Форум трейдеров » Начинающим трейдерам » Хочу научиться играть...
+ Подписаться
Страница 7 из 9 ПерваяПервая ... 56789 ПоследняяПоследняя
  1. 3,114
    Комментарии
    24
    Темы
    2375
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Кока-кола Посмотреть сообщение
    В первую очередь форекс это не игра и здесь шутки плохи какие здесь могут быть шутки или игры ? Это серьезная работа и надо к ней относится с уважениям .
    Я бы сказал, что это слишком серьезная работа. И как бы Вы эту работу не уважали, фактически она оказывается игрой для большинства. А точнее рулеткой. Серьезная работа на Форексе, это не шухры мухры. Даже если мы уверенны, что серьезно работаем на Форексе, то объективно в 99 процентах оказывается, что мы просто играли в рулетку! Угадать на Форексе движение - это примерно то же самое, что и предсказать наличие дождя на завтра, хоть пусть и ходят рядом циклоны, но дождь может просто пройти мимо.
  2. 1,004
    Комментарии
    3
    Темы
    950
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от AshtonC Посмотреть сообщение
    Лично я ходил по бесплатным семинарам, оценивал как преподают, затем накопил на 2-х месячные курсы. Вроде сейчас потихоньку иду вперед.
    надо запомнить,что форес это не как не игра, и игрой не была. Тут серьезная работа, если хочешь иметь заработок нормальный, то надо уметь сдерживать себя, и не играть тут как в покер азартом.
  3. 3,114
    Комментарии
    24
    Темы
    2375
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от дёса Посмотреть сообщение
    надо запомнить,что форес это не как не игра, и игрой не была. Тут серьезная работа, если хочешь иметь заработок нормальный, то надо уметь сдерживать себя, и не играть тут как в покер азартом.
    Как это не была! Еще как была, так точно сейчас и есть, и скорее всего и дальше будет! Как ни старайся это запоминать! В том то и дело, что 90% приходящих на Форекс, в конце-концов не умеют сдерживать себя! Вместо того, чтобы сделать соответствующий вывод.
    Как будто, кроме Форекса уж и нету больше ничего. На фондовом рынке в тысячу раз больше инструментов. И самое главное, больше предсказуемых, чем на Хворексе.
  4. 982
    Комментарии
    12
    Темы
    1093
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от FANAT Посмотреть сообщение
    Как это не была! Еще как была, так точно сейчас и есть, и скорее всего и дальше будет! Как ни старайся это запоминать! В том то и дело, что 90% приходящих на Форекс, в конце-концов не умеют сдерживать себя! Вместо того, чтобы сделать соответствующий вывод.
    Как будто, кроме Форекса уж и нету больше ничего. На фондовом рынке в тысячу раз больше инструментов. И самое главное, больше предсказуемых, чем на Хворексе.
    Не знаю как там на фондовом,но почему то больщинство тянет именно на форекс.Может потому что здесь быстрее можно разогнать депозит...:confused:
  5. 3,114
    Комментарии
    24
    Темы
    2375
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от nikolja Посмотреть сообщение
    Не знаю как там на фондовом,но почему то больщинство тянет именно на форекс.Может потому что здесь быстрее можно разогнать депозит...:confused:
    В итоге, именно это большинство и сливают! И что самое интересное, их опыт, вот уже примерно 15 лет, следующим поколениям вновь прибывших, дальше не передается.
    Попробуй разгони! Я уже пробывал. До 800 процентов. Но потом, какая-нибудь 30-я сделка съедала 10%, 31-я еще 10 % и дальнейшая череда добивала остальное. Можно в принципе, случайно и разогнать. Но нужны опять же не иссякаемые деньги. Но в долгосроке, такая стратегия обречена. Если зарабатывать, то предельный риск не должен превышать 5 %. И то это для опытных. Если нет опыта, то думаю не более 1-го процента.
  6. 982
    Комментарии
    12
    Темы
    1093
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от FANAT Посмотреть сообщение
    В итоге, именно это большинство и сливают! И что самое интересное, их опыт, вот уже примерно 15 лет, следующим поколениям вновь прибывших, дальше не передается.
    Попробуй разгони! Я уже пробывал. До 800 процентов. Но потом, какая-нибудь 30-я сделка съедала 10%, 31-я еще 10 % и дальнейшая череда добивала остальное. Можно в принципе, случайно и разогнать. Но нужны опять же не иссякаемые деньги. Но в долгосроке, такая стратегия обречена. Если зарабатывать, то предельный риск не должен превышать 5 %. И то это для опытных. Если нет опыта, то думаю не более 1-го процента.
    Да,на доливании в основном все и горят,при чем первый же минус в основном и начинает трепать депо,а за ним уже идут все новые и новые,тоже такое замечал не раз
  7. 899
    Комментарии
    1
    Темы
    879
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от atomiser Посмотреть сообщение
    Хочу научиться играть на фондовой бирже, но у меня нет необходимых навыков. Дайте, пожалуйста, рекомендации, где эти навыки можно приобрести. Как вы сами обучались этому делу?
    ну я признаюсь честно,сам новичок в этом деле,и мне не много страшно начинать,потому что не хочется потерять деньги и время зря,я думаю что лучше лишний раз все повторить а потом уже торговать.
  8. 30
    Комментарии
    0
    Темы
    29
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    Фондовая биржа - это акции. А для них есть уже заезженный, но работающий принцип: покупать бумаги тех компаний, которыми пользуются люди в повседневной жизни: это телекоммуникационные компании; потом, те, которые занимаются разработкой нефтяных и газовых месторождений; металлургические компании, а также те, которые имеют стабильную поддержку государства. Ну и конечно очень интересно будет прикупить акции различных банков и финансовых корпораций.

И лучше всего делать это после консультации с аналитиком, который в курсе того, что сейчас происходит на рынке.
  9. 296
    Комментарии
    3
    Темы
    320
    Репутация Pro

Guest

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Ilona87 Посмотреть сообщение
    Фондовая биржа - это акции. А для них есть уже заезженный, но работающий принцип: покупать бумаги тех компаний, которыми пользуются люди в повседневной жизни: это телекоммуникационные компании; потом, те, которые занимаются разработкой нефтяных и газовых месторождений; металлургические компании, а также те, которые имеют стабильную поддержку государства. Ну и конечно очень интересно будет прикупить акции различных банков и финансовых корпораций.

И лучше всего делать это после консультации с аналитиком, который в курсе того, что сейчас происходит на рынке.
    а"вдойне" лучше, если аналитик внатуре в курсе, как поступить:D
  10. 757
    Комментарии
    4
    Темы
    717
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Так в первую очередь форекс это и не игра а очень даже и серьезная работа здесь шутки плохи а надо очень серьезно ставится к таким вещам . Все хотят научится было бы желания .

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать