Торговые платформы, обслуживание и поддержка » Broco Trader (MetaTrader 4) » Техническая поддержка. Демо-Сервер
+ Подписаться
Страница 3 из 212 ПерваяПервая 123451353103 ... ПоследняяПоследняя
  1. 3,192
    Комментарии
    5
    Темы
    3229
    Репутация Pro
    Uber

4 Медалей
    Цитата Сообщение от leonid553 Посмотреть сообщение
    Добрый день. Прошу отменить закрытие трех позиций, которые я закрыл 5 мин назад (счет ШУ).
    счет 7804363
    Оказывается, РЫНОК ДАВНО ЗАКРЫЛСЯ.

22908018 2010.09.06 13:16 buy 0.18 6bu0 +48.38
    22908021 2010.09.06 13:17 buy 0.10 dxu0 -33.50
    22908024 2010.09.06 13:18 sell 0.05 6eu0 -0.63
    А вот позиции закрылись по завтрашним ценам, которых не было и которые висят в воздухе:
    (вместо прибыли по DX - закрылся убыток, по 6В - текущая прибыль закрылась вдвое меньше...)
    Прошу восстановить указанные позиции.
    Эти позиции были закрыты по рынку по ценам bid и ask, транслирующимся на графиках 6BU0#I, DXU0#I и 6EU0#I во время торговой сессии. Тиковый график DXU0 выглядит, как показано ниже. Поясните, пожалуйста, почему Вы считаете закрытие этих позиций неверным?

2. 5,971
    Комментарии
    10
    Темы
    5316
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Technical Support Посмотреть сообщение
    Эти позиции были закрыты по рынку по ценам bid и ask, транслирующимся на графиках 6BU0#I, DXU0#I и 6EU0#I во время торговой сессии. Тиковый график DXU0 выглядит, как показано ниже. Поясните, пожалуйста, почему Вы считаете закрытие этих позиций неверным?
    Technical Support ! Я же выставил графики, где хорошо вИдно, что торги по данным фьючерсам закончились в 19-00 (21:00 мск) терминального времени - в США сег. выходной день.
    А позиции закрыты по завтрашней цене! В 19:18 (21:18 мск), - когда торги уже закончились!
    Посмотрите ещё раз внимательнее! Разве вы не видите, что позиция закрылась на баре, которого ещё нет ? Который появится только завтра!
    Повторюсь. Прошу отменить закрытие позиций, т.к. в 19:18 терминального времени торги были уже закрыты. И сервер должен был вернуть ответ РЫНОК ЗАКРЫТ. А вовсе не закрывать мои позиции .

3. 3,192
    Комментарии
    5
    Темы
    3229
    Репутация Pro
    Uber

4 Медалей
    Technical Support ! Я же выставил графики, где хорошо вИдно, что торги по данным фьючерсам закончились в 19-00 терминального времени.
    А позиции закрыты по завтрашней цене! В 19:18, - когда торги уже закончились!
    Посмотрите ещё раз внимателнее! Разве вы не видите, что позиция закрылась на баре, которого ещё нет ? Который появится только завтра!
    Повторюсь. Прошу отменить закрытие позиций, т.к. ы 19:18 терминального времени торги были уже закрыты. И сервер должен был вернуть ответ РЫНОК ЗАКРЫТ.
    Посмотрите, пожалуйста, на графики 6BU0#I, 6EU0#I - цены меняются, а это значит, что выставляются отложенные ордера, торговля ведется, не меняется только цена last. На тиковом графике, который был приведен в предыдущем сообщении, видно, что по инструменту DXU0 последняя цена last пришла после 19:00 по терминальному времени. В терминале это время не обозначено потому, что новое значение цены last было равно предыдущему значению, особенность работы ПО.
  4. 5,971
    Комментарии
    10
    Темы
    5316
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Тогда обьясните мне внятно, почему я не могу открыть позиции по DX, 6B и другим валютным фьючерсам?
    Вот сейчас я открываю 6BU0 (текущ. цена 1.5114) и получаю вместо отрытия позиции НЕТ ЦЕНЫ ?
    То же самое и по другим фьючерсам, - НЕТ ЦЕНЫ . Раз уж рынок не работает и позиции не открываются, то и закрываться они не должны!
    А вы ссылаетесь на ваши тикеры с несуразным спредом.
    Ну зачем, если позиции не открываются?

5. 3,192
    Комментарии
    5
    Темы
    3229
    Репутация Pro
    Uber

4 Медалей
    Тогда обьясните мне внятно, почему я не могу открыть позиции по DX, 6B и другим валютным фьючерсам?
    Вот сейчас я открываю 6BU0 (текущ. цена 1.5114) и получаю вместо отрытия позиции НЕТ ЦЕНЫ ?
    То же самое и по другим фьючерсам, - НЕТ ЦЕНЫ . Раз уж рынок не работает и позиции не открываются, то и закрываться они не должны!
    А вы ссылаетесь на ваши тикеры с несуразным спредом.
    Ну зачем, если позиции не открываются?
    Вы правы, в связи с биржевыми праздниками на рынке укороченные сессии. Ваши позиции переоткрыты. Извините за задержку.
  6. 5,971
    Комментарии
    10
    Темы
    5316
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Благодарю!
  7. 2,140
    Комментарии
    25
    Темы
    2437
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Можно вопрос ?

сч 7804575
    g2tsylf

не могу никак открыть ... буквально на глазах отключился самопроизвольно =теперь выдаёт " Неправильный счёТ " .... может кто-нибудь скажет как так могло случиться?
  8. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20569
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Доступ к счету восстановлен
  9. 2,140
    Комментарии
    25
    Темы
    2437
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Спасибо.....
  10. 1,129
    Комментарии
    39
    Темы
    410
    Репутация Pro

В начале пути

5 Медалей
    Добрый день. Из-за отсутствия котировок ордер закрыт с проскальзиванием.Прошу исправить.Счет 7803996 ордер 22911743.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать