Разное » Наши компании » Вопрос по торговым терминалам
+ Подписаться
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
  1. 151
    Комментарии
    3
    Темы
    170
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от V.Maltsev
    Добрый день! В рамках нашего проекта мы планируем покупку МТ 4. На платформе этого терминала будет реализована одновременная торговля фьючерсами и валютными парами.
    Ориентировочно планируем ввести его к концу года, так как есть некоторые проблемы с подключением его к бек офису PFG.
    Сейчас инженеры PFG в плановом режиме решают этот вопрос.

- так всё таки появится возможность работы с PFG через МТ 4 ?
  2. 780
    Комментарии
    47
    Темы
    1129
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Да, но это будет очень не скоро.
  3. 151
    Комментарии
    3
    Темы
    170
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    у них вроде бы есть какой то платный терминал, возможно через него работать ? (там я надеюсь есть все типы ордеров)
  4. 780
    Комментарии
    47
    Темы
    1129
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Да, есть терминал Best Direct Fast - http://www.arkworldmarket.com/online...oseterm/bfast/, но он предназначен только для торговли фьючерсами (на данный момент только этими контрактами http://www.arkworldmarket.com/online...albgf/bdfspecs), форекса там нет.
  5. 2,472
    Комментарии
    62
    Темы
    2486
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Как я понял, касательно открытия счетов то в пакете Ark Forex I
    терминал МТ3 и минимальный депозит 500$, в пакете Ark Forex II
    терминал Forex Direct и Forex Charts и мин. депо - 200$.
    А нельзя ли совместить так, что бы работать в МТ, но
    с начальным депозитом 200$.
    И вообще с чем всё это связано. Я практически не могу работать
    с терминалами основанными на Java. Всё ведь это страшно неудобно
    в плане скорости и нельзя открыть терминал без подключения к
    инету. Так сказать для внутреннего пользования и анализа,
    что мол натворил в предыдущую сессию Hi.
    С уважением.
  6. 780
    Комментарии
    47
    Темы
    1129
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    В FXDD минимально возможный депозит на минифорексе = 500$. Счета с меньшей суммой они не открывают (специально у них сегодня это уточнял).

Если вы имеете ввиду терминал Forex Direct (ARK Forex-II), то он работает не на яве, а на приложении .NET Framework и возможно вся проблема с подтормаживанием исчезнет если обновить это приложение. Про это я уже писал на http://www.arkworldmarket.ru/forum/showthread.php?t=932

Насчет явы согласен с вами. Но все же если компьютер современный (процессор от 1 GHz), то ява обычно не тормозит (если тормозит - тогда нужно попробовать поставить другую версию явы или обновить ее) и работать с терминалом можно. Хотя Метатрейдер, конечно, проще и удобнее :).
  7. 2,472
    Комментарии
    62
    Темы
    2486
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Если вы имеете ввиду терминал Forex Direct (ARK Forex-II), то он работает не на яве, а на приложении .NET Framework и возможно вся проблема с подтормаживанием исчезнет если обновить это приложение. Про это я уже писал на http://www.arkworldmarket.ru/forum/showthread.php?t=932

Игорь здравствуйте. Спасибо за ответ. Чтож думать буду, что делать.
    Я ещё вдобовок использую WIN98 нужен DOS мне для работы (прямой
    доступ к портам).
    Жаль конечно.
    С уважением Сергей Смирнов
  8. 780
    Комментарии
    47
    Темы
    1129
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Здравствуйте, Сергей.

Для win 98 идеально подойдет МТ. Да и по функциональным возможностям он лучше и удобнее других платформ.

Насчет минимального депозита в 200$. Это конечно мое мнение, но все же с таким депозитом на минифорексе работать очень сложно. Во-первых, сложно психологически. Во-вторых, такого депозита не хватит даже на преодоление вполне нормальной для любой хорошей торговой системы просадки, равной 200п. Поэтому минимальный депозит в 500$ - это нормально для стабильной прибыльной торговли.
  9. 2,472
    Комментарии
    62
    Темы
    2486
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от I.Tishchenkov
    Здравствуйте, Сергей.

Для win 98 идеально подойдет МТ. Да и по функциональным возможностям он лучше и удобнее других платформ.

Насчет минимального депозита в 200$. Это конечно мое мнение, но все же с таким депозитом на минифорексе работать очень сложно. Во-первых, сложно психологически. Во-вторых, такого депозита не хватит даже на преодоление вполне нормальной для любой хорошей торговой системы просадки, равной 200п. Поэтому минимальный депозит в 500$ - это нормально для стабильной прибыльной торговли.
    Игорь добрый вечер. Собственно понятно конечно по поводу депозита.
    К сожелению пока нет нужной суммы. Кстати такой вопрос, я как то
    пытался выяснить здесь, но что-то не получилось. Кто мне открывает
    позицию вы или уже брокер FXDD и аналогично PFG на реале разумеется.
    С уважением Сергей Смирнов
  10. 780
    Комментарии
    47
    Темы
    1129
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Добрый вечер, Сергей!
    Все происходит след. образом. Вы открываете позицию (к примеру, в рынке) и в вашем торговом терминале она открывается практически сразу (по времени 1-2 секунды - это время требуется для того чтобы сигнал был получен сервером FXDD). Затем в одних случаях позиция сразу автоматически (с помощью электронной системы) попадает на межбанк. В других случаях дилер выводит сделки на межбанк вручную по мере их накопления. Дилер сам решает будут в данный момент сделки выводится автоматически или вручную, в зависимости от того какой рынок в данный момент - спокойный или очень активный и от объема сделки. В любом случае для клиента практически нет разницы каким образом его сделка выводится на межбанк, т.к. дилер всегда выбирает наиболее оптимальный вариант для того чтобы сделка клиента была заключена по наиболее выгодной для клиента цене.

Речь идет о брокерах FXDD и PFG и соответсвенно дилерах этих компаний. ARK World Market не занимается брокерским обслуживанием.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать