Торговые платформы, обслуживание и поддержка » Broco Trader (MetaTrader 4) » Техническая поддержка. Демо-Сервер
+ Подписаться
Страница 75 из 212 ПерваяПервая ... 2565737475767785125175 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2
    Комментарии
    0
    Темы
    2
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Добрый день!
    Открыл демо счет, скачал терминал, установил, но не получается ни открыть позиции,ни закрыть две позиций,при попытке закрытия ордеров выходит ответ "Пожалуйста подождите". При ожидании никаких реакций терминала нет.В чем проблема?
  2. 3,192
    Комментарии
    5
    Темы
    3229
    Репутация Pro
    Uber

4 Медалей
    Цитата Сообщение от donmir Посмотреть сообщение
    Добрый день!
    Открыл демо счет, скачал терминал, установил, но не получается ни открыть позиции,ни закрыть две позиций,при попытке закрытия ордеров выходит ответ "Пожалуйста подождите". При ожидании никаких реакций терминала нет.В чем проблема?
    Здравствуйте, укажите пожалуйста номер Вашего счета. Также проверьте состояние соединения в правом нижнем углу терминала. Попробуйте открыть новый демо счет.
  3. 3,192
    Комментарии
    5
    Темы
    3229
    Репутация Pro
    Uber

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Vlastimir Посмотреть сообщение
    Сорри, еще раз.
    Закрытие ордера в 9.08. Как видим такой котировки на свече в 9.10 нет, в том числе и той на которую Вы исправили. Значит закрытие ордера должно быть в 9.05, хай этой свечи -1,3555. S/L стоит 1,3552. Значит закрытие должно быть с учетом правил по фьючерсам -1,3553( цена закрытия +1тик)
    Закрытие ордера на продажу по s/l происходит по рыночной цене ask которая отображена на инструменте с #I. Закрытие ордера верное. Согласно правилам исполнения ордеров.
    Stop Loss (Sell) — если этот ордер прикреплен к ордеру открытому на продажу Sell, то, устанавливая данный ордер, трейдер получает рыночное исполнение ордера по цене ask отображенной в контракте 6EH1#I, когда цена last контракта (например, 6EH1) точно касается цены указанной в данном ордере.
    В Вашем случаи выбран не верный пункт для рассмотрения данного закрытия ордера.
  4. 179
    Комментарии
    2
    Темы
    51
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    опять до меня не дошло). Если все так, как Вы описали, то ордер должен был закрыться по 1,3553. И я бы согласился со всем, что Вы сказали, но ордер закрыт по 1,3560. А эта котировка появилась только в 10.00, а не в 9.08. Проверял по указанному Вами инструменту
    6EH1#I.
  5. 3,192
    Комментарии
    5
    Темы
    3229
    Репутация Pro
    Uber

4 Медалей
    опять до меня не дошло). Если все так, как Вы описали, то ордер должен был закрыться по 1,3553. И я бы согласился со всем, что Вы сказали, но ордер закрыт по 1,3560. А эта котировка появилась только в 10.00, а не в 9.08. Проверял по указанному Вами инструменту
    6EH1#I.
    Уважаемый Vlastimir!
    Обратите внимание на правила исполнения ордеров, ордер sell закрывается по цене ask, на графике отображаются цены только bid. Привожу пример тикового графика на момент исполнения ордера., на графике видно что цена ask 1,3560 и 1,3565 так же присутствует.

6. 179
    Комментарии
    2
    Темы
    51
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Тогда непонятно почему этого нет в терминале. Про аск можете не обьяснять, я указываю цену закрытия по ask и согласно правилам, которые Вы указали. Не перепутали ли мы время? Я указываю терминальное время. Котировка есть, это я и сам видел, но позже закрытия ордера.
  7. 3,192
    Комментарии
    5
    Темы
    3229
    Репутация Pro
    Uber

4 Медалей
    Не перепутали ли мы время? Я указываю терминальное время.
    На приведенном мною тиковом графике время Московское.
    Время в торговой системе Broco Trader — среднеевропейское (CET). Оно всегда отстает от московского (MSK) на два часа.
  8. 179
    Комментарии
    2
    Темы
    51
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Спасибо за разьяснения и понимание. Будем считать глюк терминала. Удачи!
  9. 6,556
    Комментарии
    18
    Темы
    6883
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Конкурсный сервер, CCH1, H4, 2010.09.29 10:30 low 100:bow:
    еще WH1, H4, 2010.09.29 09:00 low 26.40:bow:
  10. 2
    Комментарии
    0
    Темы
    2
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Technical Support Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, укажите пожалуйста номер Вашего счета. Также проверьте состояние соединения в правом нижнем углу терминала. Попробуйте открыть новый демо счет.
    Спасибо, проблема решена переустановкой МТ и открытием нового счета.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать