Разное » 2011 склад » Успей получить бонус
+ Подписаться
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
  1. 1,062
    Комментарии
    11
    Темы
    1115
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от marimay Посмотреть сообщение
    из того , что там написано "ясного" мало...
    пример
    счёт пополнен на 3000$ -> 3000*0.06=180$ - это бонус

читаем - "начисленный бонус/5= количество лотов" - это как ???

180 $ делим на 5 = 36 (что за цифра? как её дальше "препарировать"?

нарисуйте свой примерчик с алгоритмом расчёта - сколько положил, сколько получил, сколько надо наторговать, а то я так и не поняла - "за что бороться":)
    Приветствую, marimay.
    В Вашем примере Вы ввели 3000 долларов, получили бонус 6% = 180 долларов кредитными средства 20-21 сентября.
    Чтобы бонус стал снимаемые и перешел в баланс, Вам нужно совершить сделки на определенное кол-во лот в срок до 31 октября.
    Кол-во лотов = 180/5 = 36.
    Соответственно, если с 21 сентября по 31 октября на Вашем счете совершено закрытых сделок на 36 лотов, Вы получаете бонус живыми деньгами.
  2. 3,072
    Комментарии
    110
    Темы
    3094
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Судаков Андрей Посмотреть сообщение
    Приветствую, marimay.
    В Вашем примере Вы ввели 3000 долларов, получили бонус 6% = 180 долларов кредитными средства 20-21 сентября.
    Чтобы бонус стал снимаемые и перешел в баланс, Вам нужно совершить сделки на определенное кол-во лот в срок до 31 октября.
    Кол-во лотов = 180/5 = 36.
    Соответственно, если с 21 сентября по 31 октября на Вашем счете совершено закрытых сделок на 36 лотов, Вы получаете бонус живыми деньгами.
    36 лотов - внушительная циферка...
    лоты любые - что еврик что акции ? всё в одну "кучу"?
  3. 836
    Комментарии
    0
    Темы
    856
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    36 лотов - внушительная циферка...
    для депозита 3000 баксов неподьемная
    Лиса и журавль...
  4. 3,072
    Комментарии
    110
    Темы
    3094
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от baloven Посмотреть сообщение
    для депозита 3000 баксов неподьемная
    Лиса и журавль...
    я тоже так думаю, но полюбопытничала :)
  5. 836
    Комментарии
    0
    Темы
    856
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    я тоже так думаю, но полюбопытничала :)
    36 полных лотов можно наколотить на депо 100000 А зачем такому депо 180 баксов? :D
  6. 1,062
    Комментарии
    11
    Темы
    1115
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от baloven Посмотреть сообщение
    36 полных лотов можно наколотить на депо 100000 А зачем такому депо 180 баксов? :D
    Разные стратегии - разные объемы, мы рассчитывали необходимое кол-во лотов в зависимости от депозита по имеющейся статистике торговли реальных клиентов.
    Компания не обязывает совершать оговоренное кол-во лотов. Можно пользоваться бонусом в течение акции для обеспечения маржинальных требований по позициям.
  7. 3,072
    Комментарии
    110
    Темы
    3094
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Судаков Андрей Посмотреть сообщение
    Разные стратегии - разные объемы, мы рассчитывали необходимое кол-во лотов в зависимости от депозита по имеющейся статистике торговли реальных клиентов.
    Компания не обязывает совершать оговоренное кол-во лотов. Можно пользоваться бонусом в течение акции для обеспечения маржинальных требований по позициям.
    да понятно, что не обязывает... но здравого смысла нет в такой акции :(
    это за 29 рабочих дней надо "отработать" 36 лотов - скромно посчитаем 36/29= приблизительно 1.24 лота в ДЕНЬ!
    неужели есть такие реальные клиенты , позволяющие работать половиной депо ежедневно ???
  8. 547
    Комментарии
    5
    Темы
    549
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    да понятно, что не обязывает... но здравого смысла нет в такой акции :(
    это за 29 рабочих дней надо "отработать" 36 лотов - скромно посчитаем 36/29= приблизительно 1.24 лота в ДЕНЬ!
    неужели есть такие реальные клиенты , позволяющие работать половиной депо ежедневно ???
    Есть...Только недолго:D
  9. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    " Этот человек я" с "Приключения буратино":)
    Понятно есть и те, кто тогует 1 к 100 - гемблеров не беру. Им "что бонус, что не бонус- все равно, все равно":)
    Речь прежде всего идет о людях не держащих весь капитал на депо, а лишь часть рискового капитала - в основном это понятно форексники.
    Идеология тут проста.
    Деньги работают где-то еще. На счет переводится лишь некое число стопов. Профит также выводится. И тогда имеем ту самую логику, о которой Вы говорите: плечо используется большое- но дисциплина не нарушается...ибо расчет ведется не по отношению к депо, а ко всему капиталу.
    Мы так кстати тоже работаем по фьючерсам РТС на ФОРТСЕ- там залоговые требования не особо высоки. Расчет лотов идет на весь рисковый капитал - но он лежит в другом месте и там рабоатет- при необходимости на счет переводятся деньги- прибыль потоянно выводится раз в квартал (понятно при ее наличии:)).
    Поверьте- несмотря на некоторые транзакционные издержки по внесению денег и выведению- инвестору это все равно выгоднее, чем если бы он держал весь капитал на счете.

Хотя верно, что большинству прийдется рисковать выше меры, чтоб получить бонус живыми деньгами- то верно.
    партнерам то понятно- хорошо- больше лоты- больше прибыль - спору нет. (Правда, если клиент потеряет денег- то тут вопрос- будут ли они у него еще? но тут понятно: "Каждый имеет право быть Карлсоном". Задача партнера объяснить риски - а уж будет человек рисковать али нет-пусть сам мыслит."
    Хочешь -используй прсото как маржу. Хочешь -рискуй, понимая все за и протви такого риска.
    В моем понимании, указаный выше вариант- оптимален для попытки получения бонуса живыми деньгами (когда на депо лишь часть и не нарушается ММ, но так здесь, думаю, работает очень мало людей).
  10. 3,072
    Комментарии
    110
    Темы
    3094
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Frankus Посмотреть сообщение
    " Этот человек я" с "Приключения буратино":)
    Понятно есть и те, кто тогует 1 к 100 - гемблеров не беру. Им "что бонус, что не бонус- все равно, все равно":)
    Речь прежде всего идет о людях не держащих весь капитал на депо, а лишь часть рискового капитала - в основном это понятно форексники.
    Идеология тут проста.
    Деньги работают где-то еще. На счет переводится лишь некое число стопов. Профит также выводится. И тогда имеем ту самую логику, о которой Вы говорите: плечо используется большое- но дисциплина не нарушается...ибо расчет ведется не по отношению к депо, а ко всему капиталу.
    Мы так кстати тоже работаем по фьючерсам РТС на ФОРТСЕ- там залоговые требования не особо высоки. Расчет лотов идет на весь рисковый капитал - но он лежит в другом месте и там рабоатет- при необходимости на счет переводятся деньги- прибыль потоянно выводится раз в квартал (понятно при ее наличии:)).
    Поверьте- несмотря на некоторые транзакционные издержки по внесению денег и выведению- инвестору это все равно выгоднее, чем если бы он держал весь капитал на счете.
    Франкус, Вы как всегда... я "про Фому" . а Вы "про Ерёму ":)
    по мне вот "лучше правду , но честно", а не "мелкими буквами в конце договора" ( например , в банковских кредитных договорах).
    понятно, что реклама - двигатель торговли , но зачем тут это применять ?
    в ШУ учить торговать правильно, а потом выдавать такие сомнительные акции, призывающие торговать "безбашенно" ? мне это не понятно...

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать