Офф-топ » Общение на свободные темы » Что-то о рибейтных фирмах...
+ Подписаться
Страница 1 из 6 123 ... ПоследняяПоследняя
  1. 232
    Комментарии
    3
    Темы
    265
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей

Что-то о рибейтных фирмах...

Никак не могу найти побольше сравнительной информации о рибейтных фирмах...
    Если кто не знает - это фирмы, имеющие партнерские отношению с десятками разных брокеров и ДЦ,
    и возвращающие от них часть спреда своим клиентам, коих могут быть многие тысячи.

Я например узнал о их существовании только 2 месяца назад,
    поискал в Инете и нашел 4-5 таких компаний, но у каждой свои условия партнерства и с брокерами и со своими клиентами.

Пересмотрел наверное десятки разных околофорексных форумов и нигде не могу найти подробного обсуждения или их сравнения,
    иногда лишь где-то встречал отдельные глухие упоминания, в отличие например, от веток с обсуждением тех же ДЦ,
    которых всюду полным -полнешенько...

На мой взгляд странное какое-то всеобщее замалчивание информации о подобных фирмах,
    хотя как мне кажется, многим еще не знающим о них, такая информация была бы очень материально выгодна...

Ну так может кто поделиться какой-то информацией, или хотя бы подскажет, где ее искать ?
    Мне лично было бы интереснее знать места, где идет подробное сравнительное обсуждение различных рибейтных фирм их клиентами...
    Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 6,763
  2. 3,888
    Комментарии
    33
    Темы
    3974
    Репутация Pro
    Управдом

6 Медалей
    Цитата Сообщение от geneb Посмотреть сообщение
    ..Ну так может кто поделиться какой-то информацией, или хотя бы подскажет, где ее искать ?..
    Уважаемый!
    Вам осталось только озвучить свой среднемесячный оборот.
    Уверяю, личка будет ломиться от предложений, если оборот приличный.:)
  3. 232
    Комментарии
    3
    Темы
    265
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от genab Посмотреть сообщение
    Уважаемый!
    Вам осталось только озвучить свой среднемесячный оборот.
    Уверяю, личка будет ломиться от предложений, если оборот приличный.:)
    А что-нить по делу к моему вопросу ?

Хочу просто пояснить, мне нежелательно иметь дело с отдельными представителями, (которые будут ломиться ко мне в личку :unsure:),
    а желательно иметь дело с крупной и известной фирмой,
    которая не будет кидать клиента (по аналогии с крупными и известными брокерами, ну или ДЦ)...
  4. 3,888
    Комментарии
    33
    Темы
    3974
    Репутация Pro
    Управдом

6 Медалей
    А что-нить по делу к моему вопросу ?

Хочу просто пояснить, мне нежелательно иметь дело с отдельными представителями, (которые будут ломиться ко мне в личку :unsure:),
    а желательно иметь дело с крупной и известной фирмой,
    которая не будет кидать клиента (по аналогии с крупными и известными брокерами, ну или ДЦ)...
    Тема обсуждалась http://www.procapital.ru/showthread.php?t=16963
    А крупная фирма или нет - всё равно информацию получите в личку. :fear:
  5. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Не рекомендую связываться с подобными фирмами на просторах интернета, так как ваши персональные данные могут попасть в нечистоплотные рукии что будет с ними дальше неизвестно.
  6. 232
    Комментарии
    3
    Темы
    265
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Тема обсуждалась http://www.procapital.ru/showthread.php?t=16963
    Спасибо, прочел, но там тоже странное какое-то обсуждение, полное недомолвок и умолчаний, и оставляющее ощущение какой-то брезгливости к обсуждаемому вопросу...

Цитата Сообщение от Wolf Посмотреть сообщение
    Не рекомендую связываться с подобными фирмами на просторах интернета, так как ваши персональные данные могут попасть в нечистоплотные рукии что будет с ними дальше неизвестно.
    А относительно моих данных в "нечистоплотные руки" ( и почему же они такие вдруг сразу нечистоплотные :wub: ?),
    то какие там данные... паспорт с меня предъявлять не требуют, имя-фамилия и максимум номер кошеля Вебмани...
    Так что, простите, эти опасения просто смешны...

А вот относительно доп. дохода, я вот поприкидывал и получается грубо что-то порядка 5% от депо в месяц (при моих объемах),
    причем без всяких дополнительных усилий, торгую-то так и так, что с ними, что без них... разве плохо ?
  7. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Никому не верь - правило номер № 1 в этой жизни, тем более сейчас.
    На примере Броко можно стать партнером и торговать на себя, при выполнении условия, Броко это разрешает и зачем пользоваться сторонними сервисами?
  8. 3,888
    Комментарии
    33
    Темы
    3974
    Репутация Pro
    Управдом

6 Медалей
    Спасибо, прочел, но там тоже странное какое-то обсуждение, полное недомолвок и умолчаний, и оставляющее ощущение какой-то брезгливости к обсуждаемому вопросу...
    Вы хотите прямых ссылок? Их не будет. Это позиция Броко - партнёры не должны рекламироваться на форуме.
    Как бы и в Вас не заподозрили партнёра...:D
  9. 232
    Комментарии
    3
    Темы
    265
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Wolf Посмотреть сообщение
    На примере Броко можно стать партнером и торговать на себя, при выполнении условия, Броко это разрешает и зачем пользоваться сторонними сервисами?
    Так в той же вышеупомянутой старой ветке читал, что надо выполнить кучу условий, что-то там привлечь нескольких партнеров, минимально необходимый объем лотов и еще чего-то... зачем мне этот мозготреп ?
    Пусть сервис таких фирм снимает с меня подобные проблемы и все другие прочие... я с удовольствием поделюсь с ними за это третью дохода...
    да и в принципе... а почему бы и не пользоваться подобными сторонними сервисами, если есть на то желание ?!

Вы хотите прямых ссылок? Их не будет. Это позиция Броко - партнёры не должны рекламироваться на форуме.
    Как бы и в Вас не заподозрили партнёра...:D
    Мне прямые ссылки и не нужны, я хотел просто где-то найти обсуждение подобных вопросов, с этого и начал ветку,
    а во-вторых, что за инсинуации - заподозрили... партнера...
    Я кажется никаких конкретных имен и не называл (на всякий случай, чтоб не заподозрили...)
    Меня действительно интересует просто всестороннее обсуждение подобной темы, которого нигде не нахожу...
  10. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата:Сообщение от Wolf

Так в той же вышеупомянутой старой ветке читал, что надо выполнить кучу условий, что-то там привлечь нескольких партнеров, минимально необходимый объем лотов и еще чего-то... зачем мне этот мозготреп ?
    Пусть сервис таких фирм снимает с меня подобные проблемы и все другие прочие... я с удовольствием поделюсь с ними за это третью дохода...
    да и в принципе... а почему бы и не пользоваться подобными сторонними сервисами, если есть на то желание ?!
    Это стоит денег, вы можете к примеру пару друзей оформить на себя ( дать им пару баксоф..если они не торгуют), что многие так и делают, и поверьте- никакой головной боли, и деньги все ваши до центика.:D
    Да .. еще , когда пишут "с удовольствием поделюсь", это наводит на странные мысли..по тематике вашей ветки.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать