Разное » 2011 склад » Маржа снижена!
+ Подписаться
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
  1. 1,120
    Комментарии
    118
    Темы
    1346
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей

Маржа снижена!

C 7 сентября снижаются маржинальные требования сразу на несколько групп CFD: зерновые, энергоносители, металлы, фьючерсы на индексы.

«Данное действие направлено на оптимизацию наших торговых условий. Недавно мы ввели дневную и ночную маржу, приблизив условия торговли CFD к биржевым условиям торговли фьючерсами. Для того, чтобы переход был максимально комфортным, мы откорректировали маржинальные требования по ряду инструментов», - сообщил Руслан Смирнов, исполнительный директор Группы компаний Broco.

Узнайте новые маржинальные требования и торгуйте еще эффективнее!

Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 6,127
  2. 6,556
    Комментарии
    18
    Темы
    6883
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    а на какой период эта акция?
  3. 1,120
    Комментарии
    118
    Темы
    1346
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от greych Посмотреть сообщение
    а на какой период эта акция?
    Это не акция - мы обновляем торговые условия.
  4. 6,556
    Комментарии
    18
    Темы
    6883
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    СУПЕР! СПАСИБО!
  5. 4,712
    Комментарии
    77
    Темы
    4758
    Репутация Pro
    Technic

5 Медалей
    Маржа будет обновлена в момент перехода день-ночь-день (после перерыва торговых сессий каждого инструмента)
  6. 369
    Комментарии
    0
    Темы
    371
    Репутация Pro
    Следопыт

2 Медалей
    Так ночная маржа по основной массе индексов вроде та же осталась, нет? Принципиальных изменений не заметил вроде.....
  7. 1,676
    Комментарии
    9
    Темы
    1703
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

4 Медалей
    Во-первых, по инструменту BRN бижевая маржа не 4000, а 3700. Вот ссылка: https://www.theice.com/productguide/...ex=&specId=219
    Там текущие значения указаны чёрным цветом. А синие - это старые значения. Если я конечно правильно понял.

Во-вторых, почему в вашей таблице указана только одна биржевая маржа (начальная)? Там ведь их тоже должно быть 2 значения: начальная и поддерживающая. По крайней мере на биржах группы CME именно так. И поддерживающая маржа на 25% меньше чем начальная.

В-третьих, ночная маржа у вас тоже указана только одна, и назначаете вы её почему-то именно на основе начальной маржи на бирже.
    А где-же тогда ночная поддерживающая, позвольте спросить?
    В спецификациях на вашем сайте ночная начальная и ночная поддерживающая равны. Т.е. у вас ночная поддерживающая равна биржевой начальной, хотя должна равняться биржевой поддерживающей. Надеюсь понятно объяснил? Ночная поддерживающая маржа у вас получается завышенной на 25%. И это неправильно. На бирже ведь она не увеличивается, так с какой стати у вас она завышается?
    Так что прошу привести ночную поддерживающую маржу в соответсвии с биржевыми требованиями.
    И это касается не только указанных в этой ветке инструментов, а и многих других.

Вот например привожу сравнение поддерживающей маржи для некоторых инструментов:
    Код:
    тикер      Маржа на бирже       Маржа у Броко
              (поддерживающая)  (ночная поддерживающая)     
     ZL             700                900
     ZR             800               1000                
     ZC             950               1200
     ZO             850               1000
     LE             700                900 
     GF            1000               1200
     CC            1850               2940 (!!!)
     CT            1500               2520 (!!!)
     LB            1100               1650
     JO             950               1400 (!!!)
    Ну и по остальным инструментам можете сами проверить. Различия как видно очень существенные.
    Правда на некоторых инструментах у вас наоборот маржа оказалась меньше биржевой... но это уже на ваше усмотрение. Главное чтобы она была НЕ БОЛЬШЕ биржевой. Так что прошу исправить.
  8. 3,192
    Комментарии
    5
    Темы
    3229
    Репутация Pro
    Uber

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Meat Посмотреть сообщение
    ...
    Уважаемый Meat! Вы должны понимать, что есть огромная разница между фьючерсами и CFD на фьючерсы. CFD - это производный от фьючерсами рыночный инструмент, который позволяет торговать пополурными контрактами клиентам с небольшими депозитами. Соответственно каждый брокерский дом устанавливает свои правила торговли этими инструментами. Если Вам так важна биржевая точность, Вам необходимо открыть счет на прямой биржевой платформе. Благо, у нас есть все, чтобы удовлетворить любого клиента. У нас такой платформой является CQG. Узнать подробнее о платформе Вы можете перейдя по ссылке.
  9. 1,676
    Комментарии
    9
    Темы
    1703
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Technical Support Посмотреть сообщение
    Уважаемый Meat! Вы должны понимать, что есть огромная разница между фьючерсами и CFD на фьючерсы. CFD - это производный от фьючерсами рыночный инструмент, который позволяет торговать пополурными контрактами клиентам с небольшими депозитами. Соответственно каждый брокерский дом устанавливает свои правила торговли этими инструментами.
    Я конечо понимаю что это CFD. Но раз вы теперь заняли такую позицию, то зачем тогда было писать о том что стараетесь всячески приблизить торговлю на CFD к реальной биржевой торговле? Ведь получается что это мягко говоря неправда, раз вы сделали маржу выше биржевой.
    Тогда так и пишите, что просто затягиваете потуже пояса, а не вводите клиентов в заблуждение своей якобы "заботой" о них.

Я вот главное понять не могу, какие вам то выгоды от такой большой маржи на ночь? Биржа с вас требует меньше чем вы с клиентов (я о марже говорю), тогда что вам даёт этот излишек замороженных денег на счёте клиента? Уж новых клиентов это точно не привлечёт. Особенно учитывая что во многих случаях позиции клиента вообще не доходят до биржи, т.к. торговля идёт мини/микролотами.
  10. 4,712
    Комментарии
    77
    Темы
    4758
    Репутация Pro
    Technic

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Meat Посмотреть сообщение
    Я конечо понимаю что это CFD. Но раз вы теперь заняли такую позицию, то зачем тогда было писать о том что стараетесь всячески приблизить торговлю на CFD к реальной биржевой торговле? Ведь получается что это мягко говоря неправда, раз вы сделали маржу выше биржевой.
    Тогда так и пишите, что просто затягиваете потуже пояса, а не вводите клиентов в заблуждение своей якобы "заботой" о них.

Я вот главное понять не могу, какие вам то выгоды от такой большой маржи на ночь? Биржа с вас требует меньше чем вы с клиентов (я о марже говорю), тогда что вам даёт этот излишек замороженных денег на счёте клиента? Уж новых клиентов это точно не привлечёт. Особенно учитывая что во многих случаях позиции клиента вообще не доходят до биржи, т.к. торговля идёт мини/микролотами.
    Где-то маржа может быть и побольше биржевой, где-то поменьше. Это нормально и не криминал.
    А раз мы сделали маржу почти на всех контрактах ниже биржевой, это тоже не правда? Мы же не делаем маржу 1 к 1. При этом, нужно понимать, что биржевую маржу можно получить только торгуя на бирже напрямую, имея там место. А если нет нескольких миллионов долларов торгового капитала и места на бирже, то дорога только к брокерам. А вот маржа у других крупных брокеров заметно выше нашей ночной, и выше биржевой. И никто не жалуются, таковы условия, рынок и этот бизнес в целом.
    Я думаю, что Вы бы не обрадовались, если на всех наших контрактах маржа стала ровно как биржевая, один к одному, да еще и пересчитывалась на некоторых контрактах каждую ночь, неделю или месяц.
    Мы предлагаем: Лояльные маржинальные требования (Ночь-День-поддерживающая маржа), дробные лоты (0.01) и низкий порог для входа (500 долларов на классик, 25 для Мини), большой выбор инструментов, как дальних так и ближних контрактов, хорошие графики котировок, бесплатный торговый терминал с тех.анализом, бесплатный архив котировок истекших контрактов и многое другое. Ни один брокер, известный мне, такого комплекта "вкусностей", в одном флаконе, не предоставляет.
    А для эстетов, мы предлагаем торговлю через CQG, где все действительно по взрослому, начиная от стартового депозита, заканчивая платным терминалом Integrated Client.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать