Конкурсы » Конкурс авторских тем » Вопросы по участию в конкурсе
+ Подписаться
Страница 6 из 13 ПерваяПервая ... 45678 ... ПоследняяПоследняя
  1. 525
    Комментарии
    14
    Темы
    526
    Репутация Pro

Banned

4 Медалей
    готов поучаствовать

Cам хотел создать тему с описанием своего понимания рынка, то что я сделал для его анализа, свои индикаторы(тренда, тенденции, активности, объёма, скорости) , как с ними работать, ручная и автоматизированная работа, проще говоря "Методы торговли от Десайда" :)

Единственное, что останавливает, так это стая флудеров, что всё загадить могут..
  2. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Цитата Сообщение от DECIDE Посмотреть сообщение
    Единственное, что останавливает, так это стая флудеров, что всё загадить могут..
    С таким отношением к форуму Вы заранее обрекаете себя на неудачу.
    Думаю Вам следует сперва приобрести навыки общения с большой аудиторией.
  3. 525
    Комментарии
    14
    Темы
    526
    Репутация Pro

Banned

4 Медалей
    С таким отношением к форуму Вы заранее обрекаете себя на неудачу.
    Думаю Вам следует сперва приобрести навыки общения с большой аудиторией.
    Я ничего плохого не делаю, просто интересуюсь мнением других, меня же обвиняют в том, что я ничего не знаю, ворую чужие идеи, не могу торговать, а они все такие профи.., которые почему-то сами не могут показать свою прибыльную работу. А тем кто к чему-то стремятся стараются доказать, что у них ничего не выйдет и что на рынке невозможно заработать, потому что они спецы на этом собаку съели.. Речь идет не о большой аудитории(с адекватными пользователями общаешся нормально), а только о той кучке флудеров, которые суются везде где появляются новички и стараются потешить над ними своё самолюбие..

Кстати у меня была такая мысль. Создать группу пользователей, реальных трейдеров. У которых в статусе указать: хороший трейдер, успешный трейдер, профессинальный трейдер. Чтобы которые подтвердили свою пригодность к трейдингу, показав как они работают. Далее, которые могли бы что-то посоветовать, и к торорым можно прислушиватся, а всех флудеров у которых по нескольку тысяч сообщений не принимать в серьёз, так как это не показывает на их успешность в трейдинге, и пусть они нос не выпячивают..
  4. 153
    Комментарии
    2
    Темы
    149
    Репутация Pro
    Экзорцист

2 Медалей
    самолюбие..
    Для начала надо своё прикрыть. :D
  5. 525
    Комментарии
    14
    Темы
    526
    Репутация Pro

Banned

4 Медалей
    Для начала надо своё прикрыть.
    ну вот о чём и речь.. так прикройте своё.. будьте так любезны
  6. 1,579
    Комментарии
    19
    Темы
    1543
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Чем Вам флудеры не угодили, вить они вам рейтинг подымать будут, а будуте отвечать хорошо и спокойно так это путь к первому месту.)))
  7. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    .. Речь идет не о большой аудитории(с адекватными пользователями общаешся нормально), а только о той кучке флудеров, которые суются везде где появляются новички и стараются потешить над ними своё самолюбие..
    ....................
    ........ а всех флудеров у которых по нескольку тысяч сообщений не принимать в серьёз, так как это не показывает на их успешность в трейдинге, и пусть они нос не выпячивают..
    :thumbsup_002: умничка дейси.... хорошо сказал. :D
    хы...почитай на досуге Конфуция.... соррь, пару афоризмов себе позволю.

"Не огорчаюсь, если люди меня не понимают, - огорчаюсь, если я не понимаю людей."
    "Напрасно обучение без мысли, опасна мысль без обучения."
    "Благородный человек предъявляет требования к себе, низкий человек предъявляет требования к другим."
    ну и т.д........:greedy:
  8. 525
    Комментарии
    14
    Темы
    526
    Репутация Pro

Banned

4 Медалей
    Чем Вам флудеры не угодили, вить они вам рейтинг подымать будут, а будуте отвечать хорошо и спокойно так это путь к первому месту.)))
    Я буду очень рад если общение будет происходить по теме, по интересующим меня вопросам, по тому как что будет полезно, а не в духе: аффтар гений, чаво куриш, я не понимаю зачем это дай мне грааль, сделай мне супер-пупер советник или вообще не по теме.. Разве с такими можно что-то захотеть расказывать, показывать..

sandra, спасибо, в очередной раз, да я низкий человек, я знаю, предьявляю только чтобы высказывали мнения по теме, которая мне интересна, а не доказывали мне, что я низкий человек..
  9. 1,579
    Комментарии
    19
    Темы
    1543
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Я буду очень рад если общение будет происходить по теме, по интересующим меня вопросам, по тому как что будет полезно, а не в духе: аффтар гений, чаво куриш, я не понимаю зачем это дай мне грааль, сделай мне супер-пупер советник или вообще не по теме.. Разве с такими можно что-то захотеть расказывать, показывать..
    Мечта любого автора, увы, никуда не спрятаться от гениев.:)
  10. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    ......

sandra, спасибо, в очередной раз, да я низкий человек, я знаю, предьявляю только чтобы высказывали мнения по теме, которая мне интересна, а не доказывали мне, что я низкий человек..
    Дейси, забей...не принимай близко к сердцу. :geek:

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать