Торговые платформы, обслуживание и поддержка » Broco Trader (MetaTrader 4) » Техническая поддержка. Демо-Сервер
+ Подписаться
Страница 81 из 212 ПерваяПервая ... 3171798081828391131181 ... ПоследняяПоследняя
  1. 300
    Комментарии
    7
    Темы
    260
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Здравствуйте! Можно как то убрать этот забор с графика GC_CONT (из раздела Charts)?

2. 3,192
    Комментарии
    5
    Темы
    3229
    Репутация Pro
    Uber

4 Медалей
    Цитата Сообщение от MikitheMouse Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Можно как то убрать этот забор с графика GC_CONT (из раздела Charts)?
    Здравствуйте,обновите график пожалуйста.
  3. 300
    Комментарии
    7
    Темы
    260
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Technical Support Посмотреть сообщение
    Здравствуйте,обновите график пожалуйста.
    Спасибо, помогло! Было бы здорово, если Вы еще убрали с графика GCJ1#I вот эти шпили

4. 3,192
    Комментарии
    5
    Темы
    3229
    Репутация Pro
    Uber

4 Медалей
    Спасибо, помогло! Было бы здорово, если Вы еще убрали с графика GCJ1#I вот эти шпили
    История исправлена. Для отображения необходимо обновить график.
  5. 300
    Комментарии
    7
    Темы
    260
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    История исправлена. Для отображения необходимо обновить график.
    К сожалению шпили так и остались по всему графику, хотя на GCJ1 такого нет.
  6. 3,192
    Комментарии
    5
    Темы
    3229
    Репутация Pro
    Uber

4 Медалей
    К сожалению шпили так и остались по всему графику, хотя на GCJ1 такого нет.
    Анализ ситуации на рынке необходимо производить по инструменту без "#I", т.к. именно на нём показывается цена last. По инструменту без данного префикса идут котировки бид и аск, которые никоим образом не влияют на анализ, именно поэтому графики не должны совпадать и между ними не существую жёсткой привязки.
  7. 300
    Комментарии
    7
    Темы
    260
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Анализ ситуации на рынке необходимо производить по инструменту без "#I", т.к. именно на нём показывается цена last. По инструменту без данного префикса идут котировки бид и аск, которые никоим образом не влияют на анализ, именно поэтому графики не должны совпадать и между ними не существую жёсткой привязки.
    Я все это прекрасно понимаю, но мне удобно проводить анализ сразу по 2-м графикам (там есть свои нюансы). Допустим на инструменте CLH1#1 таких нерыночных всплесков нет, но если убрать их с GCJ1#1 невозможно, то буду обходится тем что есть.
  8. 3,192
    Комментарии
    5
    Темы
    3229
    Репутация Pro
    Uber

4 Медалей
    Я все это прекрасно понимаю, но мне удобно проводить анализ сразу по 2-м графикам (там есть свои нюансы). Допустим на инструменте CLH1#1 таких нерыночных всплесков нет, но если убрать их с GCJ1#1 невозможно, то буду обходится тем что есть.
    Править график мы не можем, т.к. график поставляется таким какой он есть, и если есть всплески — значит так и должно быть.
  9. 84
    Комментарии
    4
    Темы
    84
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    учавствую в конкурсе в проекте мальцева ТС "Рентген Элдера".терминал не работает.связь есть котировки стоят.постоянно перезагружаю.счёт 972007.дата центры менял не помогает
  10. 3,192
    Комментарии
    5
    Темы
    3229
    Репутация Pro
    Uber

4 Медалей
    Цитата Сообщение от milhior Посмотреть сообщение
    учавствую в конкурсе в проекте мальцева ТС "Рентген Элдера".терминал не работает.связь есть котировки стоят.постоянно перезагружаю.счёт 972007.дата центры менял не помогает
    Здравствуйте!
    Уменьшите количество используемых инструментов в обзоре рынка. Так же при возможности подключить терминал через другого интернет провайдера.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать