Конкурсы » Конкурс авторских тем » Вопросы по участию в конкурсе
+ Подписаться
Страница 5 из 13 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,579
    Комментарии
    19
    Темы
    1543
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    А если ветка будет развиваться(дополнятся, улучшатся) в течении всего конкурса и не скажется ли это на конечных результатах?
  2. 5,204
    Комментарии
    10
    Темы
    5014
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    Непонятный пункт на предмет отсутствия на момент подачи заявки таковой темы на других форумах... А вот ежели тема будет открыта на другом форуме одновременно с открытием "веточки" на форуме "Броко"?
  3. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20569
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Цитата Сообщение от Anatoliy Посмотреть сообщение
    А если ветка будет развиваться(дополнятся, улучшатся) в течении всего конкурса и не скажется ли это на конечных результатах?
    Простите, но вопрос непонятен. Разве могут улучшения сказаться плохо на конечном результате?
  4. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20569
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Цитата Сообщение от jaja1 Посмотреть сообщение
    Непонятный пункт на предмет отсутствия на момент подачи заявки таковой темы на других форумах... А вот ежели тема будет открыта на другом форуме одновременно с открытием "веточки" на форуме "Броко"?
    Кратко можно сказать так - в первую очередь материал появляется здесь, затем где угодно.
  5. 923
    Комментарии
    5
    Темы
    967
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Приветствую. Я все равно малость чего то не понимаю, предположим начинаю ветку "психология трейдинга". Получается там описание должно быть как из новичка вырастает матерый, закаленный трейдер и как он привыкал к этому всему, так что ли ? Ну описание общей психологии то понятно. Что тут может быть практически полезного, ведь пока сам не проверишь не научишься

Просто в отличии от той же аналитики где можно вставить пару скринов, тут выходит что просто "бла-бла-бла"
  6. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20569
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Цитата Сообщение от Max_Vel Посмотреть сообщение
    Просто в отличии от той же аналитики где можно вставить пару скринов, тут выходит что просто "бла-бла-бла"
    В случае с психологией - да.
    Хотя и тут можно умудриться скрин вставить. И это даже было бы интересно.
    Но я понял так, что Вы по психологии писать не будете??
  7. 923
    Комментарии
    5
    Темы
    967
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Евгений Ляпкин Посмотреть сообщение
    Но я понял так, что Вы по психологии писать не будете??
    Ну почему же, это очень интересная тема. Так сказать от части творческая. Скрины..., я даже знаю что можно было бы вставить ))) Собственно а почему бы и нет.., просто аналитика, тех. анализ, это уже фактичеси перепахано довольно не слабо, а тут можно просто порассуждать :smartass:
  8. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20569
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Цитата Сообщение от Max_Vel Посмотреть сообщение
    Ну почему же, это очень интересная тема. Так сказать от части творческая. Скрины..., я даже знаю что можно было бы вставить ))) Собственно а почему бы и нет.., просто аналитика, тех. анализ, это уже фактичеси перепахано довольно не слабо, а тут можно просто порассуждать :smartass:
    :) Остается пожелать Вам успеха.
  9. 1,579
    Комментарии
    19
    Темы
    1543
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Евгений Ляпкин Посмотреть сообщение
    Простите, но вопрос непонятен. Разве могут улучшения сказаться плохо на конечном результате?
    Да действительно немного неправильно спросил.

Можно тему развивать и дополнять по ходу конкурса, то есть до первого октября начать и заполнять ее?
  10. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20569
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Цитата Сообщение от Anatoliy Посмотреть сообщение
    Можно тему развивать и дополнять по ходу конкурса, то есть до первого октября начать и заполнять ее?
    Да, можно начать. 1 октбяря - предельный срок для заявок на участие и открытия темы.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать