Форум трейдеров » Фьючерсы, опционы, акции (CFD) » Серебро - обсуждение, идеи, прогнозы
+ Подписаться
Страница 5 из 25 ПерваяПервая ... 3456715 ... ПоследняяПоследняя
  1. 4
    Комментарии
    0
    Темы
    4
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Хотелось бы сначала коррекцию % на 20 - 30 получить, а то как-то рост надоел уже.
  2. 11,864
    Комментарии
    346
    Темы
    10623
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от FX_Master Посмотреть сообщение
    Недельный график:

Даже если брать равенство волн - получаем как минимум к 50.
    Прогнозируемое 50.700 из поста выше, почти достигнуто.

Цитата Сообщение от FX_Master Посмотреть сообщение
    достигли .. по серебру почти 50 и начали фиксить - особенно досталось серебру: в моменте падало более чем на 3 дол. до 46.

Как бы это не продолжилось до ФРС - 50 знаковое число по серебру (рекордный максимум 50.360 был достигнут в 1980 году, когда братья Хант пытались установить контроль над рынком), и 50 почти достигнуто (49.820), что может быть сигналом для частичного выхода из позиций.
    Прошлая коррекция в январе составляла 38.2% - если сейчас она будет такой же, то цели лежат в районе 41.
    Если же брать в процентном выражении (31.21 / 26.35), то получаем ровно 42.
    Также на 42 указывает 5-волновка, при равенстве волн.
    Ближайшая цель в районе 44.

3. 732
    Комментарии
    2
    Темы
    732
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Прошла полная коррекция последнего импульса. Цена пока стоит. 50% - формальность или дальше? Если бы немного оставили хода и подождали золото и вместе завтра на север, а так непонятно. :rolleyes:

4. 11,864
    Комментарии
    346
    Темы
    10623
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей

Цитата Сообщение от вечно зелёный Посмотреть сообщение
    Прошла полная коррекция последнего импульса. Цена пока стоит. 50% - формальность или дальше? Если бы немного оставили хода и подождали золото и вместе завтра на север, а так непонятно. :rolleyes:
    Должна быть еще одна волна вниз по идее.
    46 протестили как и планировалось, и отвалились - теперь к 42.
  5. 732
    Комментарии
    2
    Темы
    732
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Если честно я не ожидал таких легких здач заваеваных позиций. Продавать начали легко без борьбы. Ну серебро оно шальное :D. Если применять имеющиеся пропорции Возможно вы и правы - маловато для остановки. Золото может и отыграть этот импульс и пойти вверх посмотрим. Я просто хочу понять. Потенциал данного контракта еще далеко не исчерпан. Далекие покупатели еще захотят повторно наварится с него. Одно пока ясно, что готовят хорошее движение, но откуда оно и когда начнется?
  6. 8,713
    Комментарии
    98
    Темы
    15649
    Репутация Pro

Старожил

7 Медалей
    ИМХО, нет никакой сдачи. Техническая коррекция, Которая (если нужна причина) обусловлена скорее всего промежуточной фиксацией профита по краткосрочно-среднесрочным позициям. Первый уровень целей 45.03, но пока что остановки нет. Дальше посмотрим, когда падать перестанет, будем опять покупать.
  7. 732
    Комментарии
    2
    Темы
    732
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Объемы на SI 05 пока большие. На Si 06 малый - будут ролить. А по поводу золота GC 06 еще месяц рабочий. Торговый потенциал огромный. Вот хотят месяц еще поводить цену.
  8. 732
    Комментарии
    2
    Темы
    732
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от neophyte Посмотреть сообщение
    ИМХО, нет никакой сдачи. Техническая коррекция

Да я об этом, просто о динамике. Согласен с вами полностью. ;)
  9. 732
    Комментарии
    2
    Темы
    732
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Сегодня классическая возможность на ролле выставить длинную на серебре с коротким стопом под 50% на SI 06. Конечно тут на любителя. Жаль не веду серебро. Не видел распределения, si 05 - 149800, на si 06 - всего 2400. Возможно могут так же ролить и на более дальние сроки экспирации и немного позже.
  10. 8,713
    Комментарии
    98
    Темы
    15649
    Репутация Pro

Старожил

7 Медалей
    Я предпочитаю с длинным стопом, но не на отскок от уровня, а по признакам разворота. Мне так больше нравится, купил и забыл ло поры до времени. :)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать