Сервисы » Доска объявлений » Панацея от ложных бросков - первый импульсный индикатор
+ Подписаться
  1. 46
    Комментарии
    2
    Темы
    46
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей

Панацея от ложных бросков - первый импульсный индикатор

Почему первый, да потому, что впервые в нем использованы данные о такой экзотической вещи, как удельный вес валют. Он не показывает входа там, где многие потеряли деньги, попав на ложное движение. Почему движение было ложным? Да потому, что пройдя приличное расстояние в пунктах на валюте, удельный вес которой низок, рынок дал лишь начальный рывок, который впоследствии компенсировался обратным движением. Почему? да потому, что результат сильного движения, но на слабой валюте - это слабый толчок для рынка в целом! Поэтому вначале рынок отреагировал, а потом откатил. Рынок нужно рассматривать как целостную величину, где валюты взаимосвязаны, тогда не будет этих ошибок. Вчера, я лично взял на этом индикаторе 36 пунтов, зайдя в 14.00 и выйдя в 15.15. Сегодня ночью я не ходил, так как на азии по нему ходить не рекомендуется. Сегодня вот жду - еще сигнала не было. Как найти? В гугле наберите "индикатор CIBforex1.0" и....вперед, смотрим.
    Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 6,338
  2. 888
    Комментарии
    4
    Темы
    892
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    А позавчера? Отдал.:thumbsup_002:
  3. 1,401
    Комментарии
    13
    Темы
    1409
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Deposit Rescuer Посмотреть сообщение
    ...я лично взял на этом индикаторе 36 пунтов...
    Взял на индикаторе - это интересно. :) Это такой торговый инструмент - индикатор? На какой бирже торгуется, какой тикер, стоимость тика, маржа? :D

Какая интересная жизнь у людей - торгуют чем попало, и что-то ещё берут. :eek: :D

А я вот только на фьючесах... Эхх... :cry: :D
  4. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Karakurt Посмотреть сообщение
    Взял на индикаторе - это интересно. :) Это такой торговый инструмент - индикатор? На какой бирже торгуется, какой тикер, стоимость тика, маржа? :D...
    На найсе видел. Вроде #INDЮКU0. 1 тик = 1 таку. Безмаржовый. Че тока на бирже не придумают, лишь бы на стройке не работать. :D
  5. 46
    Комментарии
    2
    Темы
    46
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Да он, кроме шуток, умнее некоторых трейдеров, ну этот индюк. Кто-нибудь изучал работу международной валютной системы? Представления имеем о том, на основе чего и как рассчитываются конкретные значения евро и доллара, поделив которые друг на друга, мы получаем именно то значение котировки валютной пары, которым пользуемся? А что стесняться - не имеем!
    А этот индюк имеет, хоть и говорить не может. Там это выражено в коэффициентах по удельному весу основных 24- х валют. Так этот индюк умнее многих из нас. И что, так зазорно на нем чуточку денежек в карман заработать?
    Пользуйтесь, остряки, я не в обиде. На одно обида - я в предыдущей ветке по проге анекдотов накидал, а никто не заходит.....некрасиво как-то. А так все с юморцой начиналось....

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать