Форум трейдеров » Торговые стратегии » TC "INTEGRATION"
+ Подписаться
Страница 17 из 47 ПерваяПервая ... 7151617181927 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,403
    Комментарии
    10
    Темы
    1440
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Сделка по японской йене закрыта

Как я и говорил, что если йена начнет стремительно и быстро падать, то не стоит дожидаться достижения уровня take profit, а лучше закрыть сделку. Позиция была закрыта по 1.1782.

Более подробные размышления по поводу йены я опишу сегодня как всегда в 23 по Мск (времени).
  2. 1,403
    Комментарии
    10
    Темы
    1440
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Сделка по какао совершена

Тип сделки (ордера) - BUY

Контракт - CCZ0

Цена входа - 2674

Stop-Loss - 2480

Take Profit - 3000

Объем сделки - 2 контракта.

Риск на сделку - 1.94%
  3. 1,403
    Комментарии
    10
    Темы
    1440
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    И так. Еще раз сегодня повторюсь. Сделка по йене закрыта по 1.1782 с прибылью 6075$ или +3.04%.
  4. 1,403
    Комментарии
    10
    Темы
    1440
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Сделка по хлопку закрылась по stop-loss(у)

Убыток : - 5060$ или - 2.53%
  5. 1,403
    Комментарии
    10
    Темы
    1440
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Сегодня 15.09.2010 года случилось в некотором смысле чудо. Банк Японии грозился не один месяц провести интервенцию. Никто ему особо-то не верил (судя по курсовой динамике йены), но вот тебе "НА!" сказали-сделали. Обвалили курс чуть более чем на 400 пунктов. И грозятся еще добавить. Наверное припугивают.

Я не думаю, что повышательный тренд будет сломлен. Думаю пройдет некоторое время и опять начнут массовые покупки и курс превысит еще раз 1.20. Но я не отказываюсь от своей идеи, что йену нужно продавать. Единственная, ошибка как мне кажется в том, что рано начал продавать. Хоть и говорит COT-анализ о возможных продажах, но в воскресенье я показывал, что швейцарский франк еще не готов упасть согласно тому же СOT-анализу. А покупка или продажа мировым спекулятивным сообществом этих инструментов проходит по одним и тем же принципам. Поэтому думаю йена еще взберется к курсу 1.21 и уйдет возможно даже к 1.24 (уверен интервенция банка Японии не заставит себя ждать), откуда при формировании определенных технических фигур будет иметь смысл продавать эту валюту.
  6. 1,403
    Комментарии
    10
    Темы
    1440
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Апельсиновый сок подрос до 148.

Пшеница немного упала и дает чуть более одного процента прибыли.

Чисто символически подросло какао.

По всем инструментам остаемся в рынке.
  7. 1,403
    Комментарии
    10
    Темы
    1440
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    О хлопке.

Хлопок бьёт рекорд за рекордом. Он дошел до 95.79 и отшел к 93.65. Если на этой неделе удержится выше 93, то дорога у уровню в 100 имеет большие шансы. Но вот выше... думаю движение захлебнется и начнется коррекция. Если цена действительно подберется близко к 100, то этому уровню, а я в этом уверен, будут соответствовать рекордно короткие позиции хеджеров за очень большой период наблюдения, за 10 лет точно. И рекордно высокая цена (около 100) ,и рекордный высокий уровень коротких позиций хеджеров могут опустить цену серьезно. Но поживем увидим.
  8. 1,403
    Комментарии
    10
    Темы
    1440
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Живой скот болтается около уровня в 98. Остаемся в рынке.
  9. 1,403
    Комментарии
    10
    Темы
    1440
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Живой скот сегодня - 16.09.2010 ведет себя, простите за тавтологию, довольно по-скотски - подрастая до 99.20 и надо думать это еще не предел, хотя и начинал сегодня снижаться к области 97 и ниже. Пока удерживаем позиции вплоть до достижения нашего стопа на уровне 100.20.
  10. 1,403
    Комментарии
    10
    Темы
    1440
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Апельсиновый сок закрылся на 148.35. Если завтра он не достигнет take profit(а), установленного на уровне 150.00 и будет колебаться около уровня 147-149 то я закрою позицию перед закрытием торговой сессии.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать