Торговые платформы, обслуживание и поддержка » Broco Trader (MetaTrader 4) » Техническая поддержка, графики, котировки, контракты
+ Подписаться
Страница 65 из 327 ПерваяПервая ... 1555636465666775115165 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,655
    Комментарии
    16
    Темы
    1683
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Son_of_Earth Посмотреть сообщение
    Почему ХRBG1 непрерывно выдает "Нет цены"? Проходит 2-3 минуты после котировки - и все отключается... Уже несколько раз пропустил из-за этого нормальную цену закрытия по рынку.
    Здравствуйте! Ошибка "Нет цены" возникает на низколиквидных контрактах при отсутствии котировок более 20 минут. Вследствии этой особенности платформы Метатрейдер, мы обновляем последнюю котировку по запросу клиента.
    Цена обновлена.
  2. 351
    Комментарии
    5
    Темы
    355
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Обновите пожалуста график KCH. пишет нет цены при закрытии ордера
  3. 3,192
    Комментарии
    5
    Темы
    3229
    Репутация Pro
    Uber

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Meat Посмотреть сообщение
    Введите пожалуйста вторые контракты по инструментам NICK и ZINC, т.к. там сейчас всего по одному контракту, которые истекают завтра
    Инструмент будет доступен для торговли после плановой перезагрузки сервера.
  4. 1,676
    Комментарии
    9
    Темы
    1703
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

4 Медалей
    Можно узнать, на каком основании стёрли моё сообщение по поводу устаревания котировок? А также предыдущее сообщение другого человека по этой же теме. Там не было никаких нарушений правил форума, только конструктивная критика. Гласность теперь отменяется на форуме?
    Или мы что написали неправду? Котировки у вас разве всегда устаревали через 2 минуты как сегодня?
  5. 725
    Комментарии
    11
    Темы
    732
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Я являюсь клиентом компании с 2007 года, еще с "Golden Contract" начинал. И всегда считал, что Броко - образец ведения бизнеса. И вот, впервые на моей памяти, мои посты с совершенно очевидной проблемой устаревания цены контракта XRBG1 в течение 2 минут, бесцеремонно удалили (вместе с ответами Николая Жарикова).

Ребята, это нехороший признак. Если налицо проблема и вы ее устранили - вам же добавляется доверие и укрепляется репутация. А так - все хорошо, прекрасная маркиза? И проблем не было и нет?
  6. 1,497
    Комментарии
    47
    Темы
    1507
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Комиссия по зерну на мини-сервере отличается от комиссии на сервере классик, выше в 3,5 раза. В условиях это не оговорено.

И только по длинным позициям.
  7. 1,655
    Комментарии
    16
    Темы
    1683
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Son_of_Earth Посмотреть сообщение
    Я являюсь клиентом компании с 2007 года, еще с "Golden Contract" начинал. И всегда считал, что Броко - образец ведения бизнеса. И вот, впервые на моей памяти, мои посты с совершенно очевидной проблемой устаревания цены контракта XRBG1 в течение 2 минут, бесцеремонно удалили (вместе с ответами Николая Жарикова).

Ребята, это нехороший признак. Если налицо проблема и вы ее устранили - вам же добавляется доверие и укрепляется репутация. А так - все хорошо, прекрасная маркиза? И проблем не было и нет?
    Цитата Сообщение от Meat Посмотреть сообщение
    Можно узнать, на каком основании стёрли моё сообщение по поводу устаревания котировок? А также предыдущее сообщение другого человека по этой же теме. Там не было никаких нарушений правил форума, только конструктивная критика. Гласность теперь отменяется на форуме?
    Или мы что написали неправду? Котировки у вас разве всегда устаревали через 2 минуты как сегодня?
    Господа, посты были удалены ввиду не соответствия правилам ветки.
    Что касается устаревания цены, то ситуация была решена. Больше такой ошибки быть не должно.
    Спасибо за то, что обратили на это внимание.
  8. 1,655
    Комментарии
    16
    Темы
    1683
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от SSSS Посмотреть сообщение
    Комиссия по зерну на мини-сервере отличается от комиссии на сервере классик, выше в 3,5 раза. В условиях это не оговорено.

И только по длинным позициям.
    Здравствуйте. Укажите, пожалуйста, номер сделки.
  9. 41
    Комментарии
    0
    Темы
    41
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Здравствуйте,что за прблема с выставлением сразу с ордером tp и sl?
    Опять чушь выдумаете????:mad:
  10. 134
    Комментарии
    1
    Темы
    136
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Добрый день, скажите пожалуста возможна ли интеграция языка MQL5 в МТ4

Вверх
РегистрацияX