Торговые платформы, обслуживание и поддержка » Broco Trader (MetaTrader 4) » Техническая поддержка. Демо-Сервер
+ Подписаться
Страница 172 из 212 ПерваяПервая ... 72122162170171172173174182 ... ПоследняяПоследняя
  1. 3,192
    Комментарии
    5
    Темы
    3229
    Репутация Pro
    Uber

4 Медалей
    Цитата Сообщение от 4er58 Посмотреть сообщение
    Простите , как я могу указать номер счета если я его не могу открыть ?
    Прошу прощения, неверно Вас понял. В меню торговых серверов у Вас есть их список? Как на скриншоте ниже? Или поле пустое?

2. 56
    Комментарии
    0
    Темы
    32
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Technical Support Посмотреть сообщение
    Прошу прощения, неверно Вас понял. В меню торговых серверов у Вас есть их список? Как на скриншоте ниже? Или поле пустое?

Первого , верхнего сервера нету , остальные 2 есть и они сканируются нормально . Нажимаешь кнопку далее , новый счет не активируется.
  3. 3,192
    Комментарии
    5
    Темы
    3229
    Репутация Pro
    Uber

4 Медалей
    Первого , верхнего сервера нету , остальные 2 есть и они сканируются нормально . Нажимаешь кнопку далее , новый счет не активируется.
    Счёт не открывается ни на демо, ни на контесте?
  4. 56
    Комментарии
    0
    Темы
    32
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Счёт не открывается ни на демо, ни на контесте?
    нигде не хочет открываться. И не у меня одного . Вы бы взяли и просто попробывали открыть демку на своем компе...
  5. 3,192
    Комментарии
    5
    Темы
    3229
    Репутация Pro
    Uber

4 Медалей
    нигде не хочет открываться. И не у меня одного . Вы бы взяли и просто попробывали открыть демку на своем компе...
    Проверили сразу на нескольких компьютерах — счета открываются и на демо и на контесте.

Вы можете скинуть в личку Ваши данные, я Вам вручную открою счёт на Контесте.
  6. 56
    Комментарии
    0
    Темы
    32
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Проверили сразу на нескольких компьютерах — счета открываются и на демо и на контесте.

Вы можете скинуть в личку Ваши данные, я Вам вручную открою счёт на Контесте.
    Откройте пожалуйста демо счет на 500$ на контесте-сервере на любой ник и пришлите пожалуйста логин и пароль в личку
  7. 3,192
    Комментарии
    5
    Темы
    3229
    Репутация Pro
    Uber

4 Медалей
    Откройте пожалуйста демо счет на 500$ на контесте-сервере на любой ник и пришлите пожалуйста логин и пароль в личку
    Реквизиты торгового счета отправили в ЛС.
  8. 147
    Комментарии
    4
    Темы
    154
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    сч демо 1139654 Доброго здоровья в 2012. ордер 33821179,330 единиц при 66 пунктах одним лотом прибыли должно быть 66*3=198 ,посчитало 6.20 при этом комисия 10. Кто прав кто не прав?? Простите за хлопоты
  9. 3,192
    Комментарии
    5
    Темы
    3229
    Репутация Pro
    Uber

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Desk Посмотреть сообщение
    сч демо 1139654 Доброго здоровья в 2012. ордер 33821179,330 единиц при 66 пунктах одним лотом прибыли должно быть 66*3=198 ,посчитало 6.20 при этом комисия 10. Кто прав кто не прав?? Простите за хлопоты
    Здравствуйте. Вы забываете, что валюта RI - RUB, т.е. необходимо прибыль перевести в доллары.
  10. 147
    Комментарии
    4
    Темы
    154
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    В истории сч., допустим, на данный момент черта прибыли подведена.Как в моем случае 13.96 ведь это в $ .Тогда по какому курсу здесь посчитано и где этот курс проверить(т.е.посмотреть). Пользуясь случаем спрошу о ШУ в этом месяце, отменили? Спасибо.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать