Сервисы » Доска объявлений » Получился грааль
+ Подписаться
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
  1. 3,273
    Комментарии
    72
    Темы
    3304
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от reimin Посмотреть сообщение
    Так купи, пока еще недорого. :D
    ага. Сейчас купит, типа не дорого и .... произойдет разворот тренда вниз :)
  2. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Цитата Сообщение от alexl Посмотреть сообщение
    ага. Сейчас купит, типа не дорого и .... произойдет разворот тренда вниз :)
    Ну ладно, тогда ты купи! :D И пусть колбасится во флете.))) (Блин, ляпнул ерунду про флет, потом сам же жалеть буду)
    УПС. Топик, я тут уже твоим торговым агентом работаю. Требую оклад плюс процент. :D
  3. 4,164
    Комментарии
    7
    Темы
    4265
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от reimin Посмотреть сообщение
    УПС. Топик, я тут уже твоим торговым агентом работаю. Требую оклад плюс процент. :D
    С трудовой книжкой и отпуском :)
  4. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Денис Давыдов Посмотреть сообщение
    С трудовой книжкой и отпуском :)
    Плюс, тринадцытая, путёвку в профилакторий в Турцию, беспроцентную ссуду на дом, автопарк и остров в Средиземном море.
  5. 5
    Комментарии
    1
    Темы
    5
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Для тех кто сюда заходит по делу, а не просто "поговорить" есть реальный счет, логин и инвест пароль могу по почте скинуть.
  6. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Цитата Сообщение от petr75 Посмотреть сообщение
    Для тех кто сюда заходит по делу, а не просто "поговорить" есть реальный счет, логин и инвест пароль могу по почте скинуть.
    Дык скинь здесь. К чему такие секретности.
  7. 8
    Комментарии
    0
    Темы
    8
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Цитата Сообщение от petr75 Посмотреть сообщение
    :mbounce::mbounce::mbounce::mbounce::mbounce:
    Это случаем не ты писал в одну компанию в США?)))

Итак, само письмо к Вашему вниманию:

"Успешный талантливый трейдер валютного рынка Форекс, все контракты закрываю с плюсовым результатом. Собственная стратегия торговли доведена до автоматизма, график торгового терминала читаю как обычную скучную книжку. Полное отсутствие риска, так как прекрасно вижу и прогнозирую с точностью на 99% поведение валютной пары. Недостающий 1% точного прогноза перекрываю успешным манипулированием открытия-закрытия контрактов, таким образом, достигаю 100% точности результата.

Примерная доходность моей стратегии 200% в месяц, возможно больше, так же без риска.

На 1000$ депозита получается от 2000$ чистой прибыли, повторяю абсолютное отсутствие риска и минусовых результатов. Стратегия моей работы доказывает, что валютный рынок Форекс является самым безопасным и высокодоходным видом бизнеса при условии со стороны брокера честности и порядочности, то есть с моей стороны 100% гарантия ожидаемого результата.

К сожалению, работаю на демо счете, так как собственных средств для работы не имею.

Буду рад помочь поднять ваш капитал на достаточно высокий уровень."
  8. 1,988
    Комментарии
    19
    Темы
    1992
    Репутация Pro
    Сэр!

5 Медалей
    Цитата Сообщение от iknew Посмотреть сообщение
    "Успешный талантливый трейдер валютного рынка Форекс, все контракты закрываю с плюсовым результатом. Собственная стратегия торговли доведена до автоматизма, график торгового терминала читаю как обычную скучную книжку. Полное отсутствие риска, так как прекрасно вижу и прогнозирую с точностью на 99% поведение валютной пары. Недостающий 1% точного прогноза перекрываю успешным манипулированием открытия-закрытия контрактов, таким образом, достигаю 100% точности результата.

Примерная доходность моей стратегии 200% в месяц, возможно больше, так же без риска.

На 1000$ депозита получается от 2000$ чистой прибыли, повторяю абсолютное отсутствие риска и минусовых результатов. Стратегия моей работы доказывает, что валютный рынок Форекс является самым безопасным и высокодоходным видом бизнеса при условии со стороны брокера честности и порядочности, то есть с моей стороны 100% гарантия ожидаемого результата.

К сожалению, работаю на демо счете, так как собственных средств для работы не имею.

Буду рад помочь поднять ваш капитал на достаточно высокий уровень."
    Видимо он в академии Фикуса учился и закончил её с красным дипломом! :D

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать