Результаты опроса: Выберите 1 вариант из 3 в каждой группе.

Голосовавшие
37. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Я в Броко не торгую

11 29.73%
  • Я торгую в Броко менее 1 года

1 2.70%
  • Я торгую в Броко более 1 года

19 51.35%
  • В среднем за месяц у меня более 20 сделок

12 32.43%
  • В среднем за месяц у меня менее 20 сделок

7 18.92%
  • У меня сделки не каждый месяц

3 8.11%
  • Вхожу в любую сделку с использованием всей доступной маржи, с максимальным плечом.

2 5.41%
  • Риск на сделку не более 50% депозита.

5 13.51%
  • Риск на сделку не более 2% депозита.

17 45.95%
  • Мне приходится довносить деньги на счёт каждый месяц.

2 5.41%
  • Мне не обязательно довносить деньги на счёт, но и выводить нечего.

7 18.92%
  • Я деньги только вывожу.

15 40.54%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Офф-топ » Общение на свободные темы » У кого грааль толще?
+ Подписаться
Страница 13 из 17 ПерваяПервая ... 31112131415 ... ПоследняяПоследняя
  1. 3,887
    Комментарии
    33
    Темы
    3974
    Репутация Pro
    Управдом

6 Медалей
    Итак! Голосование состоялось! Пришло время подводить итоги.
    Первое, что хочется отметить, это серьёзное (в основном) отношение участников опроса к теме.
    Не менее ценна искренность проголосовавших, что ярко продемонстрировал пункт о выводе денег.
    Видимо, предостережение Франкуса возымело действие.

Перейдём к подсчёту. Сразу отмечу, что граалем в данном случае считается система торговли,
    которая позволяет компании Броко безбедно существовать за счёт торгующего.
    ( А вы думали вас за просто так повезут на самолёте? :D)
    Поэтому те, кто в Броко не торгует, получают наименьший рейтинг 0. Придётся им лететь на такси.
    СКВоттер и maweric, впрочем, могут добраться и своими силами. :D
    Далее. Я исходил из того, что наибольший доход компания получает от клиента, который, при прочих равных,
    торгует часто и очень рискованно и, как следствие, вынужден постоянно довносить деньги на счёт.
    А если это продолжается годами, то лучшего клиента просто не бывает. :thumbsup_002:
    (Вы можете возразить, что рискованная торговля порой приносит замечательный убыток ДЦ.
    На что я вам отвечу свежим примером, т.е. на всякую хитрую ...рожу у Броко тоже есть свой грааль с винтом. :D)
    Если клиент часто торгует на протяжении длительного времени, он тоже интересен компании своими комиссионными,
    даже если не проигрывает в среднем.
    Разумеется, немаловажен размер депозита, но количество пунктов в опросе ограничено и пришлось от этого показателя отказаться.
    (Хотя, конечно, можно было извернуться и добавить ещё одну группу за счёт размера остальных. Но "хорошая мысля приходит опосля".)
    Думаю, принцип ясен. И не судите слишком строго - в любой шутке есть доля шутки. :)

Теперь к цифрам. Каждому из ответов соответствует весовой коэффициент от 0 до 4 :

0 - Я в Броко не торгую
    1 - Я торгую в Броко менее 1 года
    2 - Я торгую в Броко более 1 года

2 - В среднем за месяц у меня более 20 сделок
    1 - В среднем за месяц у меня менее 20 сделок
    0.5 - У меня сделки не каждый месяц

4 - Вхожу в любую сделку с использованием всей доступной маржи, с максимальным плечом.
    2 - Риск на сделку не более 50% депозита.
    1 - Риск на сделку не более 2% депозита.

2 - Мне приходится довносить деньги на счёт каждый месяц.
    1 - Мне не обязательно довносить деньги на счёт, но и выводить нечего.
    0.5 - Я деньги только вывожу.

После ответа на один из трёх вопросов в каждой группе у вас 4 числа.
    Их нужно перемножить. Это и есть толщина, точнее, обхват грааля в сантиметрах.
    Возьмём, к примеру, Машу-27. Она в Броко не торгует, поэтому ценности никакой не представляет - 0.
    А вот Batya для Броко полезен. Его результат 4 = 2*2*1*1. Не густо, но, как говорится, "мал клоп, да вонюч". :D
    Хочу ещё прокомментировать пункт Мне не обязательно довносить деньги на счёт, но и выводить нечего.
    Как справедливо заметил alexl, можно зарабатывать и не выводить прибыль, но для Броко и этот вариант предпочтительнее,
    чем просто вывод средств, поэтому оценивается выше.

Ну вот, собственно, и сами результаты.
    Как уже указывалось, все отметившиеся в первой графе (Я в Броко не торгую) получают 0.
    К ним же я вынужден отнести и группу: avtomat, ДоЦент, wallstreet, angel999, Ramon rish, так как
    они не указали Броко как место своей торговли.
    Далее следуют претенденты, торгующие в Броко, но частично ответившие на вопросы.
    Пришлось недостающие пункты приписывать им по умолчанию, с весом 1.
    Рейтинг молчунов выглядит так:

2 =Ирина=, Михалыч, Meat, Wolf
    1 sunz57, sydiya

Наконец, самая ценная информация. В этом рейтинге собраны те, кто торгует в Броко и, так или иначе, ответил на все вопросы.

32 RID
    4 AlexBlack, alexl, Batya, Koleg, trader, Dimon
    2 Dmytrich, fistachka, Gagik, Бедная Йена, Денис Давыдов, Дмитрий2
    1 qqmber
    0.5 alex_smith

Предлагаю считать всех набравших больше 1 считать граальерами соответствующей степени двойки.
    То есть, Dmytrich, fistachka, Gagik, Бедная Йена, Денис Давыдов, Дмитрий2 граальеры 1-й степени толщины,
    AlexBlack, alexl, Batya, Koleg, trader, Dimon граальеры 2-й степени толщины,
    а вот RID, страшно сказать, граальер 5-й степени толщины. :eek:
    Не знаю как с остальными (пусть решает администрация :)), но RID точно должен попасть на самолёт.
    32 сантиметра! Но это не предел! Есть форумчанин, у которого 33 сантиметра в обхвате!
    Вот уж, действительно, сколько Броко не корми - всё равно у Реймина толще! :D
  2. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    это сикретная инфа - для внутреннего пользования - зачем рассказал :D
    фсе дц говорят иначе - им де выгодно када клиент зарабатывает - а они - кухни то есть - живут за счёт спреда :D
    и так они стараются и хлопочат для клиента - и терминалы новые создают - и условия торговые - ну там спред маленький и не раздвижной и моржа выгодная клиенту и тоже не резиновая - и безжалостно не допускают проскальзывания в терминале клиента - и принцип - клиент всегда прав - блюдут день за днём :D и и и и и и - слов не хватает шоб рассказать как кухни о клиенте хлопочут :D

а ты тут такие страсти рассказываешь - ну хто тибе поверит - все верят тока самым честным организациям на свете - ДЦ :D:D:D
  3. 3,997
    Комментарии
    7
    Темы
    4007
    Репутация Pro
    Великий Шпикулянт

4 Медалей
    Мой вывод: у меня второй размер, а значит они у меня самые симпатишные и нежные. И я единственный клоп который пахнет ) Добавим сюда что я единственный кто хрюкнул в ветке у Шефа.... Блииин )))) да я парень хоть куда )))) Спасибо Genab, вы подтвердили мои подозрения по отношению к собственной персоне ))))))
  4. 4,160
    Комментарии
    7
    Темы
    4265
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от genab Посмотреть сообщение
    ...Есть форумчанин, у которого 33 сантиметра в обхвате!
    Вот уж, действительно, сколько Броко не корми - всё равно у Реймина толще! :D
    Лично мерил? :D
  5. 3,997
    Комментарии
    7
    Темы
    4007
    Репутация Pro
    Великий Шпикулянт

4 Медалей
    Цитата Сообщение от RID Посмотреть сообщение
    Batya, не переживай. Уступлю место в самолёте
    Мне лучше деньгами, люблю их ГРААЛИТЬ.:D
    )))) Спасибочки господин хороший. Я в эти летающие гробы ни ни... И вообще я вольный стрелок )
  6. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    дЫК, так сколько весить в граммах?
  7. 4,160
    Комментарии
    7
    Темы
    4265
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Wolf Посмотреть сообщение
    С сантиметров на граммы сложно пересчитывать :) тут уже другой тогда опрос нужен, даже не опрос, а целая анкета :D
  8. 3,997
    Комментарии
    7
    Темы
    4007
    Репутация Pro
    Великий Шпикулянт

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Wolf Посмотреть сообщение
    У Рэя самый толстый... Но чёта он задумчиво молчит... Наверно и самый лёгкий, воздушный ))))))))
  9. 8,531
    Комментарии
    46
    Темы
    15164
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    а чё это genab Banned ? сам штоль от вопросов увильнул? иль самолёт не туды полетел?
  10. 3,997
    Комментарии
    7
    Темы
    4007
    Репутация Pro
    Великий Шпикулянт

4 Медалей
    Цитата Сообщение от avtomat Посмотреть сообщение
    а чё это genab Banned ? сам штоль от вопросов увильнул? иль самолёт не туды полетел?
    Гы.... Уже побрили ))))))

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать