Форум трейдеров » Фьючерсы, опционы, акции (CFD) » Серебро - обсуждение, идеи, прогнозы
+ Подписаться
Страница 13 из 25 ПерваяПервая ... 3111213141523 ... ПоследняяПоследняя
  1. 232
    Комментарии
    3
    Темы
    265
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    ...ну как хотите, я сам тогда продолжу :D
    ...я тут намедни решил просмотреть график сильвера и вот что нарыл :) ИМХО нас ожидает падение как минимум к уровням в 26,70 и 25,00 А то и дальше к 21,00 :D
    P.S. ...думаю не стоит затариваться пока этим металлом ;)
    А как Вы думаете, ниже 18-20 серебро не опустится (предположительно) ?
    Дело в том, что у меня стоит сурьезный лок (нижняя часть - sell 0,1 лота на 33,890), уже мучаюсь с ним несколько месяцев и очень бы хотелось его разрулить...
    Скажем так, что если закрыть эту позу вниз сейчас где-то на 31, то возможное падение до 20 (а это 5,500$ в минус) мое депо выдержит, а вот если ниже, то сильно сомневаюсь... :wub:

Тот же вопрос к FX_Мaster'у, т.к. ранее он писал:
    Простейшая фигура теханализа: отмерянный ход (на величину предыдущей волны) - дает цели в районе 18-20, а это зона проторговки середины прошлого года - до начала периода экстремального роста.
  2. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от geneb Посмотреть сообщение
    Дело в том, что у меня стоит сурьезный лок (нижняя часть - sell 0,1 лота на 33,890), уже мучаюсь с ним несколько месяцев и очень бы хотелось его разрулить...
    Скажем так, что если закрыть эту позу вниз сейчас где-то на 31, то возможное падение до 20 (а это 5,500$ в минус) мое депо выдержит, а вот если ниже, то сильно сомневаюсь... :wub:
    ...есть вероятность такого похода в низ, но пока имхо думаю ниже 25 +- не пройдем, но еще раз повторюсь, что пока, так как от 25 можем сходить к 34-35, а вот от туда в поле можем улететь и ниже. Но пока это все вероятности :)
  3. 8,713
    Комментарии
    98
    Темы
    15649
    Репутация Pro

Старожил

7 Медалей
    Серебро (SILVER): премаркет на 24.10.2011

Анализ трендов.

Долгосрочный тренд представлен на графике дневного масштаба волной четвертого уровня (гистограмма бирюзового цвета):
    - тренд восходящий, в фазе боковой коррекции;
    - диапазон коррекционного канала ограничен уровнями поддержки и сопротивления среднесрочного тренда на 28.98 и 42.20 соответственно;
    - рынок протестировал нижнюю границу коррекционного канала и вернулся в канал.
    Среднесрочному тренду соответствует волна третьего уровня (гистограмма красного цвета) графика дневного масштаба:
    - тренд нисходящий, но цель движения уже достигнута;
    - диапазон коррекционного канала в случае перехода к фазе боковой коррекции от 23.99 до 38.92.

Краткосрочный тренд представлен волной четвертого уровня (гистограмма бирюзового цвета) графика часового масштаба и имеет следующие характеристики:
    - тренд нисходящий, в фазе боковой коррекции;
    - диапазон коррекционного канала от 28.23 до 33.97;
    - ожидается формирование очередного паттерна краткосрочного восходящего тренда;
    - при переходе к фазе направленного роста цель краткосрочной компоненты трендов – уровень 38.92.
    Локальный тренд представлен волной третьего уровня графика часового масштаба (гистограмма красного цвета):
    - тренд нисходящий, в фазе боковой коррекции;
    - диапазон коррекционного канала 30.47-31.91;
    - сформирован паттерн локального восходящего тренда;
    - цель локального движения – уровень 33.97.

Обобщенный анализ ситуации и торговая гипотеза.
    Рынок никак не может завершить среднесрочную коррекцию долгосрочного восходящего тренда и восстановить рост котировок. Текущая ситуация характеризуется тем, что краткосрочный и локальный тренды намереваются согласованно перейти в верхнюю полуплоскость и принять форму направленных восходящих трендов. Сформированный паттерн локального восходящего тренда может служить первым признаком развития событий в рамках такого сценария.

Торговая тактика.
    Удерживаем лонги, открытые на прошлой неделе.
    На открытии рынка, если не будет существенного гэпа вверх, можно пополнить позицию на покупку инструмента со стопом 4.06 + спред и предварительной целью на краткосрочном сопротивлении 38.92.

Уровни сопротивления: 31.91, 33.97, 38.92, 42.20, 53.46.
    Уровни поддержки: 30.47, 28.98, 28.23, 23.99, 17.68.
  4. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    ...есть вероятность в ближайшее время (наверное после середины амеровской сессии) увидеть выстрел в заключительную 5-ю волну по аналогии с голдом :)

5. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    ...есть вероятность в ближайшее время (наверное после середины амеровской сессии) увидеть выстрел в заключительную 5-ю волну по аналогии с голдом :)
    ...жалко, что треугол сламался (хотя при желании мона и натянуть) следствие чего не успел войти в лонг :) Но идет красиво :cool:

6. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    ...сильвер отработал как по учебнику :) вот только жалко, что не успел войти :unsure:

7. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    ...пока сказать нечего, все ожидания отрабатывают без запинки :) ИМХО ща будет коррекция небольшая, а потом снова и еще ниже уйдем :)

8. 11,858
    Комментарии
    346
    Темы
    10619
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Это всё из области неопределенности, и вряд ли кто об этом может знать наверняка - сценарии могут быть различные, но всё может получиться на практике совсем не так.

Дело в том, что у меня стоит сурьезный лок
    Да завязывайте вы с этими локами - ни к чему хорошему это не приводит, как показывает практика. И разрулить лок не получается почти никогда. Проще - сразу зарезать лося, и начать "жизнь с начала". Пользуйтесь лучше стопами, и рассчитывайте риски заранее.
  9. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    ...пока сказать нечего, все ожидания отрабатывают без запинки :) ИМХО ща будет коррекция небольшая, а потом снова и еще ниже уйдем :)
    ...думаю, что скоро коррекция завершится и падение продолжится, но есть и вероятность продолжения формирования коррекции :)

10. 15
    Комментарии
    0
    Темы
    16
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    давайте не будем забывать о корреляции золота и серебра. Сейчас оно пляшет около 51 - а было 32 потом 44 к золоту. Если инвесторы пойдут в серебро как второй драгметалл то его изменние нужно рассматривать совместно с золотом.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать