Конкурсы » Конкурс авторских тем » Вопросы по участию в конкурсе
+ Подписаться
Страница 4 из 13 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
  1. 19,796
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Цитата Сообщение от Lynxlynx Посмотреть сообщение
    Евгений!
    Еще раз поясните, пожалуйста, как подать заявку? Вам в личку или каким-то другим способом?
    В личку, в свободной форме.
    Приамбула, предполагаемое краткое содержание?
    Анонс не помешает.
    Тезисно описать структуру или еще каким-то др, способом?
    Если сочтете нужным
    Нужно заранее четко сормулировать рамки в которых будет вестись тема и ее обсуждение или это может быть "живой организм", изменяющийся в процессе? Например, если тема начнется с какой-то идеи по теханализу, а потом возможно обсуждение каких-то психологических и пр. моментов?
    Любые моменты применительно к заявленой теме. Например, психологические каверзы при реализации именно этой идеи.
    Заявленая тема = красная нить ветки :)
    С какого момента темы начнут вестись их создателями - прямо с момента принятия в Конкурс или четко с 1 октября?
    С момента одобрения заявки до 1 октября. Можете начинать хоть сейчас. ПОСЛЕ 1 октября заявки не принимаются.
    Кстати, а зачем темы конкурса разносить по форуму (по тематике) может быть все-таки их целесообразней сгруппировать вместе, в ветке Конкурса?
    Огромная масса людей и не заглядывает в конкурсные разделы. Люди приходят почитать аналитику, ТА, ТС, и т.п. Поэтому считаем нахождение тем в разделах по специализации наиболее целесообразным.
    Конкурсные темы будут иметь метку в названии.
  2. 11,885
    Комментарии
    346
    Темы
    10625
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Евгений Ляпкин Посмотреть сообщение
    Огромная масса людей и не заглядывает в конкурсные разделы. Люди приходят почитать аналитику, ТА, ТС, и т.п. Поэтому считаем нахождение тем в разделах по специализации наиболее целесообразным.
    Можно было бы сделать в разделе Конкурса подраздел с "ярлыками" тем, возможно разложенными также по подразделам, по тематике.
    Тогда зайдя в такой раздел, можно с него прощелкать все темы. Может это было бы удобно, когда видишь все темы в одном месте.
    (а сами темы остаются в обычных разделах).
    Тогда можно было бы сделать так. Новые ветки размещаются в спец. разделе - а оттуда их модератор переносит в соответств. раздел форума, оставляя при этом перенаправление. Сложнее с уже существующими ветками.
  3. 19,796
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Цитата Сообщение от FX_Master Посмотреть сообщение
    Есть предложение сделать в разделе Конкурса подраздел с "ярлыками" тем, возможно разложенными также по подразделам, по тематике.
    Тогда зайдя в такой раздел, можно с него прощелкать все темы. Может это будет удобно, когда видишь все темы в одном месте.
    (а сами темы остаются в обычных разделах).
    Тогда можно было бы сделать так. Новые ветки размещаются в спец. разделе - а оттуда их модератор переносит в соответств. раздел форума, оставляя при этом перенаправление. Сложнее с уже существующими ветками.
    Список тем мы сделаем. К 1 октября. И конечно же со ссылками
  4. 1,579
    Комментарии
    19
    Темы
    1543
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    А сколько уже тем в конкурсе участвуют?
  5. 19,796
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Цитата Сообщение от Anatoliy Посмотреть сообщение
    А сколько уже тем в конкурсе участвуют?
    Еще не все заявленные участники приступили к работе над темами. Список будет 1 октября.
  6. 2,140
    Комментарии
    25
    Темы
    2437
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    /// а вот интересно - тема тема заявлена но не заняла призового места , на следующий раз её можно заявить ? т.с. до победного конца ( так сказать жюри в конце концов придётся выбирать сначала "Лучших из Лучших" а потом " Лучших из Худших" ?
    и второй момент - приз взят , что ? с чистой совестью можно позабыть про ветку или зачать другую , чтобы опять поучаствовать ?

( вопросы дурацкие но в стиле Оулен Шпигеля см аватар).
  7. 19,796
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Цитата Сообщение от mik53 Посмотреть сообщение
    а вот интересно - тема тема заявлена но не заняла призового места , на следующий раз её можно заявить ?
    Да, можно. ПРодолжить её вести и участвовать в следующем конкурсе
    и второй момент - приз взят , что ? с чистой совестью можно позабыть про ветку
    Дело хозяйское...
    или зачать другую , чтобы опять поучаствовать ?
    НЕ обязательно. Можно другую, можно ту же.

PS. Вопросы нормальные
  8. 118
    Комментарии
    1
    Темы
    118
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Завёл тему "крыша едет" (та что в свободном общении)случайно,по пьяни,что уж - так вышло... Но почему я не могу претендовать на главный приз - не понимаю! свои взгляды на рынок,пусть маленькие,но я выкладываю... давайте я начну вас грузить сложноподчинёнными предложениями вкупе с,например,инвестированиям и в фонды высокодоходных облигаций,или рассуждениям о диверсификациях... вряд ли это кому понравится! Ну -ка включите мою тему в конкурс,хочу две тыщи баксов,которые пропью и потрачу на девочек!
  9. 6,307
    Комментарии
    38
    Темы
    6174
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Alekse-y Посмотреть сообщение
    Завёл тему "крыша едет" (та что в свободном общении)случайно,по пьяни,что уж - так вышло... Но почему я не могу претендовать на главный приз - не понимаю! свои взгляды на рынок,пусть маленькие,но я выкладываю... давайте я начну вас грузить сложноподчинёнными предложениями вкупе с,например,инвестированиям и в фонды высокодоходных облигаций,или рассуждениям о диверсификациях... вряд ли это кому понравится! Ну -ка включите мою тему в конкурс,хочу две тыщи баксов,которые пропью и потрачу на девочек!
    вообще-то "по пьяни" темы принято заканчивать, а начинать лучше "по трезвому") Впрочем, я н моралист и желаю Вам успеха... тем более, что девочки несомненно уже ждут эти 2 тыщи с нетерпением!:thumbsup_002:
  10. 118
    Комментарии
    1
    Темы
    118
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Lynxlynx Посмотреть сообщение
    вообще-то "по пьяни" темы принято заканчивать, а начинать лучше "по трезвому") Впрочем, я н моралист и желаю Вам успеха... тем более, что девочки несомненно уже ждут эти 2 тыщи с нетерпением!:thumbsup_002:
    Да не нужен мне это приз :))) я ж так просто :))) пусть дадут его тому кто чертит графики вверх или вниз... :) не надо мне чужих денег :) что уж вы так плохо обо мне думаете?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать