Форум трейдеров » Начинающим трейдерам » Хочу научиться играть...
+ Подписаться
Страница 8 из 9 ПерваяПервая ... 6789 ПоследняяПоследняя
  1. 890
    Комментарии
    5
    Темы
    876
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от FANAT Посмотреть сообщение
    Я бы сказал, что это слишком серьезная работа. И как бы Вы эту работу не уважали, фактически она оказывается игрой для большинства. А точнее рулеткой. Серьезная работа на Форексе, это не шухры мухры. Даже если мы уверенны, что серьезно работаем на Форексе, то объективно в 99 процентах оказывается, что мы просто играли в рулетку! Угадать на Форексе движение - это примерно то же самое, что и предсказать наличие дождя на завтра, хоть пусть и ходят рядом циклоны, но дождь может просто пройти мимо.
    А вообще чтобы не нанести себе не морального а также не материального вреда нужно к торговле относиться как к игре, а также средства которые влаживаете должны быть свободными.
  2. 890
    Комментарии
    5
    Темы
    876
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от atomiser Посмотреть сообщение
    Хочу научиться играть на фондовой бирже, но у меня нет необходимых навыков. Дайте, пожалуйста, рекомендации, где эти навыки можно приобрести. Как вы сами обучались этому делу?
    Да сейчас это стыдно спрашивать, я к примеру учился торговать сам у интернета, скачивал бесплатные видео уроки и дерзал, сначала по терминалу и так далее.
  3. 488
    Комментарии
    2
    Темы
    440
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от olegarch Посмотреть сообщение
    Да сейчас это стыдно спрашивать, я к примеру учился торговать сам у интернета, скачивал бесплатные видео уроки и дерзал, сначала по терминалу и так далее.
    Мне тоже для начала хватило базового видеокурса, затем уже приступил к изучению терминала, механизма открытия сделок, и уже потом занялся изучением литературы.
  4. 52
    Комментарии
    0
    Темы
    47
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Leonidass Посмотреть сообщение
    Мне тоже для начала хватило базового видеокурса, затем уже приступил к изучению терминала, механизма открытия сделок, и уже потом занялся изучением литературы.
    У каждого понятием "базовое обучение" разное. Некоторым пару видео просмотреть хватит для понятие сути рынка, другим годы отводи чтобы хоть поняли что откуда.
  5. 511
    Комментарии
    0
    Темы
    245
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    я всегда так говорю если хочется сильно. то найдется и время и возможности, а отговорки это все детский лепет
  6. 488
    Комментарии
    2
    Темы
    440
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от goldsystem Посмотреть сообщение
    У каждого понятием "базовое обучение" разное. Некоторым пару видео просмотреть хватит для понятие сути рынка, другим годы отводи чтобы хоть поняли что откуда.
    Достаточно вначале познакомиться с терминалом, изучить основные понятия, принципы различных ордеров. А уже после идти в долгий путь познания рынка, нахождения своей той самой ТС.
  7. 890
    Комментарии
    5
    Темы
    876
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Leonidass Посмотреть сообщение
    Достаточно вначале познакомиться с терминалом, изучить основные понятия, принципы различных ордеров. А уже после идти в долгий путь познания рынка, нахождения своей той самой ТС.
    Это в принципе верный путь, но я бы еще посоветовал не начинать торговать сразу, а идти постепенно по накатанной, потому что в начале можно быстро разочароваться.
  8. 22
    Комментарии
    0
    Темы
    11
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Да я уже столько материалов прочитал, пересмотрел, глаза уже в кучу собрались
  9. 488
    Комментарии
    2
    Темы
    440
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от olegarch Посмотреть сообщение
    Это в принципе верный путь, но я бы еще посоветовал не начинать торговать сразу, а идти постепенно по накатанной, потому что в начале можно быстро разочароваться.
    Начинать то можно, пусть даже с самого первого дня, но только на демо. Здесь можно остановится пока на время, кто-то довольствуется демо-торговлей годы, а кто-то спрыгивает на реал через пару недель.
  10. 22
    Комментарии
    0
    Темы
    11
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Цитата Сообщение от atomiser Посмотреть сообщение
    Хочу научиться играть на фондовой бирже, но у меня нет необходимых навыков. Дайте, пожалуйста, рекомендации, где эти навыки можно приобрести. Как вы сами обучались этому делу?
    Ты хочешь научиться играть или торговать на бирже? если играть то тебе не сюда, определись с вопросом

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать