Разное » 2011 склад » Маржа снижена!
+ Подписаться
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
  1. 4,712
    Комментарии
    77
    Темы
    4758
    Репутация Pro
    Technic

5 Медалей
    Цитата Сообщение от officer Посмотреть сообщение
    В спецификации контракта в терминале можна ли указать ночную маржу,чтобы не искать на сайте и все виды маржи были в терминале.Начальную изменили ,а про ночную забыли?
    Переформулируйте вопрос, из контекста не до конца ясно о чем речь.
  2. 4,712
    Комментарии
    77
    Темы
    4758
    Репутация Pro
    Technic

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Meat Посмотреть сообщение
    Но так и не получен ответ на вопрос: зачем в ДЦ, который вообще редко перекрывает позиции клиентов на бирже (а значит несёт гораздо меньший риск перед биржей, чем брокер) делать маржу выше биржевой? Напомню что речь идёт о ночной поддерживающей марже. Гораздо логичней было бы наоборот её сделать ниже, т.к. риски меньше. А тут всё наоборот... Зачем эта бессмысленная морозка денег на счёте клиента?
    Мы еще раз пересмотрим условия по ночной марже в сторону ее снижения. Спасибо за критику.
  3. 380
    Комментарии
    3
    Темы
    383
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Так что не надо приплетать сюда брокеров и их клиентов, это совсем другое, там понятно всё по взрослому и риски настоящие.
    Я не торгую CFD через ДЦ. Я торгую реальными фьючерсами на реальной бирже, мои ордера даже не висят на сервере Брокера, а автоматом размещаются на бирже, и котировки я получаю биржевые не отфильтрованные. Торгуйте на Бирже и все проблемы, которые есть при торговле с ДЦ, сами отпадут.
  4. 1,676
    Комментарии
    9
    Темы
    1703
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от maweric Посмотреть сообщение
    Я не торгую CFD через ДЦ. Я торгую реальными фьючерсами на реальной бирже, мои ордера даже не висят на сервере Брокера, а автоматом размещаются на бирже, и котировки я получаю биржевые не отфильтрованные. Торгуйте на Бирже и все проблемы, которые есть при торговле с ДЦ, сами отпадут.
    Спасибо за совет, но на бирже я тоже торгую, правда только спредами, т.к. торговать аутрайт целыми лотами пока не могу себе позволить. Поэтому CFD с дробными лотами мне необходимы, иначе зачем бы я стал здесь распинаться?
  5. 100
    Комментарии
    0
    Темы
    102
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Олег Назаров Посмотреть сообщение
    Переформулируйте вопрос, из контекста не до конца ясно о чем речь.
    В торговой платформе BT-4 в свойствах и спецификации инструмента в окне обзор рынка есть начальная и поддерживающая маржа . О ночной марже говорите только на сайте . Ввели ночную маржу- укажите ее в торговой платформе.
  6. 4,712
    Комментарии
    77
    Темы
    4758
    Репутация Pro
    Technic

5 Медалей
    В торговой платформе BT-4 в свойствах и спецификации инструмента в окне обзор рынка есть начальная и поддерживающая маржа . О ночной марже говорите только на сайте . Ввели ночную маржу- укажите ее в торговой платформе.
    Это невозможно, к сожалению. Терминал может технически отображать только текущую маржу. Воспользуйтесь индикатором "marginview"
  7. 100
    Комментарии
    0
    Темы
    102
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Это невозможно, к сожалению. Терминал может технически отображать только текущую маржу. Воспользуйтесь индикатором "marginview"
    Я не могу скопировать страницу терминала с открытыми окнами, чтобы указать путь.Откройте в терминале -обзор рынка-символы-свойства-спецификации контракта. Вот сюда добавить ночную маржу, чтобы ее видно было в терминале, а не только на сайте.
  8. 4,712
    Комментарии
    77
    Темы
    4758
    Репутация Pro
    Technic

5 Медалей
    Я не могу скопировать страницу терминала с открытыми окнами, чтобы указать путь.Откройте в терминале -обзор рынка-символы-свойства-спецификации контракта. Вот сюда добавить ночную маржу, чтобы ее видно было в терминале, а не только на сайте.
    Это невозможно архитектурой терминала
  9. 1,676
    Комментарии
    9
    Темы
    1703
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

4 Медалей
    Мы еще раз пересмотрим условия по ночной марже в сторону ее снижения. Спасибо за критику.
    Ну как там дело продвигается?
  10. 1,120
    Комментарии
    118
    Темы
    1346
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Ну как там дело продвигается?
    До конца месяца вопрос будет решен :)