Торговые платформы, обслуживание и поддержка » Broco Trader (MetaTrader 4) » Техническая поддержка. Демо-Сервер
+ Подписаться
Страница 196 из 212 ПерваяПервая ... 96146186194195196197198206 ... ПоследняяПоследняя
  1. 3,192
    Комментарии
    5
    Темы
    3229
    Репутация Pro
    Uber

4 Медалей
    Цитата Сообщение от skreolga Посмотреть сообщение
    Я и собиралась перекрыть открытые 40 лотов и добавить из свободных средств.
    Торговые условия позволяют открывать ордер с максимальным объёмом в 20 лотов. Таким образом, при открытии первого локирующего ордера BUY объёмом в 20 лотов, на счёте будет проверена маржа для открытия/переоткрытия 20 лотов SELL, которые останутся открыты в рынке.

20 лотов = 14 000 USD (маржа для открытия)
  2. 142
    Комментарии
    0
    Темы
    143
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Значит для открытия локирующего ордера у меня должна быть свободная маржа для его открытия? Как же я тогда набрала уже 40 лотов, я на откатах локировалась и потом доливала на сел на освободившуюся после лока маржу, в несколько ордеров локировала и я в Рулетке несколько лет и всегда все работало, в 17.44 у меня последний долитый после локирования ордер, а позже почему то уже не хватает денег.
    Даже на реале для локирования позиции не нужна свободная маржа для открытия лока, открытую позу всегда можно перекрыть равнозначной, даже если свободные средства уже в минуса пошли.
  3. 142
    Комментарии
    0
    Темы
    143
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Прошу открыть указанные мною два ордера, которые не открылись по техническим причинам. и восстановить ордера 29240418, 29242326, 29244469, которые закрылись по маржин колу, по причине того, что ордера на лок не были открыты по техническим причинам..
  4. 3,192
    Комментарии
    5
    Темы
    3229
    Репутация Pro
    Uber

4 Медалей
    Значит для открытия локирующего ордера у меня должна быть свободная маржа для его открытия? Как же я тогда набрала уже 40 лотов, я на откатах локировалась и потом доливала на сел на освободившуюся после лока маржу, в несколько ордеров локировала и я в Рулетке несколько лет и всегда все работало, в 17.44 у меня последний долитый после локирования ордер, а позже почему то уже не хватает денег.
    Даже на реале для локирования позиции не нужна свободная маржа для открытия лока, открытую позу всегда можно перекрыть равнозначной, даже если свободные средства уже в минуса пошли.
    До открытия последней позиции на SELL суммарный объём по контракту 6AM2 составлял 8 лотов на покупку(BUY). В 17:44 открывается ордер SELL объёмом 14 лотов и суммарный объём становится равен 6 лотам на продажу.
    Фактически, общие объёмы гораздо меньше, чем в представленном вами случае, проверку по маржинальным средствам эти объёмы проходили успешно.
  5. 142
    Комментарии
    0
    Темы
    143
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    До открытия последней позиции на сел в 14 лотов у меня уже были открыты позиции на сел объемом 16 и 10 лотов, что бы открыть позицию на сел в 14 лотов, я открыла бай на 20 лотов +14 лотов, ( получился суммарный объем 8 лотов на бай), потом открыла сел 14 лотов и баи закрыла, позже уже ( при открытых 40 лотов только на сел) ордер на бай в 20 лотов лотов говорил, что не хватает денег. Такого не должно быть, ведь предыдущий лок в два ордера нормально открылся.
  6. 3,192
    Комментарии
    5
    Темы
    3229
    Репутация Pro
    Uber

4 Медалей
    Прошу открыть указанные мною два ордера, которые не открылись по техническим причинам. и восстановить ордера 29240418, 29242326, 29244469, которые закрылись по маржин колу, по причине того, что ордера на лок не были открыты по техническим причинам..
    Ваши приказы на установку локирующего ордера были отклонены по причине отсутствия необходимых маржинальных средств на счету при проверке.
  7. 142
    Комментарии
    0
    Темы
    143
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Да не нужна маржа для открытия локов, почему предыдушие ордера на лок все срабатывали? С маржей я смогла бы открыть только 1,40 лота и все, а у меня было уже 40 лотов. Вы мне больше 4-х часов часов говорите о невозможности открытия не открытых ордеров, я пять лет уже на Рулетке играю и ни разу не было такого случая, что бы равнозначный открытым ордерам лок не открылся.
  8. 3,192
    Комментарии
    5
    Темы
    3229
    Репутация Pro
    Uber

4 Медалей
    До открытия последней позиции на сел в 14 лотов у меня уже были открыты позиции на сел объемом 16 и 10 лотов, что бы открыть позицию на сел в 14 лотов, я открыла бай на 20 лотов +14 лотов, ( получился суммарный объем 8 лотов на бай), потом открыла сел 14 лотов и баи закрыла, позже уже ( при открытых 40 лотов только на сел) ордер на бай в 20 лотов лотов говорил, что не хватает денег. Такого не должно быть, ведь предыдущий лок в два ордера нормально открылся.
    Да не нужна маржа для открытия локов, почему предыдушие ордера на лок все срабатывали? С маржей я смогла бы открыть только 1,40 лота и все, а у меня было уже 40 лотов. Вы мне больше 4-х часов часов говорите о невозможности открытия не открытых ордеров, я пять лет уже на Рулетке играю и ни разу не было такого случая, что бы равнозначный открытым ордерам лок не открылся.
    Для примера можно рассмотреть ситуацию с суммарным объёмом по контракту 6AM2 начиная с 14:14 терминального времени, когда общий объём составлял 26 лота на продажу(Sell):

9. 142
    Комментарии
    0
    Темы
    143
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Ну я об этом и говорю, что при открытых 26 селов ордер на 20 бай открылся, почему при 40 селах 20 на бай сказал денег нет? Сейчас в условиях торговли еще раз прочитала " хеджирующая маржа ( для лок. позиций - отсутствует" Что мои ордера не открылись -это технический сбой какой то.
  10. 3,192
    Комментарии
    5
    Темы
    3229
    Репутация Pro
    Uber

4 Медалей
    Ну я об этом и говорю, что при открытых 26 селов ордер на 20 бай открылся, почему при 40 селах 20 на бай сказал денег нет? Сейчас в условиях торговли еще раз прочитала " хеджирующая маржа ( для лок. позиций - отсутствует" Что мои ордера не открылись -это технический сбой какой то.
    Как уже говорилось раннее, при хэджировании позиции проверяется маржа для открытия объёма, который остаётся не перекрытым в рынке.

Таким образом, если бы было возможно открыть 40 лотов BUY(1 ордером) напротив 40 лотов SELL, то не перекрытый объём составил бы 0, маржа бы в этом случае вовсе не проверялась. Но при перекрытии 40 лотов BUY напротив 20 лотами SELL, в рынке остаются ещё 20 лотов BUY, при проверке маржи для открытия которых недостаточно средств на счёте.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать