Форум трейдеров » Торговые стратегии » Тест от Mitta
+ Подписаться
  1. n/a
    Комментарии
    0
    Темы
    Репутация Pro
    mitta  
    Guest

Тест от Mitta

Здесь я буду представлять свою торговую систему, точнее торговые сигналы. Работа будет вестись пока только по одной паре - евро.

Тактика среднесрочная. Использую в системе расчетные уровни, свечи на дневном-недельном графике и некоторые моменты из тех.анализа (линии тренда, канала), вход совершаю, как правило, по 4часовому графику. Сигналы поступают не часто, как правило 1-3 раза за 1-3 недели.

Все открытия и закрытия позиций производятся только на основании сигналов торговой системы. В то же время исполнение торговых сигналов не является простым механическим процессом. В зависимости от ситуации на рынке полученный сигнал может быть исполнен немедленно, исполнен в течение некоторого времени (иногда достигающего двух-трех часов) после получения, а иногда - исполнен досрочно, в ожидании наступления сигнала. Основная тактическая цель при этом состоит в получении наилучшей цены исполнения сигнала. Кроме того, в некоторых случаях (примерно в 5-10%), некоторые сигналы на открытие позиций могут быть неисполнены вовсе.

Первоначальное условие - обеспечить прирост капитала с величиной макс. drowdown не более 15% - в зависимости от суммы капитала и размерности левериджа. Тест начну с $5000, на демо, работа дробным лотом в 20.000, плечо 1:100.
    Недоступно! Pro 0
    Редактировать/удалитьРедактировать  
    Поделиться
    Просмотров: 4,874
  2. 496
    Комментарии
    16
    Темы
    525
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Привет mitta!
    ЗдОрово! Я про результаты по истории.
    Впечатляет.
    Лоссов то точно поменьше будет чем у меня! :D

Ну чтож, всего тебе наилучшего в тесте!!! Да и в жизни тоже.
    Устроим, так сказать, соц. соревнования! :D
  3. n/a
    Комментарии
    0
    Темы
    Репутация Pro
    mitta  
    Guest
    22:15 29.06.2005

Open Price 1.2082
    SL 1.1973

Ведение позиции (передвижение стопа) буду освещать по мере изменения ситуации на рынке.
  4. n/a
    Комментарии
    0
    Темы
    Репутация Pro
    mitta  
    Guest
    18:43 1.07.2005

Result: -109пп [-$218]
  5. n/a
    Комментарии
    0
    Темы
    Репутация Pro
    mitta  
    Guest
    16:06 8.07.2005

Open Price SELL 1.1905
    SL 1.1981
  6. 181
    Комментарии
    9
    Темы
    185
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Ждем следующий сигнал. Должен быть прибыльный. По статистике больше 2 подряд сигналов не было убыточных!
  7. n/a
    Комментарии
    0
    Темы
    Репутация Pro
    mitta  
    Guest
    Я был занят последние дни. Не было возможности отслеживать. Этот сигнал уже был, как раз прибыльным. Вход был на 1.2077

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать