Торговые платформы, обслуживание и поддержка » Broco Trader (MetaTrader 4) » Техническая поддержка. Демо-Сервер
+ Подписаться
Страница 98 из 212 ПерваяПервая ... 488896979899100108148198 ... ПоследняяПоследняя
  1. 3,192
    Комментарии
    5
    Темы
    3229
    Репутация Pro
    Uber

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Рисковый Посмотреть сообщение
    Прошу прощение что значит в сослагательном обращении? я не понимаю этого термина.
    Сослагательное наклонение.
  2. 1,447
    Комментарии
    0
    Темы
    1452
    Репутация Pro

Banned

3 Медалей
    Понятно, тогда если ошибка ваша, вы признали что в спецификации, была ошибкаЮ, контролировать содержание спецификации это ваше ведомство, то за ошибки нужно платить, мы платим за свои ошибки в торговле своими деньгами. С первого по третье месть я не мог притендовать ни как а вот с 3- по десятое вполне мог. И если бы вы не ввели меня в заблуждение ошибочной спецификацией, этого разговора вообще небы лобы и небыло бы сослагательного наклонения. Вывод с моей точки зрения такой я постраадл из за ошибки в спецификации по вашей вине, поэтому требую возмещения утешительного приза который достаётся участникам занявшим с 4-10 места. Надеюсь тут нет никакого сослагательного наклонения.
  3. 501
    Комментарии
    12
    Темы
    273
    Репутация Pro

В начале пути

5 Медалей
    Добрый день. Мой счет в школе управляющих 7836338. Ордер 27872039 по
    6BM1 был закрыт автоматом 17.03.2011 в 00:00 по цене 1.5995. Хотя цена в этоже время достигла тейк профита 1.5972 (но почему то по нему ордер не закрылся). В итоге недополучена прибыль. Если возможно исправте результат по этому ордеру.
  4. 11
    Комментарии
    1
    Темы
    11
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    10 минут не могу выставить стоп по открытой позиции PLJ1, торговый поток занят :fist:
  5. 4,164
    Комментарии
    7
    Темы
    4265
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от S_PASHKA Посмотреть сообщение
    10 минут не могу выставить стоп по открытой позиции PLJ1, торговый поток занят :fist:
    Перезапусти терминал, это глюк терминала.
  6. 1,447
    Комментарии
    0
    Темы
    1452
    Репутация Pro

Banned

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Technical Support Посмотреть сообщение
    Претензии в сослагательном наклонении не рассматриваются.
    По моей претензии не сослагательного наклонения будет решение или нет. Сколько можно ждать?
  7. 3,192
    Комментарии
    5
    Темы
    3229
    Репутация Pro
    Uber

4 Медалей
    По моей претензии не сослагательного наклонения будет решение или нет. Сколько можно ждать?
    Понятно, тогда если ошибка ваша, вы признали что в спецификации, была ошибкаЮ, контролировать содержание спецификации это ваше ведомство, то за ошибки нужно платить, мы платим за свои ошибки в торговле своими деньгами. С первого по третье месть я не мог притендовать ни как а вот с 3- по десятое вполне мог. И если бы вы не ввели меня в заблуждение ошибочной спецификацией, этого разговора вообще небы лобы и небыло бы сослагательного наклонения. Вывод с моей точки зрения такой я постраадл из за ошибки в спецификации по вашей вине, поэтому требую возмещения утешительного приза который достаётся участникам занявшим с 4-10 места. Надеюсь тут нет никакого сослагательного наклонения.
    Ордера исправлены.
  8. 3,192
    Комментарии
    5
    Темы
    3229
    Репутация Pro
    Uber

4 Медалей
    Цитата Сообщение от kanupa Посмотреть сообщение
    Добрый день. Мой счет в школе управляющих 7836338. Ордер 27872039 по
    6BM1 был закрыт автоматом 17.03.2011 в 00:00 по цене 1.5995. Хотя цена в этоже время достигла тейк профита 1.5972 (но почему то по нему ордер не закрылся). В итоге недополучена прибыль. Если возможно исправте результат по этому ордеру.
    Ордер исправлен по t/p:bow:
  9. 1,447
    Комментарии
    0
    Темы
    1452
    Репутация Pro

Banned

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Technical Support Посмотреть сообщение
    Ордера исправлены.
    Спасибо, подскажите я могу претендовать на приз с новыми данными?
  10. 3,192
    Комментарии
    5
    Темы
    3229
    Репутация Pro
    Uber

4 Медалей
    Спасибо, подскажите я могу претендовать на приз с новыми данными?
    C данным вопросом обратитесь к ведущему конкурса.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать