку нужнее делать начиная с начала конкурса. Пусть форумчане высказываются по всем разделам или высказывают мнения чего не хватает. Авторы сразу начнут мониторить ситуацию.:thumbsup_002:
  5. 74
    Комментарии
    2
    Темы
    74
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Здравствуйте!
    Евгений, можно создать тему по индикатора, буду вылаживать туда индикаторы с картинками для визулизации???
  6. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Цитата Сообщение от 4EL Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!
    Евгений, можно создать тему по индикатора, буду вылаживать туда индикаторы с картинками для визулизации???
    Тему можно создать в этом разделе - http://www.procapital.ru/forumdisplay.php?f=578
  7. 11,878
    Комментарии
    346
    Темы
    10625
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Вопрос такой. Заявленная тема ветки, и ее содержание.
    У меня тема по индексам, но там я часто анализирую соседние рынки, правда обычно мельком - а разные анализы или прогнозы, по нефти, форексу или другим - выкладываю в спец. ветках. - Можно ли это всё теперь выкладывать в своей ветке? - напр. анализ EURUSD? (корреляция этой пары с индексами сейчас составляет ~60%)
  8. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    МОжно :smartass:
  9. 525
    Комментарии
    14
    Темы
    526
    Репутация Pro

Banned

4 Медалей
    Цитата Сообщение от DECIDE Посмотреть сообщение
    сегодня выходной, дачный сезон закончен, скучно что-то
    решил поучаствовать в конкурсе, постараюсь хорошо общатся с аудиторией :)

Евгений принимаете мою заявку?
    Не уважительно по моему администрация к некоторым участникам относится..
    Я подал заявку на участие в конкурсе в данной теме. Продублировал лично в личку Евгению Ляпкину. При этом не получил даже отказа. Пусть был забанен так сказать за грубость(почему-то тех кто тупит не банят, а тех кто хочет дать понять тем кто флудят-общение не по теме, переходят на личность ТС, выражают свой пофигизм к обсуждаемой теме, что им это не интересно, не понятно и не нужно... за намёк того, что этого не следует делать банят ссылаясь на грубость), но уведомить даже в таком случае думаю необходимо, путь даже не указав на причину отказа. Я мог бы создать тему и вести её после блокировки.

Всё же хочу создать свою авторскую тему в которой буду описывать свои методы торговли, интересоватся мнением людей, описывать свои инструменты, свой подход, находить единомышленников, конечно же получать какую-то критику и тд.
    Могу ли я создать и вести такую тему в разделе "Энциклопедия торговых стратегий" просто, без участия в конкурсе? Раз со мной так обошлись..
    Возможно моя тема будет принята к участию в следующем этапе конкурса.
  10. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Вы можете создать любую тему в соответствии с тематикой выбранного раздела.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать