Форум трейдеров » Фьючерсы, опционы, акции (CFD) » Серебро - обсуждение, идеи, прогнозы
+ Подписаться
Страница 18 из 25 ПерваяПервая ... 81617181920 ... ПоследняяПоследняя
  1. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от sandra Посмотреть сообщение
    :D ага, но тогда уже будет поздно...шашками махать.
    ...на это есть старая русская поговорка: "Доит шибко, да молоко жидко" :D
  2. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Антон Дорошкевич Посмотреть сообщение
    Возможно и так.
    Я решил продать по 29,00 со стопом 29,15 и целью в районе 26,7-26,9
    ...имхо Вам давно уже пора показывать реальные ордера, даже пускай на демо счете, а не эти полосочки цветные, а то веры нет ;):)
  3. 721
    Комментарии
    5
    Темы
    758
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    ...имхо Вам давно уже пора показывать реальные ордера, даже пускай на демо счете, а не эти полосочки цветные, а то веры нет ;):)
    Да всегда, пожалуйста, и без всякого демо...:cool:

4. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Да всегда, пожалуйста, и без всякого демо...:cool:
    ...во! совершенно другое дело, и ни каких полосочек :)
  5. 721
    Комментарии
    5
    Темы
    758
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    ...во! совершенно другое дело, и ни каких полосочек :)
    Когда делаю волновую разметку, мне мешают эти "полосочки" ордеров. Поэтому я отключаю показ торговых уровней в МТ. Да и смысл показывать свои торговые уровни когда обсуждаешь волновую разметку. А постоянно вкл/выкл показа торговых уровней надоедает ;)
  6. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Когда дела. волновую разметку, мне мешают эти "полосочки" ордеров. Поэтому я отключаю показ торговых уровней в МТ. Да и смысл показывать свои торговые уровни когда обсуждаешь волновую разметку. А постоянно вкл/выкл показа торговых уровнеq надоедает ;)
    ...но в данном посте Вы не обсуждали разметку, а именно уведомляли всех о своей сделки. :) Вам лень включать и отключать показ ордера, но не лень рисовать полосочки? :D
    ...да и если они Вам мешают, перенесите профиль на демо счет и там делайте анализ! Я для себя так сделал давно уже, у меня три демо терминала для анализа, один из них использую для открытой торговли у Возного и ни каких помех :)
  7. 721
    Комментарии
    5
    Темы
    758
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    ...но в данном посте Вы не обсуждали разметку, а именно уведомляли всех о своей сделки. :) Вам лень включать и отключать показ ордера, но не лень рисовать полосочки? :D
    ...да и если они Вам мешают, перенесите профиль на демо счет и там делайте анализ! Я для себя так сделал давно уже, у меня три демо терминала для анализа, один из них использую для открытой торговли у Возного и ни каких помех :)
    Совершенно верно мне не лень рисовать "полосочки", а постоянно лазит в настройки наоборот лень.:)
    Иметь кучу терминалов или счетов не для меня.

Мы немного отошли от темы.
    ИМХО, треугольник возможно трансформируется в наклонный. Поэтому решил от греха подальше перенести SL за волну (с) - 29,43

8. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    ИМХО, треугольник возможно трансформируется в наклонный. Поэтому решил от греха подальше перенести SL за волну (с) - 29,43
    ...да, Д. Возный с легкостью "натягивает" такие треугольники, но мне не нравится такая форма волны "А" треугольника, по этому не рассматриваю такой вариант. Пока придерживаюсь двух вариантов:
    - первый: завершение "4"-й волны в виде 2-го зигзага или иной ПГК в районе 30,00-30,50 +- что дает хорошие возможности для продажи :)

- второй: волна "4"-е уже завершена и идет формирование "5"-й волны в виде обычного импульса :)

...тогды мы встороне просто наблюдаем за завершением "5"-й волны :)
  9. 721
    Комментарии
    5
    Темы
    758
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    ...да, Д. Возный с легкостью "натягивает" такие треугольники, но мне не нравится такая форма волны "А" треугольника, по этому не рассматриваю такой вариант. Пока придерживаюсь двух вариантов:
    - первый: завершение "4"-й волны в виде 2-го зигзага или иной ПГК в районе 30,00-30,50 +- что дает хорошие возможности для продажи :)

- второй: волна "4"-е уже завершена и идет формирование "5"-й волны в виде обычного импульса :)

...тогды мы встороне просто наблюдаем за завершением "5"-й волны :)
    Во втором варианте мне не нравиться структура первой волны этого импульса (5) Там либо тройка в действующей волне, либо сдвигающаяся модель в волне 2. Ни тот ни тот вариант мне не импонирует (ну не красиво это, это).
    Ну а на первый ваш вариант у меня есть стоп :).

P.S. А что вам не нравиться в волне (а) моего треугольника?
  10. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Во втором варианте мне не нравиться структура первой волны этого импульса (5) Там либо тройка в действующей волне, либо сдвигающаяся модель в волне 2. Ни тот ни тот вариант мне не импонирует (ну не красиво это, это).
    ...там просто "идеальная" структура, и волна 2 вполне красива в виде плоскости как минимум :)

P.S. А что вам не нравиться в волне (а) моего треугольника?
    ...вот там то и нет той самой приславутой "красоты" а размечать от "болды" не вижу смысла... не, ну конечно если всегда будите все подгонять под всякие разные аномалии, то спору нет :)
    ..ну а по "чесноку" мне конечно все равно, но уже писал:
    .... но время скоро сделает свое дело и разъяснит нам, что да как ;)
    :)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать