Конкурсы » Конкурс авторских тем » Вопросы по участию в конкурсе
+ Подписаться
Страница 3 из 13 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
  1. 6,556
    Комментарии
    18
    Темы
    6883
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Евгений Ляпкин Посмотреть сообщение
    Конкретный пост назвать не могу, но, Вы не поверите... :) DX прочно прописался во всех шаблонах терминала, учусь на нем волновой разметке и стал больше торговать этим индексом (что как не он более всего отражает состояние рынка...).Благодаря просмотру той темы.

Хотел еще там ответить... Если каша сладкая, то чего шуметь-то?.. :) Видимо посетителям все понятно.
    Искренне благодарен за лестный отзыв:bow: Возможно вы правы:cool:

зы: и респект Броко за реакцию:thumbsup_002:
  2. 2,119
    Комментарии
    29
    Темы
    2121
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    ПРи необходимости разделения материала на несколько веток их можно будет создать. И даже объеденить в подраздел. Надо смотреть индивидуально
    ну вот коллекция такая например
    раздел ТОРГОВАЯ СТРАТЕГИЯ

1. раздел Энциклопедия ТС, топик исследования модели 3И, т.е тест модели "пирога"
    2. раздел Энциклопедия ТС, топик исследования системы Сапер-Д1 (числовой метод анализа валютных пар)
    это все теория и первые пробы

и затем тема-3 - практика по этой сборке
    т.е ТС в которой есть модель пирога, а основа на минной теории.
    = ТС Тральщик.
  3. 19,796
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Цитата Сообщение от Amun2 Посмотреть сообщение
    ну вот коллекция такая например
    раздел ТОРГОВАЯ СТРАТЕГИЯ

1. раздел Энциклопедия ТС, топик исследования модели 3И, т.е тест модели "пирога"
    2. раздел Энциклопедия ТС, топик исследования системы Сапер-Д1 (числовой метод анализа валютных пар)
    это все теория и первые пробы

и затем тема-3 - практика по этой сборке
    т.е ТС в которой есть модель пирога, а основа на минной теория.
    = ТС Тральщик.
    Такое возможно
  4. 6,556
    Комментарии
    18
    Темы
    6883
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Видимо посетителям все понятно.
    Т.е. вы считаете, что это можно читать? Полагаюсь только на ваш опыт.
    Если честно, то есть мысли прекратить "мусорить", потому как не понимаю каков статус этих записей.
    А вел и веду по простой причине, мне необходимо записывать свои мысли, т.к. не записав они со временем куда-то пропадают (бумага давно уже перешла в разряд раритета). Потому пишу просто то, что думаю, без прекрас и изысков, благо и Ишимоку вполне позволяет определять "настроение".
  5. 19,796
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Цитата Сообщение от greych Посмотреть сообщение
    Т.е. вы считаете, что это можно читать? .
    Однозначно
  6. 154
    Комментарии
    2
    Темы
    154
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    конкурс очень интересный, хотелось бы поучаствовать-у меня уже есть ветка в разделе форекс-"Прогнозы по EUR,GBP,CHF,Gold,Brent ", подскажите пожалуйста как мне лучше ее переименовать? можно так :"Аналитика по форекс и фьючерсам"-объединить, а не только по форексу? и как зарегистрироваться на конкурс?
  7. 19,796
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Цитата Сообщение от TOP director Посмотреть сообщение
    конкурс очень интересный, хотелось бы поучаствовать-у меня уже есть ветка в разделе форекс-"Прогнозы по EUR,GBP,CHF,Gold,Brent ", подскажите пожалуйста как мне лучше ее переименовать? можно так :"Аналитика по форекс и фьючерсам"-объединить, а не только по форексу? и как зарегистрироваться на конкурс?
    Изменить название ветки можно. Заявку мне в личку, со ссылкой на существующую тему.
  8. 154
    Комментарии
    2
    Темы
    154
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    извиняюсь за такой вопрос-но никак не найду как поменять название темы? куда нужно зайти?
  9. 19,796
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Цитата Сообщение от TOP director Посмотреть сообщение
    извиняюсь за такой вопрос-но никак не найду как поменять название темы? куда нужно зайти?
    Название темы изменить может только модератор.
  10. 6,307
    Комментарии
    38
    Темы
    6174
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Евгений!
    Еще раз поясните, пожалуйста, как подать заявку? Вам в личку или каким-то другим способом?
    В какой форме должна быть подана заявка? Приамбула, предполагаемое краткое содержание? Тезисно описать структуру или еще каким-то др, способом?
    Нужно заранее четко сормулировать рамки в которых будет вестись тема и ее обсуждение или это может быть "живой организм", изменяющийся в процессе? Например, если тема начнется с какой-то идеи по теханализу, а потом возможно обсуждение каких-то психологических и пр. моментом?
    С какого момента темы начнут вестись их создателями - прямо с момента принятия в Конкурс или четко с 1 октября?
    Кстати, а зачем темы конкурса разносить по форуму (по тематике) может быть все-таки их целесообразней сгруппировать вместе, в ветке Конкурса? Это конечно не принципиально, но мне так представляется наглядней и сравнительней будет что ли?

Спасибо.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать