Форум трейдеров » Начинающим трейдерам » Хочу научиться играть...
+ Подписаться
Страница 9 из 9 ПерваяПервая ... 789
  1. 899
    Комментарии
    1
    Темы
    879
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Мозила Посмотреть сообщение
    Да я уже столько материалов прочитал, пересмотрел, глаза уже в кучу собрались
    Та ну оно так и есть. Потому что материала очень много можно найти по этой теме,и не поймешь что же вам нужно,чтобы помогло, подошло именно вам. И приходится читать очень много пока не поймешь что тебе нужно. А если учиться играть,то нужно начинать с маленьких депозитов,чтобы не было большого убытка для вашего материального положения в случае слива и психологически так легче торговать.
  2. 757
    Комментарии
    4
    Темы
    717
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Мозила Посмотреть сообщение
    Ты хочешь научиться играть или торговать на бирже? если играть то тебе не сюда, определись с вопросом
    Да многие новички только и думают что форекс это какая-то игра что в ней легко выигрывать но это же совсем не так форекс-это очень серьезна работа и тем кто хочет играть просто теряют свое ценное время .
  3. 890
    Комментарии
    5
    Темы
    876
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Кока-кола Посмотреть сообщение
    Да многие новички только и думают что форекс это какая-то игра что в ней легко выигрывать но это же совсем не так форекс-это очень серьезна работа и тем кто хочет играть просто теряют свое ценное время .
    Но в один прекрасный момент новички понимают что тут при торговле не так уж и легко заработать, и поэтому нужно или бежать, либо же зарабатывать.
  4. 103
    Комментарии
    0
    Темы
    102
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Тоже ненавдно наткнулся на форекс, много прочитал, поговорил с людьми, действительно есть заработок, хочу научиться читать и анализировать рынок!
Страница 9 из 9 ПерваяПервая ... 789

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать