Торговые платформы, обслуживание и поддержка » Broco Trader (MetaTrader 4) » Техническая поддержка, графики, котировки, контракты
+ Подписаться
Страница 43 из 327 ПерваяПервая ... 3341424344455393143 ... ПоследняяПоследняя
  1. 19
    Комментарии
    0
    Темы
    22
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Technical Support Посмотреть сообщение
    Котировка обновлена.
    Да уж, будем теперь котировки менять по запросу! често говоря достало это, как ни сунешься ордер ставить - так нет цены и сидишь ждкшь у моря погоды
  2. 3,192
    Комментарии
    5
    Темы
    3229
    Репутация Pro
    Uber

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Lutsman Посмотреть сообщение
    Да уж, будем теперь котировки менять по запросу! често говоря достало это, как ни сунешься ордер ставить - так нет цены и сидишь ждкшь у моря погоды
    Уважаемый, Lutsman, если цена last не обновляется более часа, это значит то что торги на бирже не ведутся. В терминале, в силу особенностей МТ4, такая котировка является устаревшей, на что терминал и отвечает: "нет цены".
  3. 19
    Комментарии
    0
    Темы
    22
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Technical Support Посмотреть сообщение
    Уважаемый, Lutsman, если цена last не обновляется более часа, это значит то что торги на бирже не ведутся. В терминале, в силу особенностей МТ4, такая котировка является устаревшей, на что терминал и отвечает: "нет цены".
    Скажите пожалуйста, во время торговой сессии, если конкретнее - за 1 час до окончания сессии могу я поставить например бай стоп ордер или мне нужно ждать когда цена появится? а она в это время не часто появляется, и вместо того чтоб за час расставить около 20 ордеров, по разным инструментам, мне приходится на следующий день , во время работы сессии, указанной в терминале, снова тратить время и пытаться поймать когда цена будет, чтоб расставить оставшиеся ордера, и цена уже другая, вот и пытаешься затолкать ордер по более приемлемой цене, это прпавилно?
  4. 1,655
    Комментарии
    16
    Темы
    1683
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Lutsman Посмотреть сообщение
    Скажите пожалуйста, во время торговой сессии, если конкретнее - за 1 час до окончания сессии могу я поставить например бай стоп ордер или мне нужно ждать когда цена появится? а она в это время не часто появляется, и вместо того чтоб за час расставить около 20 ордеров, по разным инструментам, мне приходится на следующий день , во время работы сессии, указанной в терминале, снова тратить время и пытаться поймать когда цена будет, чтоб расставить оставшиеся ордера, и цена уже другая, вот и пытаешься затолкать ордер по более приемлемой цене, это прпавилно?
    Lutsman, увы, но таковы реалии работы платформы Metatrader 4. Этот вопрос был не раз продублирован на форумах компании Metaquotes, выпустившей эту платформу. Изменять своими силами они ничего не планируют. Мы уже разработали программу для автоматического обновления котировок, и в данный момент она находится на финальной стадии тестирования. Но в ближайшую неделю мы будем обновлять цены по запросу.
  5. 19
    Комментарии
    0
    Темы
    22
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Ждем, только не затягивайте
  6. 356
    Комментарии
    2
    Темы
    360
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Добрый день, обновите котировку six0
  7. 3,192
    Комментарии
    5
    Темы
    3229
    Репутация Pro
    Uber

4 Медалей
    Цитата Сообщение от johny3000 Посмотреть сообщение
    Добрый день, обновите котировку six0
    Здравствуйте, уточните пожалуйста торговый сервер.
  8. 1,676
    Комментарии
    9
    Темы
    1703
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

4 Медалей
    Почему по хлопку торговля запрещена? Причём без всякого предупреждения. Так дела не делаются
  9. 3,192
    Комментарии
    5
    Темы
    3229
    Репутация Pro
    Uber

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Meat Посмотреть сообщение
    Почему по хлопку торговля запрещена? Причём без всякого предупреждения. Так дела не делаются
    Торговля возобновлена.
  10. 1,676
    Комментарии
    9
    Темы
    1703
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

4 Медалей
    Обновите пожалуйста котировку по ZRX0.

И кстати что касается разговора о скором введении автоматической системы обновления котировок - это конечно прекрасно, но почему сейчас то ухудишили условия для клиентов? Раньше котировка устаревала через 3 часа, а теперь всего через час. Неужели мало было того, что техподдержку и так часто дёргают по вопросу обновления котировок? Так теперь стали ещё чаще.
    Уже не говоря о настроениях клиентов, вынужденных регулярно обращаться в техподдержку из-за этого, теряя время и упуская возможность совершить сделку. Часто бывает что котировки бид/аск уже уходят за то время пока техподдержка обновит котировку.
    Работаете над улучшением системы - замечательно, но ухудшать то зачем было?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать