Торговые платформы, обслуживание и поддержка » Broco Trader (MetaTrader 4) » Техническая поддержка, графики, котировки, контракты
+ Подписаться
Страница 320 из 327 ПерваяПервая ... 220270310318319320321322 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,676
    Комментарии
    9
    Темы
    1703
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

4 Медалей
    Добрый день. Можно узнать, почему у вас такие большие отрицательные свопы по золоту? (XAU) При текущих ценах с одного лота получается $-12.53 за лонг и $-4.87 за шорт. Т.е. ваша собственная накрутка (интерес) составляет более 8 долларов, тогда как рыночный своп равняется примерно -4 / +4 (лонг/шорт).
    Как-то черезчур жадно с вашей стороны, вам не кажется?
    Или может я чего не понимаю, тогда объясните, почему именно на спот-металлах такая накрутка? Ведь в свопах по валютным парам ваш интерес в десять раз ниже, хотя стоимости контрактов там не сильно отличаются от металлов.
  2. 3,192
    Комментарии
    5
    Темы
    3229
    Репутация Pro
    Uber

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Meat Посмотреть сообщение
    Добрый день. Можно узнать, почему у вас такие большие отрицательные свопы по золоту? (XAU) При текущих ценах с одного лота получается $-12.53 за лонг и $-4.87 за шорт. Т.е. ваша собственная накрутка (интерес) составляет более 8 долларов, тогда как рыночный своп равняется примерно -4 / +4 (лонг/шорт).
    Как-то черезчур жадно с вашей стороны, вам не кажется?
    Или может я чего не понимаю, тогда объясните, почему именно на спот-металлах такая накрутка? Ведь в свопах по валютным парам ваш интерес в десять раз ниже, хотя стоимости контрактов там не сильно отличаются от металлов.
    Здравствуйте!
    Ваше предложение о снижении свопов будет рассмотрено в ближайшее время.
  3. 1,676
    Комментарии
    9
    Темы
    1703
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

4 Медалей
    Добавьте пожалуйста сентябрьский контракт на рубль (6RU2) вместо неликвидного июльского контракта (6RN2).
  4. 3,192
    Комментарии
    5
    Темы
    3229
    Репутация Pro
    Uber

4 Медалей
    Добавьте пожалуйста сентябрьский контракт на рубль (6RU2) вместо неликвидного июльского контракта (6RN2).
    Контракт будет введен сегодня после перезагрузки сервера.
  5. 1,676
    Комментарии
    9
    Темы
    1703
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

4 Медалей
    Проверьте пожалуйста закрытие ордера 14876815 по контракту JON2 и подкорректируйте график. У вас там пропущена минутная свеча в 19:13, хотя на биржевом графике она есть. И свеча в 19:14 (когда произошло срабатывание стоплосса) у вас также отличается от биржевой, цены открытия разные. Поэтому вероятно некорректное исполнение ордера.
  6. 3,192
    Комментарии
    5
    Темы
    3229
    Репутация Pro
    Uber

4 Медалей
    Проверьте пожалуйста закрытие ордера 14876815 по контракту JON2 и подкорректируйте график. У вас там пропущена минутная свеча в 19:13, хотя на биржевом графике она есть. И свеча в 19:14 (когда произошло срабатывание стоплосса) у вас также отличается от биржевой, цены открытия разные. Поэтому вероятно некорректное исполнение ордера.
    Проверили исполнение по тиковым данным:

Из данных графика видно, что исполнение произведено по актуальным рыночным ценам.
  7. 1,676
    Комментарии
    9
    Темы
    1703
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Technical Support Посмотреть сообщение
    Проверили исполнение по тиковым данным:

Из данных графика видно, что исполнение произведено по актуальным рыночным ценам.
    Только там не видно, в какое конкретно время произошла активация стоплосса (пересечение ценой 107.70). Как я уже писал выше, в МТ4 у вас пропущена 13-я минута и начало 14-й минуты. На бирже цена открытия минутной свечи равна 107.60, а в МТ4 - 107.25. Т.е. имеет место разрыв котировок. Так вот из-за этого пропуска в МТ4 активация стоплосса произошла позже, чем должна была быть на бирже, а соответственно и закрылся ордер тоже позже, по более плохой цене.

Вот скрин из МТ4 и биржевой график еСигнал.

8. 3,192
    Комментарии
    5
    Темы
    3229
    Репутация Pro
    Uber

4 Медалей
    Только там не видно, в какое конкретно время произошла активация стоплосса (пересечение ценой 107.70). Как я уже писал выше, в МТ4 у вас пропущена 13-я минута и начало 14-й минуты. Т.е. имеет место разрыв котировок. Ниже привожу скрин из МТ4 и биржевой график еСигнал. Так вот из-за этого пропуска активация стоплосса в МТ4 произошла позже, чем должна была быть на бирже, а соответственно и закрылся ордер тоже позже, по более плохой цене.
    Биржевые данные показывают, что 14-ая минута началась с отметки 107,60, тем самым образовав гэп цены last(от отметки 107.95 до 107.60).

На данном изображении фокус переведён на цену активации ордера.
  9. 17
    Комментарии
    0
    Темы
    17
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Здравствуйте! У меня вопрос по поводу фьючерса FCEU2 (САС40). Почему он имеет такой малоликвидный график? так должно быть? хотя индикативные котировки его же, идут отлично. Если сделки и совершаются, то по индикативным котировкам, а цена FCEU2 в это время совсем другая, и прибыль считается ошибочно в терминале. Нужен именно индекс САС40.

10. 3,192
    Комментарии
    5
    Темы
    3229
    Репутация Pro
    Uber

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Pointzero Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! У меня вопрос по поводу фьючерса FCEU2 (САС40). Почему он имеет такой малоликвидный график? так должно быть? хотя индикативные котировки его же, идут отлично. Если сделки и совершаются, то по индикативным котировкам, а цена FCEU2 в это время совсем другая, и прибыль считается ошибочно в терминале. Нужен именно индекс САС40.
    Контракт действительно мало ликвидный по этому и цены ласт на графике обновляются редко, в то время когда цены бид/аск поступают стабильно. Более ликвидный контракт будет доступен в терминале после перезагрузки сервера.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать