Торговые платформы, обслуживание и поддержка » Broco Trader (MetaTrader 4) » Техническая поддержка. Демо-Сервер
+ Подписаться
Страница 63 из 212 ПерваяПервая ... 1353616263646573113163 ... ПоследняяПоследняя
  1. 3,192
    Комментарии
    5
    Темы
    3229
    Репутация Pro
    Uber

4 Медалей
    Цитата Сообщение от yurec Посмотреть сообщение
    Вы наверно не смотрели сслылки,:thumbsup_002:это у Вас стандартный ответ?:thumbsup_002:
    Давайте разбирайтесь с этим безобразием,я думаю это происходит у всех
    Суть в том ,что в терминале видим одно (инфо )а закрываете Вы другое
    Это называется проскальзывание или как хочу так и крою?:eek:
    Как работать если непонятно что вы и как закроете
    Вроде БРОКО солидная компания и такие ляпы-поправьте меня если я не прав, тогда подскажите как точно определить результат входов и выходов в и из рынка при использовании информационных инструментов (как я должен увидеть когда мне выходить из рынка с профитом когда терминал профит не показывает, а он присутствовал (и наоборот))??
    Не хочется разочаровываться в Вашей компании
    С уважением
    При создании вопроса, связанного с качеством исполнения ордеров, необходимо указывать следующую информацию:

* Номер счета
    * Номер ордера (ордеров), являющихся предметом вопроса.
    * Подробное описание вопроса.
  2. 41
    Комментарии
    0
    Темы
    41
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Technical Support Посмотреть сообщение
    При создании вопроса, связанного с качеством исполнения ордеров, необходимо указывать следующую информацию:
    * Подробное описание вопроса.
    Вопрос: Как увидеть истинный результат в режиме текущего времени при открытии позиции которая отслеживается и контролируется по информационному тикеру, т.к. информация о результатах сделки на текущий момент в терминале отличается от той которая приходит после закрытия по информационному тикеру???
    :wall::wall:
  3. 3,192
    Комментарии
    5
    Темы
    3229
    Репутация Pro
    Uber

4 Медалей
    Вопрос: Как увидеть истинный результат в режиме текущего времени при открытии позиции которая отслеживается и контролируется по информационному тикеру, т.к. информация о результатах сделки на текущий момент в терминале отличается от той которая приходит после закрытия по информационному тикеру???
    Для этого в терминале присутствует Broco Indicator. Индикатор необходимо добавить на график ликвидного инструмента, с приходом каждого нового тика индикатор осуществляет пересчет финансового результата по ценам спроса/предложения(#I).
  4. 3,192
    Комментарии
    5
    Темы
    3229
    Репутация Pro
    Uber

4 Медалей
    так же следует указать:

* Номер счета
    * Номер ордера (ордеров), являющихся предметом вопроса.
  5. 41
    Комментарии
    0
    Темы
    41
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Technical Support Посмотреть сообщение
    Для этого в терминале присутствует Broco Indicator. Индикатор необходимо добавить на график ликвидного инструмента, с приходом каждого нового тика индикатор осуществляет пересчет финансового результата по ценам спроса/предложения(#I).
    Как тогда объяснить что по BrocoIndicator итого было 4.40
    а закрылось
    http://www.filestock.ru/kay922tkh3kt/07.12-3.jpg.html
    а терминал показывал итого 10.30

хоть видео снимай при закрытии и в Youtube выкладывай, только прикольного ничего нет и смешного тоже, может в рубрику ужОс! :thumbsup_002:
  6. 3,192
    Комментарии
    5
    Темы
    3229
    Репутация Pro
    Uber

4 Медалей
    Как тогда объяснить что по BrocoIndicator итого было 4.40
    а закрылось
    http://www.filestock.ru/kay922tkh3kt/07.12-3.jpg.html
    а терминал показывал итого 10.30

хоть видео снимай при закрытии и в Youtube выкладывай, только прикольного ничего нет и смешного тоже, может в рубрику ужОс! :thumbsup_002:
    Уважаемый, yurec. Ознакомьтесь пожалуйста с правилами публикации сообщений в данной ветке. Это не блажь, но наиболее продуктивный способ переговоров, для того чтобы Вам не множить одни и те же сообщения. В противном случае, Ваши сообщения будут удаляться. Надеемся на понимание.
  7. 657
    Комментарии
    1
    Темы
    665
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Здраствуйте. Посмотрите пожалуйста конкурсный счёт русской рулетки 7824083. Две позиции открыто было лотом 13 каждая, т.е. залокировано было и всё равно всё в минусе закрылось.
  8. 3,192
    Комментарии
    5
    Темы
    3229
    Репутация Pro
    Uber

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Ser'ga Посмотреть сообщение
    Здраствуйте. Посмотрите пожалуйста конкурсный счёт русской рулетки 7824083. Две позиции открыто было лотом 13 каждая, т.е. залокировано было и всё равно всё в минусе закрылось.
    Здравствуйте.
    На Вашем счете был выставлен лог по открытым ордерам, положительные позиции закрылись по тейк профиту. По оставшимся открытым ордерам был проведен перерасчет маржи, в следствии чего не хватило средств для дальнейшего поддержания их в рынке. Ордера были закрыты по стоп ауту. Счет будет аннулирован.
  9. 33
    Комментарии
    2
    Темы
    33
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Здравствуйте.
    Пропали все 15 ордеров мгновенно, в логе пусто, заканчивается он на том что я закрыл все позиции "селл", прошло минут 5 и все открытые позиции "бай" бесследно исчезли, счет был в плюсе и цена не опускалась.
    Счет: 7823967
  10. 3,192
    Комментарии
    5
    Темы
    3229
    Репутация Pro
    Uber

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Soltek Посмотреть сообщение
    Здравствуйте.
    Пропали все 15 ордеров мгновенно, в логе пусто, заканчивается он на том что я закрыл все позиции "селл", прошло минут 5 и все открытые позиции "бай" бесследно исчезли, счет был в плюсе и цена не опускалась.
    Счет: 7823967
    Добрый вечер,Soltek!
    Ситуация у Вас абсолютна аналогичная с предыдущим постом. Увеличение маржи по открытым позициям и нехватка средств для дальнейшего удерживания позиций в рынке.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать