Торговые платформы, обслуживание и поддержка » Broco Trader (MetaTrader 4) » Техническая поддержка. Демо-Сервер
+ Подписаться
Страница 5 из 212 ПерваяПервая ... 345671555105 ... ПоследняяПоследняя
  1. 272
    Комментарии
    7
    Темы
    272
    Репутация Pro
    Новичок

3 Медалей
    Здравствуйте. Можно ли обновить историю котировок период Day по DJIA30, DAX30. Если можно - также FTSE100, SMI, CAC, SP500. Хотя бы до 2000г. Все инструменты из группы World_Indices.
  2. 3,192
    Комментарии
    5
    Темы
    3229
    Репутация Pro
    Uber

4 Медалей
    Цитата Сообщение от AlexeyReal Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Можно ли обновить историю котировок период Day по DJIA30, DAX30. Если можно - также FTSE100, SMI, CAC, SP500. Хотя бы до 2000г. Все инструменты из группы World_Indices.
    Здравствуйте.
    На сервере максимальное количество баров на каждом тайм фрейме может храниться 1024. Более глубокую историю в терминал Вы можете добавить самостоятельно с помощью программы архива котировок.
  3. 981
    Комментарии
    15
    Темы
    988
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Добрый вечер!

Скажите, а Советники работают на демо (простой не конкурсн.) счетах с фьчами или форекс в БТ?
    Или только на реале?
    Если нет, то как что-то тестировать?
    Спасибо.
  4. 3,192
    Комментарии
    5
    Темы
    3229
    Репутация Pro
    Uber

4 Медалей
    Цитата Сообщение от ААВ Посмотреть сообщение
    Добрый вечер!

Скажите, а Советники работают на демо (простой не конкурсн.) счетах с фьчами или форекс в БТ?
    Или только на реале?
    Если нет, то как что-то тестировать?
    Спасибо.
    Добрый вечер, каких-либо ограничений по работе советников нет ни на каком торговом сервере.
  5. 367
    Комментарии
    7
    Темы
    388
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Доброй ночи!
    Мой реальный счет 62301. 15 минут назад, я увидел, что в терминале строка с активным ордером 10972495 красного цвета, а главное, сумма залога превышает на 25% размер моего счета. То есть угроза маржин колла. Я собрался
    закрыть этот ордер, чтобы не потерять депозит, но тут полоска снова стала синей, и показывает уровень 787,44%, а залог составляет немногим больше 10 %, как и должно быть.
    Прошу объяснить, что это было? Может быть, Ваши правила изменились, и
    требуемая маржа была повышена в десять раз? Меня это очень беспокоит, не произойдет ли это снова, и не потеряю ли я таким образом депозит. На всякий случай, я сохранил отчет с моими сделками, также я описал ситуацию здесь, чтобы иметь аргументы в случае подобных неприятных событий.
    Мне нужен официальный ответ, т.к. подобный факт ставит под вопрос торговлю. И для начала, важно, признается ли сам факт, изложенный выше.
  6. 3,192
    Комментарии
    5
    Темы
    3229
    Репутация Pro
    Uber

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Андрей Иванов Посмотреть сообщение
    Доброй ночи!
    Мой реальный счет 62301. 15 минут назад, я увидел, что в терминале строка с активным ордером 10972495 красного цвета, а главное, сумма залога превышает на 25% размер моего счета. То есть угроза маржин колла. Я собрался
    закрыть этот ордер, чтобы не потерять депозит, но тут полоска снова стала синей, и показывает уровень 787,44%, а залог составляет немногим больше 10 %, как и должно быть.
    Прошу объяснить, что это было? Может быть, Ваши правила изменились, и
    требуемая маржа была повышена в десять раз? Меня это очень беспокоит, не произойдет ли это снова, и не потеряю ли я таким образом депозит. На всякий случай, я сохранил отчет с моими сделками, также я описал ситуацию здесь, чтобы иметь аргументы в случае подобных неприятных событий.
    Мне нужен официальный ответ, т.к. подобный факт ставит под вопрос торговлю. И для начала, важно, признается ли сам факт, изложенный выше.
    Здравствуйте. Для инструментов CFD Futures действует ночная маржа, которая увеличивается. Это происходит ночью в определенный промежуток времени. Всю информацию по вермени и размере ночной маржи вы можете просмотреть в спецификаци.
  7. 2,241
    Комментарии
    20
    Темы
    2573
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Добрый день .
    Не могу попасть на свой конкурсный счет 7798004 . Ни по основному паролю ,
    ни по инвесторскому. Его случайно не грохнули ? :)
  8. 3,192
    Комментарии
    5
    Темы
    3229
    Репутация Pro
    Uber

4 Медалей
    Цитата Сообщение от wiking Посмотреть сообщение
    Добрый день .
    Не могу попасть на свой конкурсный счет 7798004 . Ни по основному паролю ,
    ни по инвесторскому. Его случайно не грохнули ? :)
    Здравствуйте. Счет восстановлен. Извините за ожидание.
  9. 1,780
    Комментарии
    14
    Темы
    1423
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Здравствуйте, демосчет 7806880, в конкурсе Мальцева.. не сработал стоп-лосс по ордеру 22928572 (GBPUSD 1.5360) и не смог закрыть ордер 22928013 (GBPJPY) по существовавшей тот момент цене 129.25 - скрины в посте
    http://www.procapital.ru/showpost.ph...&postcount=178 связь есть, котировки изменяются, а с ордерами ничего сделать невозможно и стоп не сработал
  10. 13,989
    Комментарии
    1225
    Темы
    20844
    Репутация Pro
    Главный редактор

8 Медалей
    Здравствуйте! Отсутствует поток котировок на Демо (форекс)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать