Форум трейдеров » Фьючерсы, опционы, акции (CFD) » Серебро - обсуждение, идеи, прогнозы
+ Подписаться
Страница 8 из 25 ПерваяПервая ... 67891018 ... ПоследняяПоследняя
  1. 6,307
    Комментарии
    38
    Темы
    6174
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от FX_Master Посмотреть сообщение
    Не факт что они уже воткнулись.. - тут отправляют к 37. :greedy:
    И почему собственно 37?

40 (точнее ) 39,700 - вижу.
    поддержку там тренда вижу
    точку пересечения с коррекционным каналом там вижу...
    уровень фибо там вижу
    закрытие дня пока выше этого уровня и саппорта вижу...

А они 37:eek:

А почему не 35 уже (это 62% кор-ции)?:cool:

Единственно что - в районе 37 у меня маячит нижняя граница полосы Болленджера ( подозреваю, что там и облако у Вас на Ишимоку... так/нет?)

Хорошо, 37 возможно (теоретически), но надо для начала поддержку дневную пробить и под ней закрыться - тогда поверю.
    А пока 39,700/40,000 - бай!

PS. И вообще мне кажется Вы быстро поддаетесь текущему сентименту (недавно говорили о 53++, теперь о 37+-) Я конечно понимаю.. 3 повышения маржи за неделю, изятие активов из серебрянного фонда и пр... Не кажется Вам, что какие-то слишком резкие перемены настроения...

Мне помнится такая же ситуация по рынку Сахара в конце года... тоже сильный рост резкая коррекция... но отросли же... еще выше ( график показать или сами.... ))))) там тоже рост почти на 100% потом падения - мама не горюй... а потом новый перехай!!!

Покажу пожалу для сравнения (сопоставляю не рынки, а просто совпадающую техкартинку, ни в коем случае не ставя рядом, а просто как "на заметку")
  2. 11,885
    Комментарии
    346
    Темы
    10625
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Lynxlynx Посмотреть сообщение
    Единственно что - в районе 37 у меня маячит нижняя граница полосы Болленджера ( подозреваю, что там и облако у Вас на Ишимоку... так/нет?)
    Верх D-облака сейчас в районе 35-36.

И почему собственно 37?

А почему не 35 уже (это 62% кор-ции)?:cool:
    Да может быть хоть 30. - Насколько там оно падало во времена бр. Хант? - Больше 50% точно, а значит ниже 25.
    А открытые лонг-позиции нужно покрыть.

PS. И вообще мне кажется Вы быстро поддаетесь текущему сентименту (недавно говорили о 53++, теперь о 37+-)
    Не поддаюсь, а не цепляюсь за старые, если ситуация переменилась - подобная приверженность старым взглядам, как показывает опыт, обходится оч. дорого. Торговать надо не взгляды, а рынок - и если рынок изменился, то.. другими словами, надо всегда "бежать впереди паровоза", иначе с рынка вынесут "вперед ногами". :D

Пока ситуация не ясна, лучше не лезть. Вот когда развернутся, или дно нащупают, тогда и будем смотреть. А сейчас не факт, что шорт-позиция не будет являться лучшей - и еще неизвестно, сколько пропадаем.
  3. 11,885
    Комментарии
    346
    Темы
    10625
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей

Покажу пожалу для сравнения (сопоставляю не рынки, а просто совпадающую техкартинку, ни в коем случае не ставя рядом, а просто как "на заметку")
    А я приведу по сахару картинку годом ранее, как падали роялем от 30 аж до 13, и почти без отскоков - и это будет тоже более 50%.

А по серебру еще круче - упали за два дня, считай от 50 до 41.
  4. 6,307
    Комментарии
    38
    Темы
    6174
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от FX_Master Посмотреть сообщение

А я приведу по сахару картинку годом ранее, как падали роялем от 30 аж до 13, и почти без отскоков - и это будет тоже более 50%.

А по серебру еще круче - упали за два дня, считай от 50 до 41.
    нуу, не знаю чем еще аргументировать... я не настаиваю конечно, но тренды в один ( и даже в два дня ) не ломаются ( надеюсь с этим хоть спорить не станете)))
    Еще раз: закроют день ниже трендовой - переменю свое мнение. А пока - коррекция. И поэтому ищем ее дно. А будет это 39/40 или 37/35 - посмотрим. А уж на что ставить - дело каждого.
    Мы мнения озвучили, а там хоть не расцветай:D
  5. 11,885
    Комментарии
    346
    Темы
    10625
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей

По серебру ближайшая цель 50% от последней волны (38) и ур. 61.8 от всего роста и Киджун (37.26) - уже достигнуты.

Теперь пойдут скорее всего на 33.50, а это уровень 50% коррекции от роста.
    И там уже светит 30-тник. И 28-27, как макс. уровень падения.

з.ы. м. быть конечно отскочат от недельного Киджуна, но не факт что намного и надолго..

но тренды в один ( и даже в два дня ) не ломаются
    Как видим, ломаются.
  6. 1,171
    Комментарии
    15
    Темы
    1195
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Да как не ломаются. При чём тут киджуны-миджуны, когда повторяется картина 12- летней давности! http://www.procapital.ru/showpost.ph...5&postcount=63
  7. 4
    Комментарии
    0
    Темы
    4
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Ну какие мысли по серебру? Почти достигли дневной трендовой поддержки, берущей начало с конца августа, и заодно 200-дневной EMA...
  8. 6,307
    Комментарии
    38
    Темы
    6174
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Semen1980 Посмотреть сообщение
    Ну какие мысли по серебру? Почти достигли дневной трендовой поддержки, берущей начало с конца августа, и заодно 200-дневной EMA...
    До поддержки еще не достали (на скрине зеленая)
    Как по мне так реальная зона сопротивления (вернее возможная цель текущего снижеения) находится в районе 30/29 (это где-то 62% предыдущего падения) - пусть туда сначала зайдут, там посмотрим.
    А МА 200 вообще под ней.
    Если мы о Дейли конечно говорим...

9. 4
    Комментарии
    0
    Темы
    4
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    До поддержки еще не достали (на скрине зеленая)
    Как по мне так реальная зона сопротивления (вернее возможная цель текущего снижеения) находится в районе 30/29 (это где-то 62% предыдущего падения) - пусть туда сначала зайдут, там посмотрим.
    А МА 200 вообще под ней.
    Если мы о Дейли конечно говорим...
    Да, про дейли, только у меня ЕМА, она выше, и отскок уже пошел:thumbsup_002:
    Скрин что-то не выкладывается, я бы показал, но вы можете и у себя ее нанести.
  10. 11,885
    Комментарии
    346
    Темы
    10625
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей

Я тут каналы вообще не рисую - они тут ни о чем, при таком размахе движа. А вот уровни фибо хорошо смотрятся.

Как видим из графика, серебро отразилось от глобального уровня 50.0 (33.50) - и далее откорректировалось вверх ровно на 38.2% от предыдущего падения - после чего опять стало резко снижаться, снова протестировав 33.50.
    33.50 ломанули, но затем от год. лоев чуть ниже (в районе 33) отскочили - при уверенном пробое 33, вероятность снижения к 30, и далее к 27 - повышается.

Цитата Сообщение от Semen1980 Посмотреть сообщение
    Да, про дейли, только у меня ЕМА, она выше, и отскок уже пошел:thumbsup_002:
    Отскок был от более раннего годового лоу (ур. 0.0 красного фибо) - это также низ облака на дневке.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать