Торговые платформы, обслуживание и поддержка » Broco Trader (MetaTrader 4) » Техническая поддержка. Демо-Сервер
+ Подписаться
Страница 48 из 212 ПерваяПервая ... 3846474849505898148 ... ПоследняяПоследняя
  1. 3,192
    Комментарии
    5
    Темы
    3229
    Репутация Pro
    Uber

4 Медалей
    Цитата Сообщение от uro Посмотреть сообщение
    Если нормально не функционирует даже демо счет, в аналогию с которым, можно привести витрину магазина, можно представить что твориться внутри.
    Олег Назаров, Вы создали два поста так и не ответив на конкретный вопрос.
    Это политика компании или Ваши личные взгляды на стиль и методы общения с клиентами?
    Необходимо указать тип сервера, для анализа Вашего запроса.
    Олег попросил Вас указать эту информацию, чего Вы не сделали, вступив в дальнейшую полемику.
  2. 4,712
    Комментарии
    77
    Темы
    4758
    Репутация Pro
    Technic

5 Медалей
    Если нормально не функционирует даже демо счет, в аналогию с которым, можно привести витрину магазина, можно представить что твориться внутри.
    Олег Назаров, Вы создали два поста, так и не ответив на конкретный вопрос - "Почему на графике евро образовались разрывы?"
    Это политика компании или Ваши личные взгляды на стиль и методы общения с клиентами?
    Если Вы работаете на конкурсном сервере (открыв счет на котором можно только зная о его существовании и о такой возможности), то Вы должны быть готовы к сложностям в работе (как пример со свопами). На контесте мы тестируем новое ПО, чего не делаем на обычном демо-сервере. Если Вам необходима стабильность - то Вы можете перейти на сервер Broco-Demo, который работает стабильно, открыв счет как все демо-трейдеры.
  3. 22
    Комментарии
    0
    Темы
    22
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Олег Назаров Посмотреть сообщение
    Если Вы работаете на конкурсном сервере (открыв счет на котором можно только зная о его существовании и о такой возможности), то Вы должны быть готовы к сложностям в работе (как пример со свопами). На контесте мы тестируем новое ПО, чего не делаем на обычном демо-сервере. Если Вам необходима стабильность - то Вы можете перейти на сервер Broco-Demo, который работает стабильно, открыв счет как все демо-трейдеры.
    Тогда будьте добры поподробнее. Почему, указывая сервер Broco-Demo, я вижу окошко "нет связи" или "неверный счет"?
    Я хочу "как все демо-трейдеры".
  4. 3,192
    Комментарии
    5
    Темы
    3229
    Репутация Pro
    Uber

4 Медалей
    Тогда будьте добры поподробнее. Почему, указывая сервер Broco-Demo, я вижу окошко "нет связи" или "неверный счет"?
    Я хочу "как все демо-трейдеры".
    Открывайте новый демо-счет, через меню "Файл" - "Открыть счет", далее выбирая сервер "Broco-Demo", либо с сайта http://ru.brocompany.com/brokerage-s.../broco-trader/
  5. 22
    Комментарии
    0
    Темы
    22
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Спасибо, открыл счет, как надоумили, на данный момент все нормально.
  6. 2,239
    Комментарии
    18
    Темы
    2275
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Добрый вечер!!!
    Исправьте плиз ордер № 23119923
    Сервер – BroCoInvestments-Contest
    Торговый счет – № 7816810 - конкурсный
    :D

7. 145
    Комментарии
    0
    Темы
    145
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Добрый вечер
    Открывая ордер, в строке символ всегда пара евро доллар, хотя раньше открывался символ который был в данный момент на графике,в ручную ставится и сделку можно открыть , но это не удобно. Как я могу это исправить.
  8. 3,192
    Комментарии
    5
    Темы
    3229
    Репутация Pro
    Uber

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Феликс Мацько Посмотреть сообщение
    Добрый вечер!!!
    Исправьте плиз ордер № 23119923
    Сервер – BroCoInvestments-Contest
    Торговый счет – № 7816810 - конкурсный
    :D

Ордер исправлен. Спасибо за обращение.
  9. 3,192
    Комментарии
    5
    Темы
    3229
    Репутация Pro
    Uber

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Виктор Бобров Посмотреть сообщение
    Добрый вечер
    Открывая ордер, в строке символ всегда пара евро доллар, хотя раньше открывался символ который был в данный момент на графике,в ручную ставится и сделку можно открыть , но это не удобно. Как я могу это исправить.
    Здравствуйте,открывать ордер следует из окна "обзор рынка" нажав 2 раза на символ по которому хотите совершить сделку.
  10. 145
    Комментарии
    0
    Темы
    145
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Спасибо я понял , но вопрос остаётся раньше это работало через ордер.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать