Торговые платформы, обслуживание и поддержка » Broco Trader (MetaTrader 4) » Техническая поддержка. Демо-Сервер
+ Подписаться
Страница 117 из 212 ПерваяПервая ... 1767107115116117118119127167 ... ПоследняяПоследняя
  1. 3,192
    Комментарии
    5
    Темы
    3229
    Репутация Pro
    Uber

4 Медалей
    Цитата Сообщение от johny3000 Посмотреть сообщение
    счёт 7850086 ордер 28076883
    Цена закрытия исправлена.
  2. 6,307
    Комментарии
    38
    Темы
    6174
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Ув. техники!

счет-демо конкурсный 1022293
    ордер по 6J 31153053
    стоп стоял 1,2435
    я конечно понимаю, что на новостях пятничных в 14-30 терм вр. свеча минутная была длинная, но закрыли по 1,2460 (25 п проскальзывания)

поправьте, плиз, как было установлено
  3. 6,307
    Комментарии
    38
    Темы
    6174
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Так ордер посмотрят в техпо? или как?
  4. 3,192
    Комментарии
    5
    Темы
    3229
    Репутация Pro
    Uber

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Lynxlynx Посмотреть сообщение
    Ув. техники!

счет-демо конкурсный 1022293
    ордер по 6J 31153053
    стоп стоял 1,2435
    я конечно понимаю, что на новостях пятничных в 14-30 терм вр. свеча минутная была длинная, но закрыли по 1,2460 (25 п проскальзывания)

поправьте, плиз, как было установлено
    Здравствуйте.

Согласно правилам исполнения ордеров, Stop Loss на sell-ордере активируется в тот момент, когда цена last точно касается уровня цены, указанном в ордере, после чего ордер закрывается по следующей рыночной котировке ask, которая была на рынке.

Эту ситуацию можно увидеть на этом изображении:

Перекрестие двух красных линий показывает момент активации Вашего ордера на закрытие(last = 1.2435), синия линия показывает уровень цены ask(1.2460) по которой был закрыл Ваш ордер. Разница между активацией stop loss и закрытием ордера меньше 1 секунды.
  5. 160
    Комментарии
    1
    Темы
    115
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Здравствуйте
    Школа управляющих - 40 (I ступень, со 1 по 28 июня 2011)
    счет 7850309 ордер28079790 вчера закрыл ордер в ручную с убытком около 130$, а сегодня с утра в истории уже стоит прибыль 898$
  6. 455
    Комментарии
    8
    Темы
    455
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Такая же история.
    Счет 7851048 ,ордер 28077120 - был убыточным,стал профит.
  7. 3,192
    Комментарии
    5
    Темы
    3229
    Репутация Pro
    Uber

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Kontur Посмотреть сообщение
    Такая же история.
    Счет 7851048 ,ордер 28077120 - был убыточным,стал профит.
    Здравствуйте.

Произошло некорректное закрытие ордера в связи с ошибкой.

Ордер перезакрыт по Stop Loss.
  8. 3,192
    Комментарии
    5
    Темы
    3229
    Репутация Pro
    Uber

4 Медалей
    Цитата Сообщение от kuvas Посмотреть сообщение
    Здравствуйте
    Школа управляющих - 40 (I ступень, со 1 по 28 июня 2011)
    счет 7850309 ордер28079790 вчера закрыл ордер в ручную с убытком около 130$, а сегодня с утра в истории уже стоит прибыль 898$
    Здравствуйте.

Произошло некорректное закрытие ордера в связи с ошибкой.

Ордер перезакрыт по Stop Loss.
  9. 2,682
    Комментарии
    28
    Темы
    2807
    Репутация Pro
    Сурововец

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Technical Support Посмотреть сообщение
    Здравствуйте.

Согласно правилам исполнения ордеров, Stop Loss на sell-ордере активируется в тот момент, когда цена last точно касается уровня цены, указанном в ордере, после чего ордер закрывается по следующей рыночной котировке ask, которая была на рынке.

Эту ситуацию можно увидеть на этом изображении:

Перекрестие двух красных линий показывает момент активации Вашего ордера на закрытие(last = 1.2435), синия линия показывает уровень цены ask(1.2460) по которой был закрыл Ваш ордер. Разница между активацией stop loss и закрытием ордера меньше 1 секунды.
    Не корректно влазить в чужие разговоры, но вынужден спросить. На Вашем изображении цена Аск на контракте без решетки нарисована красной линией. Я правильно понимаю?
    После активации ордера на закрытие - "трейдер получает рыночное исполнение ордера по цене ask отображенной в контракте ....#I".
    В связи с этим два вопроса:
    1. Правильно ли я понимаю что цена АСК по тикету с решеткой на вашем рисунке показана черной линией.
    2. Почему контракт о котором идет речь закрылся с такой большой разницей, ведь если верить Вашему графику до цены ask(1.2460) были еще рыночные цены. Точки на графике как раз их и показывают? Или как?

Ну я могу предположить что сервер не успел обработать ордер и цена ушла. Но тогда надо вручную восстановить справедливость или я все неправильно понимаю? И каким документом регламентируется длинна возможной задержки исполнения если бы речь шла о реале?
  10. 3,192
    Комментарии
    5
    Темы
    3229
    Репутация Pro
    Uber

4 Медалей
    Цитата Сообщение от sydiya Посмотреть сообщение
    В связи с этим два вопроса:
    1. Правильно ли я понимаю что цена АСК по тикету с решеткой на вашем рисунке показана черной линией.
    2. Почему контракт о котором идет речь закрылся с такой большой разницей, ведь если верить Вашему графику до цены ask(1.2460) были еще рыночные цены. Точки на графике как раз их и показывают? Или как?
    1. Красная цена - бид
    Зеленая цена - аск
    Черная цена - ласт
    2. На предоставленном графике мы видим изменение цен в течении (1 сек). Для исполнения ордера серверу требуется некоторое время на обработку., в связи с этим ордер и исполняется уже по актуальной цене на данный момент времени.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать