Торговые платформы, обслуживание и поддержка » Broco Trader (MetaTrader 4) » Техническая поддержка, графики, котировки, контракты
+ Подписаться
Страница 279 из 327 ПерваяПервая ... 179229269277278279280281289 ... ПоследняяПоследняя
  1. 294
    Комментарии
    4
    Темы
    297
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Сделка у меня открыта уже 2 недели.
    Сделки исполняются по цене аск-бид тикера. Вам следует обновить свои знания и заглянуть в регламент. И посмотреть заодно на график, где цена последней сегодняшней сделки ласт=95.62, а цены аск и бид тикера (т.е. спроса и предложения) 95.62 и 99.00 соответственно.
    Ляпкин, вы словно первый раз услышали сейчас о биржевой торговле. Зачем вы выкручиваетесь из явно неправой позиции. Всегда по сотням заявок в ветке цена обновлялась (в т.ч. в пятницу - на этой страничке).
    И вдруг появились новые правила? Дайте ссылку в регламенте - на ваши странные возражения.
  2. 19,796
    Комментарии
    465
    Темы
    20571
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Еще раз - сделок на бирже по этому контракту нет. Ждите. А пока ждете, почитайте правила исполнения ордеров в приложении к Соглашению.

А последний бид может висеть на графике сколько угодно.....
  3. 6,484
    Комментарии
    21
    Темы
    11850
    Репутация Pro
    В меру пьющий капуцин

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Valeriii58 Посмотреть сообщение
    Это вы Ляпкин не понимаете природы котировок! Не позорьтесь, если не разбираетесь!
    Сейчас цена бид-тикера 95.62, - т.е. по этой цене есть клиенты готовые купить хлопок!
    Ага, подают заявку на покупку по 95,62, а там спред 338 пунктов и откроют по 99,00. Хотелось бы посмотреть на того смельчака, который решился бы купить с таким спредом за 3 дня до экспирации. ;)
  4. 19,796
    Комментарии
    465
    Темы
    20571
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    ВОт Вам цитата из правил, но следующий раз, если придете в техпо с необоснованными претензиями, я просто заблокирую.

5. 294
    Комментарии
    4
    Темы
    297
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Scull, - мне нужно закрыть бай-сделку с рынка- и я её имею право закрыть в мт4 по цене спроса, т.е. по цене бид тикера! Если есть заявка бид=95.62, то есть и "смельчак", который эту заявку поставил.
    То, что здесь происходит - это невероятная некомпетентность техподдержки.
    Ляпкин, не надо меня посылать к правилам. Это вам нужно их освежить в памяти! Покажите мне в регламенте и в правилах и в приложениях, где написано - что я не могу закрыть позиции с рынка по цене аск-бид тикера? Дайте ссылку или процитируйте.
    Причем, в мт4 сегодня присутствуют цены аск-ласт-бид!
  6. 294
    Комментарии
    4
    Темы
    297
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Ляпкин, при чем тут цитата из правил по тейкпрофиту? Я хочу сейчас закрыть свою бай-сделку по цене бид тикера с рынка - а не тейкпрофитом.
    Тейкпрофит у меня вообще не установлен на этой позиции!
  7. 19,796
    Комментарии
    465
    Темы
    20571
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Ветка техподдержки не место для ликбеза, но ладно....

Цена ЛАСТ по БИДу 95,62 была в 9-15 МСК. С тех пор, после последней сделки БИД не изменялся, не было больше сделок на рынке, некому продать Ваш контракт.
  8. 462
    Комментарии
    3
    Темы
    468
    Репутация Pro

Сотрудник компании

2 Медалей
    Я торгую в мт4. Меня мало интересует ваша не предусмотренная регламентом ликвидность! Сейчас на рынке и в мт4 - цена спроса по хлопку CTH2 - отображается как 95.62 (бид тикера).
    Я хочу и имею право по этой цене закрыть свою бай-сделку! Ваши отговорки некомпетентны и мягко говоря, - лукавые.
    С каких это пор техобслуга за меня решает - актуальны цены аск-бид или не актуальны.
    Вы хоть понимаете - что своими лукавыми ответами - ставите сейчас крест на репутации компании, не давая мне закрыть профитную сделку.
    Уважаемый, Valeriii58, здравствуйте. Компания всегда обращает внимание своих Клиентов на то, что в терминале BrocoTrader4 представлены CFD, а не фьючерсные контракты, тем не менее на контрактах всегда установлен биржевой спред, а приоритет, в случае возникновения спорных ситуаций, всегда за котировками биржевых площадок. Рыночное закрытие ордеров производится по ценам спроса/предложения, которые формируются на рынке установкой лимитных заявок. После наступления First Notice Day спекулянты переходят на следующий месяц торгового контракта, тем самым снижаются торговые объёмы на контракте. К дате LTD (Last Trading Day) на контракте остаются только участники ожидающие реальную поставку актива или расчет, желающих совершать спекулятивные сделки практически нет. Выйти из контракта в последний(ие) торговый день если и получается, то с очень большими издержками на спред. FND по мартовскому хлопку 23/02, LTD 08/03. Обратите внимание на правила исполнения ордеров в BT4.
    Очевидно, что нельзя исполнить ордер по цене, которой уже нет на рынке. Если Вы включите в меню Обзор Рынка столбец время, то увидите, что на текущий момент котировка CTH2#I является не актуальной, т.е. не может быть использована для исполнения Вашего ордера по этой цене. Данное обстоятельство регулируется п. 2.3.11 Приложения№3 к СоглашениюBT08: Если распоряжение на размещение ордера поступит на обработку до появления первой котировки в торговой платформе, оно будет отклонено дилером. При этом в окне клиентского терминала появится сообщение «Нет цены»/»Торговля запрещена». В случае если дилером ошибочно обработано распоряжение на размещение ордера, то такой ордер будет отменен, при этом по внутренней почте BroCo Trader 4.0 Клиент получит соответствующее уведомление.
    Для ознакомления привожу цены CTH2, указано время МСК:

Ниже представлен стакан цен, видно отсутствие заявок:

Контролировать поток котировок, а также ликвидность Вы можете самостоятельно непосредственно на сайте биржи.
  9. 294
    Комментарии
    4
    Темы
    297
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Благодарю. Теперь вопрос немного прояснился. Если бы сразу мне так ответили, то и проблемы бы не было. (- ведь в мт4 -то, в отличие от биржевого стакана - котировка бид тикера стоит!)
    Тогда осталось прояснить один момент. Предположим невероятное. Что тиков ласт-бид больше не будет! Скажите, - По какой цене тогда закроется принудительно позиция бай по хлопку в момент ЛТД ?
  10. 462
    Комментарии
    3
    Темы
    468
    Репутация Pro

Сотрудник компании

2 Медалей
    Благодарю. Теперь вопрос немного прояснился. Если бы сразу мне так ответили, то и проблемы бы не было. (- ведь в мт4 -то, в отличие от биржевого стакана - котировка бид тикера стоит!)
    Тогда осталось прояснить один момент. Предположим невероятное. Что тиков ласт-бид больше не будет! Скажите, - По какой цене тогда закроется принудительно позиция бай по хлопку в момент ЛТД ?
    Valeriii58, в том случае, если новых тиков не будет - сделка закроется по одной из последних цен Бид, которые имеют место на текущий момент.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать