Торговые платформы, обслуживание и поддержка » Broco Trader (MetaTrader 4) » Техническая поддержка, графики, котировки, контракты
+ Подписаться
Страница 278 из 327 ПерваяПервая ... 178228268276277278279280288 ... ПоследняяПоследняя
  1. 294
    Комментарии
    4
    Темы
    297
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Жду уже час. Просьба всё-же обновить котировку по хлопку CTH2 - не могу закрыть бай-позицию (нет цены).
  2. 3,192
    Комментарии
    5
    Темы
    3229
    Репутация Pro
    Uber

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Valeriii58 Посмотреть сообщение
    Жду уже час. Просьба всё-же обновить котировку по хлопку CTH2 - не могу закрыть бай-позицию (нет цены).
    На инструменте CTH2 маленькая волантильность цен, связано это с приближением к дате экспирации. С появление на бирже спроса/предложение на инструменте появятся актуальные цены.
  3. 294
    Комментарии
    4
    Темы
    297
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Вы не поняли мою просьбу. Я вовсе не спрашивал вас - какая на рынке хлопка волатильность!
    Я просил вас обновить котировку, чтобы я мог закрыть бай-сделку (меня вполне устраивает текущая цена тикера). Я уже два часа жду когда вы это сделаете.
  4. 294
    Комментарии
    4
    Темы
    297
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Заодно прошу техподдержку прояснить - где это в регламенте написано про "актуальные и неактуальные цены"?
    И еще раз повторяю просьбу - срочно обновить котировку по хлопку CTH2, чтобы я мог закрыть бай-сделку.
  5. 3,192
    Комментарии
    5
    Темы
    3229
    Репутация Pro
    Uber

4 Медалей
    Вы не поняли мою просьбу. Я вовсе не спрашивал вас - какая на рынке хлопка волатильность!
    Я просил вас обновить котировку, чтобы я мог закрыть бай-сделку (меня вполне устраивает текущая цена тикера). Я уже два часа жду когда вы это сделаете.
    Уважаемый, Valeriii58, на рынке отсутствует ликвидность.Как-то только появятся встречные предложения, торговля будет возобновлена.
  6. 294
    Комментарии
    4
    Темы
    297
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Я торгую в мт4. Меня мало интересует ваша не предусмотренная регламентом ликвидность! Сейчас на рынке и в мт4 - цена спроса по хлопку CTH2 - отображается как 95.62 (бид тикера).
    Я хочу и имею право по этой цене закрыть свою бай-сделку! Ваши отговорки некомпетентны и мягко говоря, - лукавые.
    С каких это пор техобслуга за меня решает - актуальны цены аск-бид или не актуальны.
    Вы хоть понимаете - что своими лукавыми ответами - ставите сейчас крест на репутации компании, не давая мне закрыть профитную сделку.
  7. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Я торгую в мт4. Меня мало интересует ваша не предусмотренная регламентом ликвидность! Сейчас на рынке и в мт4 - цена спроса по хлопку CTH2 - отображается как 95.62 (бид тикера).
    Я хочу и имею право по этой цене закрыть свою бай-сделку! Ваши отговорки некомпетентны и мягко говоря, - лукавые.
    С каких это пор техобслуга за меня решает - актуальны цены аск-бид или не актуальны.
    Вы хоть понимаете - что своими лукавыми ответами - ставите сейчас крест на репутации компании, не давая мне закрыть профитную сделку.
    Вы хотите продать? А некому, ждите когда будет заявка на покупку.
    И репутация наша не страдает, больше Ваша, Вы не понимаете природы котировок.
  8. 294
    Комментарии
    4
    Темы
    297
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Это вы Ляпкин не понимаете природы котировок! Не позорьтесь, если не разбираетесь!
    Сейчас цена бид-тикера 95.62, - т.е. по этой цене есть клиенты готовые купить хлопок!
  9. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Это вы Ляпкин не понимаете природы котировок! Не позорьтесь, если не разбираетесь!
    Сейчас цена бид-тикера 95.62, - т.е. по этой цене есть клиенты готовые купить хлопок!
    Вы не знаете торговых условий. Сделки исполняются по цене last. А ее нет.......
  10. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Valeriii58, чего Вас занесло на этот неликвид? он через 2 дня истекает, все торговцы уже продают следующий контракт, сравните объемы торгов...
    Так что котировки можно и вообще не дождаться, вплоть до экспирации.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать