Торговые платформы, обслуживание и поддержка » Broco Trader (MetaTrader 4) » Техническая поддержка. Демо-Сервер
+ Подписаться
Страница 97 из 212 ПерваяПервая ... 47879596979899107147197 ... ПоследняяПоследняя
  1. 3,192
    Комментарии
    5
    Темы
    3229
    Репутация Pro
    Uber

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Рисковый Посмотреть сообщение
    я не могу понять почему вы так долго не отвечаете на сообщения, моё обращение что как то необасновано или некоректно. Я в первом посте написал кто в этом виноват и что делать вы не ответили ни на один из моих вопросов. Про перевод времени я и без тех по знаю, вопрос почему в спецификации контракта время стоит 8,00 а сейчас вы пишите 9.00 это как понимать??????
    Приношу извинение за долгое ожидание, в информации контракта возникла ошибка.
  2. 1,447
    Комментарии
    0
    Темы
    1452
    Репутация Pro

Banned

3 Медалей
    Так на первый вопрос ответ есть, (спасибо) остался второй - что делать если ошибка произошла не по моей повине?
  3. 3,192
    Комментарии
    5
    Темы
    3229
    Репутация Pro
    Uber

4 Медалей
    Так на первый вопрос ответ есть, (спасибо) остался второй - что делать если ошибка произошла не по моей повине?
    Опишите для полного рассмотрения всю ситуацию по ордерам. На данный момент они закрыты.
  4. 272
    Комментарии
    7
    Темы
    272
    Репутация Pro
    Новичок

3 Медалей
    CL_CONT, NG_CONT, YM_CONT - некорректное отображение графиков. Удалял историю через архив котировок и также в папке истории графиков. При обновлении программы все равно свечи прошлых дней имеют нереальные тени.:fist:
  5. 272
    Комментарии
    7
    Темы
    272
    Репутация Pro
    Новичок

3 Медалей
    Здравствуйте. Экспирация фьючерсного мартовского контракта РТС RIH1 была 15 марта. Вы не добавляете новый контракт?
  6. 3,192
    Комментарии
    5
    Темы
    3229
    Репутация Pro
    Uber

4 Медалей
    Цитата Сообщение от AlexeyReal Посмотреть сообщение
    CL_CONT, NG_CONT, YM_CONT - некорректное отображение графиков. Удалял историю через архив котировок и также в папке истории графиков. При обновлении программы все равно свечи прошлых дней имеют нереальные тени.:fist:
    Здравствуйте. В ближайшее время графики будут проверены на корректность и исправлены.
  7. 3,192
    Комментарии
    5
    Темы
    3229
    Репутация Pro
    Uber

4 Медалей
    Цитата Сообщение от AlexeyReal Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Экспирация фьючерсного мартовского контракта РТС RIH1 была 15 марта. Вы не добавляете новый контракт?
    Для торговли доступен контракт RIM1.
  8. 1,447
    Комментарии
    0
    Темы
    1452
    Репутация Pro

Banned

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Technical Support Посмотреть сообщение
    Опишите для полного рассмотрения всю ситуацию по ордерам. На данный момент они закрыты.
    выделенные ордера закрылись автоматом, если бы рынок открывался по спецификации т.е.8.00 сработал бы тейк профит по всем выделенным контрактам селл суммой в 27 лотами у меня была бы другая позиция в рейтинге, но произошла ошибка как вы пишите в спецификации в которой я не виноват. Поэтому жду от вас предоложений как тут быть.

9. 3,192
    Комментарии
    5
    Темы
    3229
    Репутация Pro
    Uber

4 Медалей
    выделенные ордера закрылись автоматом, если бы рынок открывался по спецификации т.е.8.00 сработал бы тейк профит по всем выделенным контрактам селл суммой в 27 лотами у меня была бы другая позиция в рейтинге, но произошла ошибка как вы пишите в спецификации в которой я не виноват. Поэтому жду от вас предоложений как тут быть.
    Претензии в сослагательном наклонении не рассматриваются.
  10. 1,447
    Комментарии
    0
    Темы
    1452
    Репутация Pro

Banned

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Technical Support Посмотреть сообщение
    Претензии в сослагательном наклонении не рассматриваются.
    Прошу прощение что значит в сослагательном обращении? я не понимаю этого термина.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать