Торговые платформы, обслуживание и поддержка » Broco Trader (MetaTrader 4) » Техническая поддержка, графики, котировки, контракты
+ Подписаться
Страница 301 из 327 ПерваяПервая ... 201251291299300301302303311 ... ПоследняяПоследняя
  1. 5,973
    Комментарии
    10
    Темы
    5318
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Добрый день.
    По кукурузе ZCK2, - уже через полторы минуты после очередной котировки невозможно закрыть/открыть позицию. - НЕТ ЦЕНЫ (10:36 терм. времени)
    Текущий ликвидный контракт - и невозможно работать! Просьба обновить и настроить инструмент для нормальной работы.
  2. 5,973
    Комментарии
    10
    Темы
    5318
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Вот сейчас - через 15 секунд после тика - вместо закрытия позиции ZCK2 - НЕТ ЦЕНЫ !!!!!!!! счет 86546
    При этом модернизация работает (стоплосс - тейкпрофит)
  3. 3,192
    Комментарии
    5
    Темы
    3229
    Репутация Pro
    Uber

4 Медалей
    Цитата Сообщение от leonid553 Посмотреть сообщение
    Добрый день.
    По кукурузе ZCK2, - уже через полторы минуты после очередной котировки невозможно закрыть/открыть позицию. - НЕТ ЦЕНЫ (10:36 терм. времени)
    Текущий ликвидный контракт - и невозможно работать! Просьба обновить и настроить инструмент для нормальной работы.
    Цитата Сообщение от leonid553 Посмотреть сообщение
    Вот сейчас - через 15 секунд после тика - вместо закрытия позиции ZCK2 - НЕТ ЦЕНЫ !!!!!!!! счет 86546
    При этом модернизация работает (стоплосс - тейкпрофит)
    Инструмент обновлен.
  4. 114
    Комментарии
    0
    Темы
    114
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Еще раз здравствуйте. Я уже отправила личное сообщение по поводу моей проблемы. Опять нет связи в терминале. Скажите, пожалуйста, этот вопрос как то решается? Или что мне нужно сделать?
  5. 3,192
    Комментарии
    5
    Темы
    3229
    Репутация Pro
    Uber

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Inna86 Посмотреть сообщение
    Еще раз здравствуйте. Я уже отправила личное сообщение по поводу моей проблемы. Опять нет связи в терминале. Скажите, пожалуйста, этот вопрос как то решается? Или что мне нужно сделать?
    Здравствуйте.
    Ответ дан в личные сообщения.
  6. 114
    Комментарии
    0
    Темы
    114
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Скачала терминал из личного кабинета, все по прежнему. Нет связи.
  7. 3,192
    Комментарии
    5
    Темы
    3229
    Репутация Pro
    Uber

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Inna86 Посмотреть сообщение
    Скачала терминал из личного кабинета, все по прежнему. Нет связи.
    Предоставленная Вами трассировка показывает что на одном из путей имеется превышение: "Превышен интервал ожидания для запроса". Данная запись говорит о обрыве связи на магистральном провайдере (это дело времени). Так же Вы можете подключить терминал через другого интернет провайдера.
  8. 62
    Комментарии
    0
    Темы
    46
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Добрый день!
    Убедительная просьба ввести в окно market watch платформы МТ4 контракты HEN2 и HEM2

Заранее благодарна!
  9. 294
    Комментарии
    4
    Темы
    297
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Здравствуйте. Прошу ввести июньский контракт по свиньям HEM2, т.к. апрельский истекает в понедельник и по нему работать нет смысла из-за малой ликвидности за 2 дня перед экспирацией. Майского контракта мне не хватает для реализации торговой тактики.
  10. 3,192
    Комментарии
    5
    Темы
    3229
    Репутация Pro
    Uber

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Valeriii58 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Прошу ввести июньский контракт по свиньям HEM2, т.к. апрельский истекает в понедельник и по нему работать нет смысла из-за малой ликвидности за 2 дня перед экспирацией. Майского контракта мне не хватает для реализации торговой тактики.
    Цитата Сообщение от NataKuz Посмотреть сообщение
    Добрый день!
    Убедительная просьба ввести в окно market watch платформы МТ4 контракты HEN2 и HEM2
    Заранее благодарна!
    Здравствуйте.
    Сегодня ночью, во время перезагрузки сервера, контракт HEM2 будет добавлен в список инструментов.
    Ввод контракта HEN2 будет рассматриваться после экспирации HEJ2, 16.04.2012.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать