Торговые платформы, обслуживание и поддержка » Broco Trader (MetaTrader 4) » Техническая поддержка. Демо-Сервер
+ Подписаться
Страница 80 из 212 ПерваяПервая ... 3070787980818290130180 ... ПоследняяПоследняя
  1. 3,192
    Комментарии
    5
    Темы
    3229
    Репутация Pro
    Uber

4 Медалей
    Цитата Сообщение от abmw Посмотреть сообщение
    ШУ-36,ордер 23367352,цена 0.84450 а мне открыли ордер с разницей 560 пунктов,сразу выскочило -112.6$ , исправьте цену открытия пжлйст.
    Здравствуйте. Ордер исполнен согласно правилам исполнения.

2. 800
    Комментарии
    11
    Темы
    660
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Technical Support Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Принято на рассмотрение.
    Извините, это в бакалавре :ордер 23367352,цена 0.84450 а мне открыли ордер с разницей 560 пунктов,сразу выскочило -112.6$ , исправьте цену открытия пжлйст.
  3. 800
    Комментарии
    11
    Темы
    660
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Здравствуйте. Ордер исполнен согласно правилам исполнения.

После того как на контесте мне открыли ордер,я сразу перешел на реал-счет, решил посмотреть по какой цене там мне его откроют,там мне его не открыли вообще-не было цены.Пробовал несколько раз.Нужно удалить этот ордер. на реале он не открывается, а на виртуале получи просадку,не по правилам.
  4. 3,192
    Комментарии
    5
    Темы
    3229
    Репутация Pro
    Uber

4 Медалей
    Извините, это в бакалавре :ордер 23367352,цена 0.84450 а мне открыли ордер с разницей 560 пунктов,сразу выскочило -112.6$ , исправьте цену открытия пжлйст.
    После того как на контесте мне открыли ордер,я сразу перешел на реал-счет, решил посмотреть по какой цене там мне его откроют,там мне его не открыли вообще-не было цены.Пробовал несколько раз.Нужно удалить этот ордер. на реале он не открывается, а на виртуале получи просадку,не по правилам.
    На тиковом графике приведена цена ask, рыночное исполнение ордера на покупку.
  5. 800
    Комментарии
    11
    Темы
    660
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    На тиковом графике приведена цена ask, рыночное исполнение ордера на покупку.
    Цены не было , если перейти на 15 тайм-фрейм,первое изменение цены было в 3-45 по терминалу(ордер открыли в 0-18 по терминалу,цены нет),поэтому на реале и не открыли, и на виртуале не должен ордер открываться.Разберите мою ситуацию с Евгением Ляпкиным пжлйст.
  6. 800
    Комментарии
    11
    Темы
    660
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Еще раз повторюсь.Цены не было , если перейти на 15 тайм-фрейм,первое изменение цены было в 3-45,после 22-30 по терминалу(ордер открыли в 00-18 по терминалу,цены нет),поэтому на реале и не открыли, и на виртуале не должен ордер открываться.Жду ответ.
  7. 84
    Комментарии
    4
    Темы
    84
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    открыл счёт для участия в конкурсе в проекте мальцева ТС "Рентген Элдера".терминал не работает.связь есть котировки стоят.постоянно перезагружаю.счёт 972007
  8. 3,192
    Комментарии
    5
    Темы
    3229
    Репутация Pro
    Uber

4 Медалей
    Еще раз повторюсь.Цены не было , если перейти на 15 тайм-фрейм,первое изменение цены было в 3-45,после 22-30 по терминалу(ордер открыли в 00-18 по терминалу,цены нет),поэтому на реале и не открыли, и на виртуале не должен ордер открываться.Жду ответ.
    На всех контрактах cfd futures имеется три цены: last, bid и ask. Цена last отображается на графике RPH1 она показывает последнюю цену совершенной сделки на бирже, исполнение только лимитных ордеров производится по данному инструменту. RPH1#I отображает рыночную/текущую цену (bid/ask) соответственно по которой и был исполнен Ваш рыночный ордер.
    На графике приведены цены на момент исполнения ордера по рыночной цене ask. На графике время указано МСК

9. 3,192
    Комментарии
    5
    Темы
    3229
    Репутация Pro
    Uber

4 Медалей
    Цитата Сообщение от milhior Посмотреть сообщение
    открыл счёт для участия в конкурсе в проекте мальцева ТС "Рентген Элдера".терминал не работает.связь есть котировки стоят.постоянно перезагружаю.счёт 972007
    В правом нижнем углу где строка соединения нажмите левой кнопкой мыши и переключитесь на другие доступные дата центры.
  10. 84
    Комментарии
    4
    Темы
    84
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    всё ок.спасибо!

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать