Торговые платформы, обслуживание и поддержка » Broco Trader (MetaTrader 4) » Техническая поддержка, графики, котировки, контракты
+ Подписаться
Страница 312 из 327 ПерваяПервая ... 212262302310311312313314322 ... ПоследняяПоследняя
  1. 3,192
    Комментарии
    5
    Темы
    3229
    Репутация Pro
    Uber

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Meat Посмотреть сообщение
    Да, появилась минут 20 назад. Благодарю.
    И очень бы хотелось, чтобы дело не ограничилось очередными обещаниями, а кто-нибудь наконец уже начал бы разбираться с этой проблемой. Я ведь уже на протяжении двух недель постоянно напоминаю вам о ней. Давно уже можно было устранить... Но судя по всему, никто там у вас и не чешется по этому поводу.
    Особенно удивляет, что графики ваших склеек (ES_CONT, NQ_CONT и т.д.) отображаются нормально, без пропусков свечей. А ведь эти склейки составлены из графиков текущих контрактов. Как же так получается, что исходный материал идёт с пропусками, а вторичный (синтетический) получается нормальным?
    Между торговыми контрактами и склейками CONT есть различия в построении графиков.
    Именно нетипичность этой ситуации с графиками требует больше времени для её полного решения.
  2. 30
    Комментарии
    0
    Темы
    31
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Добрый день. Когда наладится новостной поток в терминале? Этой проблеме уже "сто лет в обед, а воз и ныне там"! Файл из папки хистори удаляю регулярно, не дожидаясь его переполнения, но все равно новости идут с частотой одна новость в 2 часа.
  3. 5
    Комментарии
    0
    Темы
    5
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от bazooka Посмотреть сообщение
    Добрый день. Когда наладится новостной поток в терминале? Этой проблеме уже "сто лет в обед, а воз и ныне там"! Файл из папки хистори удаляю регулярно, не дожидаясь его переполнения, но все равно новости идут с частотой одна новость в 2 часа.
    Такая же проблема. Сейчас и в личном кабинете тоже новости на русском остановились.
  4. 3,192
    Комментарии
    5
    Темы
    3229
    Репутация Pro
    Uber

4 Медалей
    Цитата Сообщение от bazooka Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!
    Мы решали данную проблему с разработчиком платформы, к сожалению, поддержка компании Metaquotes не заинтересована в отладке потока новостей при включенном режиме прокси на дата центрах. С сегодняшнего дня мы отключаем данный режим работы ДЦ, что должно благоприятно сказаться в работе новостных потоков.
  5. 1,676
    Комментарии
    9
    Темы
    1703
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

4 Медалей
    У меня теперь даже после удаления файла news.dat новости не идут. Вкладка "Новости" не появляется, хотя прошло уже больше часа после старта терминала. Не знаю, что вы там отключили с сегодняшнего дня, но сделали только хуже.
  6. 1,676
    Комментарии
    9
    Темы
    1703
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

4 Медалей
    в 17:33 появилась единственная новость: "Test", и всё :)
  7. 3,192
    Комментарии
    5
    Темы
    3229
    Репутация Pro
    Uber

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Meat Посмотреть сообщение
    У меня теперь даже после удаления файла news.dat новости не идут. Вкладка "Новости" не появляется, хотя прошло уже больше часа после старта терминала. Не знаю, что вы там отключили с сегодняшнего дня, но сделали только хуже.
    Новостной поток будет восстановлен в ближайшее время.
    Приносим свои извинения за доставленные неудобства.
  8. 30
    Комментарии
    0
    Темы
    31
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    При всем уважении, я скачал терминал первого попавшегося форекс-ДЦ, открыл демосчет - новости идут непрерывно. Подожду когда заполнится файл news.dat до 157kb и отпишусь. Не понятно с чем связаны такие различия в трансляции потоков, если платформа у всех одна и таже (думаю что и поставщик новостей тоже один).
  9. 1,676
    Комментарии
    9
    Темы
    1703
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

4 Медалей
    И вот ещё пара вопросов.
    1. Некоторое время назад я вносил здесь предложение насчёт введения в торговлю CFD на акции Apple. Ответили, что рассмотрят этот вопрос и сообщат. Но с тех пор никаких вестей. Ну так что решили то?
    2. Как насчёт уменьшить дневной спред на паре EURCHF до 3 пипсов? А то 4 - это многовато, учитывая что волатильность пары сейчас составляет всего 6-7 пипсов в сутки. У большинства компаний дневной спред 3 пипса по этой паре. Ночью то понятно он у всех расширяется, у вас так вообще аж до 7 пипсов. В общем у вас явный перебор, что днём, что ночью.
  10. 30
    Комментарии
    0
    Темы
    31
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Technical Support Посмотреть сообщение
    Новостной поток будет восстановлен в ближайшее время.
    Приносим свои извинения за доставленные неудобства.
    Пошли новости в Брокотрейдере. Я бы даже сказал "хлынули" )).
    Час назад как новости "встали" снова. Встали по причине молниеносного заполнения файла news.dat до 157 kb. Причем замечу, что это не новости по сути, а какой-то зацикленный теханализ, к новостям не имеющий отношения.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать