Торговые платформы, обслуживание и поддержка » Broco Trader (MetaTrader 4) » Техническая поддержка, графики, котировки, контракты
+ Подписаться
Страница 70 из 327 ПерваяПервая ... 2060686970717280120170 ... ПоследняяПоследняя
  1. 3,192
    Комментарии
    5
    Темы
    3229
    Репутация Pro
    Uber

4 Медалей
    Цитата Сообщение от zero Посмотреть сообщение
    В Broco-mini (реал) почему-то не видно BRN F1, а доступен только более дальний G1.
    Здравствуйте, спасибо за вопрос. Инструмент добавлен и будет доступен для работы сегодня ночью, после перезагрузки торгового сервера.
  2. 1,350
    Комментарии
    18
    Темы
    1138
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Здравствуйте, с чем связано несоответствие котировок цены в терминале и реальных. Сегодня просто ужасно, целый день. Пунктов 20 - в порядке вещей, раньше было тоже, но не так часто. Можете пояснить? это по валютным парам.
  3. 3,192
    Комментарии
    5
    Темы
    3229
    Репутация Pro
    Uber

4 Медалей
    Цитата Сообщение от tol Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, с чем связано несоответствие котировок цены в терминале и реальных. Сегодня просто ужасно, целый день. Пунктов 20 - в порядке вещей, раньше было тоже, но не так часто. Можете пояснить? это по валютным парам.
    Здравствуйте. Какие котировки по инструментам группы Форекс Вы считаете эталонными? О каких конкретно инструментах идет речь? Также, для проверки Вам необходимо уточнить сервер, на котором Вы осуществляете работу. Спасибо.
  4. 1,350
    Комментарии
    18
    Темы
    1138
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Я прикладываю рисунок, где нижний ордер уже в рынке, а цены на графике ещё нет. Так практически постоянно, тоесть, если я хочу открыть ордер краткосрочно, то я смотрю обязательно ещё у других брокеров цену. Если вы считаете, что я не на том сервере, то укажите правильный. У меня броко-классик. В любом случае причину хочу знать, так работать неудобно.

5. 3,192
    Комментарии
    5
    Темы
    3229
    Репутация Pro
    Uber

4 Медалей
    Цитата Сообщение от tol Посмотреть сообщение
    Я прикладываю рисунок, где нижний ордер уже в рынке, а цены на графике ещё нет. Так практически постоянно, тоесть, если я хочу открыть ордер краткосрочно, то я смотрю обязательно ещё у других брокеров цену. Если вы считаете, что я не на том сервере, то укажите правильный. У меня броко-классик. В любом случае причину хочу знать, так работать неудобно.
    Предлагаем Вам, для начала, оптимизировать работу терминала. Кроме того, попробуйте "Пересканировать сервера" или поперключаться между Дата-центрами, для поиска наилучшего приема.

6. 168
    Комментарии
    0
    Темы
    170
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Здравствуйте, обновите пожалуйста график ES_CONT...
  7. 3,192
    Комментарии
    5
    Темы
    3229
    Репутация Pro
    Uber

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Technical Support Посмотреть сообщение
    Ваш вопрос рассматривается
    Здравствуйте. Исправили. Спасибо, что сообщили
  8. 1,225
    Комментарии
    54
    Темы
    1160
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    реал сервер, что происходит с ccz0, я уже неделю не могу поймать момент когда есть цена, раз в сутки у вас появляется свеча с одним двумя тиками???
  9. 3,192
    Комментарии
    5
    Темы
    3229
    Репутация Pro
    Uber

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Adar Посмотреть сообщение
    реал сервер, что происходит с ccz0, я уже неделю не могу поймать момент когда есть цена, раз в сутки у вас появляется свеча с одним двумя тиками???
    Здравствуйте. Ликвидность контракта не велика. Проверить котировки всегда можно в альтернативном источнике. Если в тот момент, когда Вам необходимо совершить сделку отсутствует актуальная котировка Ласт, то Вы можете обратиться к нам по телефону или скайп-чату для проверки цены и активации торговли.
  10. 177
    Комментарии
    2
    Темы
    190
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Добрый день!

Ветка с экспирациями закрыта, поэтому пишу вопрос здесь. На сайте CME ( http://www.cmegroup.com/trading/fx/e..._calendar.html ) указано, что экспирация контракта 6RZ0 произойдет 15 декабря. В терминале указано, и по почте пришло, что экспирация произойдет 10 декабря в 23:00 терминального времени.

Где указана верная информация?

Спасибо!

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать