Конкурсы » Конкурс авторских тем » Вопросы по участию в конкурсе
+ Подписаться
Страница 7 из 13 ПерваяПервая ... 56789 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,579
    Комментарии
    19
    Темы
    1543
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Евгений, можно будет ссылатся с одного конкурса Broco на другой? Например, если они будут как-то дополнят ветки в ШУ или на проекте Валерия Мальцева. На конкурсе ШУ больший упор делается на технику но для полноты картины и понимания делать ссылки на авторскую ветку с фундаментальным анализом и наоборот.
  2. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Цитата Сообщение от Anatoliy Посмотреть сообщение
    Евгений, можно будет ссылатся с одного конкурса Broco на другой? Например, если они будут как-то дополнят ветки в ШУ или на проекте Валерия Мальцева. На конкурсе ШУ больший упор делается на технику но для полноты картины и понимания делать ссылки на авторскую ветку с фундаментальным анализом и наоборот.
    В таких случаях ссылки надо делать на конкретные сообщения.
    Совсем небольшого труда требует операция копирования.
    Множество ссылок сделает вашу тему неудобной для посетителей.

Выбор действий за вами.
  3. 1,579
    Комментарии
    19
    Темы
    1543
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Спасибо за рекомендации. На самом деле скопировать проще, чем вынуждать форумчан туда сюда бегать.
  4. 5,973
    Комментарии
    10
    Темы
    5318
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Добрый день всем. У меня вопрос вот такой.
    По способу подачи заявки на участие.
    Перед тем как подать заявку администратору, - тему обязательно следует заранее создать на форуме и начать описание?
    Либо можно сначала подать заявку и кратко описать (в заявке) суть темы. И лишь после согласия администратора - приступить к созданию ветки?
    //---------------------------
    Вопрос задан вот почему. К примеру, я создам ветку, оформлю заявку - но по какой-то причине получу отказ в участии. И будет эта созданная для конкурса ветка болтаться потом - никому не нужная...
  5. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Цитата Сообщение от leonid553 Посмотреть сообщение
    Перед тем как подать заявку администратору, - тему обязательно следует заранее создать на форуме и начать описание?
    Как Вам будет угодно. :bow:
  6. 525
    Комментарии
    14
    Темы
    526
    Репутация Pro

Banned

4 Медалей
    сегодня выходной, дачный сезон закончен, скучно что-то
    решил поучаствовать в конкурсе, постараюсь хорошо общатся с аудиторией :)

Евгений принимаете мою заявку?
  7. 5,973
    Комментарии
    10
    Темы
    5318
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Евгений Ляпкин Посмотреть сообщение
    Как Вам будет угодно. :bow:
    Благодарю, понял.
    Отправил заявку на участие в конкурсе.
  8. 721
    Комментарии
    6
    Темы
    721
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от alexl Посмотреть сообщение
    Евгений, тогда не совсем понятно :confused: Можно ссылку на какую нибудь тему форума, которая по идее подходит на конкурс? Ветка FX_Mastera про Дакс например, подходит, или....

Я уже было подумал создать ветку в разделе Тех.Анализ, но в ней в обязательном порядке планировал описывать свои сделки на реале (это интересно тем, кто учиться еще, т.к. лоты для новичков приличные). Т.о. образом это получается дневник в общем то. Или надо делать что-то подобное, как Николай Луданов "Интуитивный трейдинг" ? Писать всякое свое бла-бла-бла и при этом не торговать? Так что ли надо? Мне кажется это не очень будет интересно читателям. Пустая болтология без торговли - это все в топку. А торговля - уже дневник. И что будем делать? :confused:

Случайно наткнулся на этот пост.

Что это вы меня тут грязью поливаете? Бла-бла-бла и так далее. Откуда вы знаете, торгую я или нет?

Извинитесь, или я опубликую опровержение с фактами. Уверен, что вам оно не понравится... но будет заслуженно.

Что это за базар вообще?
  9. 3,273
    Комментарии
    72
    Темы
    3304
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Николай Луданов Посмотреть сообщение
    Случайно наткнулся на этот пост.

Что это вы меня тут грязью поливаете? Бла-бла-бла и так далее. Откуда вы знаете, торгую я или нет?

Извинитесь, или я опубликую опровержение с фактами. Уверен, что вам оно не понравится... но будет заслуженно.

Что это за базар вообще?
    Николай, не кипятитесь. Никто Вас грязью поливать даже и не думал. Вашу ветку привел в пример, как такую, в которой есть рассуждения о рынке, но нет торговли. Торгуете вы или нет - мне все равно и факты мне приводить не надо.
    В вашей ветке торговли нет, есть только разговоры - тут вы надеюсь спорить не будете? Что в реальности - другой вопрос. В теме - торговли нет! Таких веток много, вашу в качестве примера взял случайно, т.к. в ней пришлось беседовать с одним господином (esberkut) и она мне запомнилась. В чем я Вас обидел, не пойму. А если все таки чем Вас обидел, извиняюсь.
  10. 8,531
    Комментарии
    46
    Темы
    15162
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    http://www.rosinvest.com/news/731381/
    Министр финансов Швейцарии сорвал собственное выступление, запутавшись в экономических терминах

Министр финансов Швейцарии Ханс-Рудольф Мерц сорвал собственное выступление в парламенте, сообщает «Первый канал».

Когда политик зачитывал доклад об импорте продуктов, он не смог удержаться от смеха. Почти половину текста составляли сложные экономические и юридические термины. И в какой-то момент Мерц сам перестал понимать, что говорит: «И о чем это я?» После этих слов вместе с министром стал смеяться весь зал. Вернуться к работе депутаты так и не смогли, и заседание пришлось отложить.

Источник: banki.ru

=======================

И надо сказать, что этот Министр финансов Швейцарии вовсе не одинок :D

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать