Торговые платформы, обслуживание и поддержка » Broco Trader (MetaTrader 4) » Техническая поддержка. Демо-Сервер
+ Подписаться
Страница 62 из 212 ПерваяПервая ... 1252606162636472112162 ... ПоследняяПоследняя
  1. 3,192
    Комментарии
    5
    Темы
    3229
    Репутация Pro
    Uber

4 Медалей
    Цитата Сообщение от johny3000 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, счет 7820211 ордер 23189716 закрыт по стоп лоссу по несуществующей цене, стоп стоял 30.300, а вы закрыли по 31.780, такой цены по серебру не было, и на графике ее тоже нет, прошу исправить ордер.
    Здравствуйте. Ордер исполнен корректно. Согласно правилам исполнения.

2. 356
    Комментарии
    2
    Темы
    360
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Ордер исполнен корректно.

а где у вас на графике такая цена?, ни на этом ни на других месецах нет...
  3. 3,192
    Комментарии
    5
    Темы
    3229
    Репутация Pro
    Uber

4 Медалей
    Ордер исполнен корректно.

а где у вас на графике такая цена?, ни на этом ни на других месецах нет...
    На графике отображается цена bid, ордер исполнен по цене ask. Я вам предоставил тиковый график где отображена эта цена.
  4. 356
    Комментарии
    2
    Темы
    360
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Technical Support Посмотреть сообщение
    На графике отображается цена bid, ордер исполнен по цене ask. Я вам предоставил тиковый график где отображена эта цена.
    а разве тикер # в вашем терминале не отображает цену ask, а то что вы предоставили график стороннего поставщика это дело не миняет, получается что вы закрыли ордер по цене которой в вашем терминале нигде не отображается. как так?
  5. 3,192
    Комментарии
    5
    Темы
    3229
    Репутация Pro
    Uber

4 Медалей
    а разве тикер # в вашем терминале не отображает цену ask, а то что вы предоставили график стороннего поставщика это дело не миняет, получается что вы закрыли ордер по цене которой в вашем терминале нигде не отображается. как так?
    Цену Ask не отображает, это особенности платформы. Одер закрыт по рыночной актуальной цене. Для подтверждения данной котировки мы можем обращаться к информационным источникам которыу указаны в личном кабинет Приложение №7. Список Информационных Источников.. Так же Вы можете проверить это сами.
  6. 356
    Комментарии
    2
    Темы
    360
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей

как так? что вы закрываете ордер по цене которой в терминале нигде нет???
    так можно все ордера исправлять, ссылаясь на паставщиков котировок. цены бид аск и ласт у вас отображаются, но я не вижу в терминале такой цены.
  7. 3,192
    Комментарии
    5
    Темы
    3229
    Репутация Pro
    Uber

4 Медалей
    как так? что вы закрываете ордер по цене которой в терминале нигде нет???
    так можно все ордера исправлять, ссылаясь на паставщиков котировок. цены бид аск и ласт у вас отображаются, но я не вижу в терминале такой цены.
    Уважаемы johny3000, по Вашему запросу был предоставлен тиковый график с актуальной рыночной ценой по которой исполнился ордер и список информационных источников. Мы предоставляем платформу от разработчика metaquotes все вопросы по работе платформы и недостатках Вы можете задать непосредственно им.
  8. 41
    Комментарии
    0
    Темы
    41
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Доброго времени суток!
    Хочу увидеть ваш коментарий, по двум поводам!
    Обратите внимание на цены и как объясните такое закрытие позиций, и это по десяти если не больше инструментам!
    http://www.filestock.ru/x90pjya8xash/07.12.jpg.html - ЦЕНЫ!!!
    http://www.filestock.ru/kqeb1e9h9v5x/07.12-1.jpg.html - То что я вижу в терминале
    http://www.filestock.ru/zkpm7o6qa1ab/07.12-2.jpg.html - то что я вижу после закрытия, это еще вариант не плохой, но обратных больше и они менее приятные!
    Что за ерунда? Жду объяснений!
  9. 3,192
    Комментарии
    5
    Темы
    3229
    Репутация Pro
    Uber

4 Медалей
    Цитата Сообщение от yurec Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток!
    Хочу увидеть ваш коментарий, по двум поводам!
    Обратите внимание на цены и как объясните такое закрытие позиций, и это по десяти если не больше инструментам!
    http://www.filestock.ru/x90pjya8xash/07.12.jpg.html - ЦЕНЫ!!!
    http://www.filestock.ru/kqeb1e9h9v5x/07.12-1.jpg.html - То что я вижу в терминале
    http://www.filestock.ru/zkpm7o6qa1ab/07.12-2.jpg.html - то что я вижу после закрытия, это еще вариант не плохой, но обратных больше и они менее приятные!
    Что за ерунда? Жду объяснений!
    Укажите номер счета,номер сделки которая вас интересует.
  10. 41
    Комментарии
    0
    Темы
    41
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Technical Support Посмотреть сообщение
    Укажите номер счета,номер сделки которая вас интересует.
    Вы наверно не смотрели сслылки,:thumbsup_002:это у Вас стандартный ответ?:thumbsup_002:
    Давайте разбирайтесь с этим безобразием,я думаю это происходит у всех
    Суть в том ,что в терминале видим одно (инфо )а закрываете Вы другое
    Это называется проскальзывание или как хочу так и крою?:eek:
    Как работать если непонятно что вы и как закроете
    Вроде БРОКО солидная компания и такие ляпы-поправьте меня если я не прав, тогда подскажите как точно определить результат входов и выходов в и из рынка при использовании информационных инструментов (как я должен увидеть когда мне выходить из рынка с профитом когда терминал профит не показывает, а он присутствовал (и наоборот))??
    Не хочется разочаровываться в Вашей компании
    С уважением

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать