Торговые платформы, обслуживание и поддержка » Broco Trader (MetaTrader 4) » Техническая поддержка, графики, котировки, контракты
+ Подписаться
Страница 271 из 327 ПерваяПервая ... 171221261269270271272273281321 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,155
    Комментарии
    2
    Темы
    1206
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Technical Support Посмотреть сообщение
    Сообщите, пожалуйста, версию(билд) Вашего терминала. Её можно узнать нажав меню Справка -> О программе.
    409 ........ Кстати, пока писал - новости пошли. В принципе этот минус с новостями - не ахти принципиален, но все же зачастую важен. И косяки с новостями случаются регулярно. Вообще лично я без претензий, просто сигнал так сказать.
  2. 3,192
    Комментарии
    5
    Темы
    3229
    Репутация Pro
    Uber

4 Медалей
    Цитата Сообщение от severen Посмотреть сообщение
    409 ........ Кстати, пока писал - новости пошли. В принципе этот минус с новостями - не ахти принципиален, но все же зачастую важен. И косяки с новостями случаются регулярно. Вообще лично я без претензий, просто сигнал так сказать.
    Дело в том, что новостной поток имеет самый низкий приоритет по прохождению через канал. Следовательно, при загрузке канала, новости могут перестать приходить. И для решения этой проблемы, иногда, нужно подождать пока канал освободиться.
  3. 1,155
    Комментарии
    2
    Темы
    1206
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Дело в том, что новостной поток имеет самый низкий приоритет по прохождению через канал. Следовательно, при загрузке канала, новости могут перестать приходить. И для решения этой проблемы, иногда, нужно подождать пока канал освободиться.
    Спасибо. Все понял.
  4. 1,643
    Комментарии
    44
    Темы
    1651
    Репутация Pro
    Тень

5 Медалей
    Добрый вечер, а что за котировка проскочила по ER2H2 уже после закрытия торгов?
  5. 3,192
    Комментарии
    5
    Темы
    3229
    Репутация Pro
    Uber

4 Медалей
    Цитата Сообщение от leech Посмотреть сообщение
    Добрый вечер, а что за котировка проскочила по ER2H2 уже после закрытия торгов?
    Здравствуйте.

Это был last settlement. С графика цену убрали. Спасибо за сигнал.
    Приносим извинения за доставленные неудобства.
  6. 1,676
    Комментарии
    9
    Темы
    1703
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

4 Медалей
    Ожидание само по себе ничем не поможет. У меня например терминалы включены круглосуточно на двух компах, так вот с момента прерывания новостей проходит несколько суток - ничего не меняется: новостей как не было, так и нет. Единственное что реально помогает - это удаление news.dat, при этом новости обычно возобновляются не сразу, а спустя 5-20 минут. Так что в вышеописанном случае, где severen написал о том, что новости у него наконец пошли, так это исключительно из-за того что он предварительно удалил news.dat. Если бы он этого не сделал, то никакое ожидание бы не помогло.
    Так что давайте уж вплотную займитесь решением этой проблемы, поскольку она существует иключительно в вашем ДЦ. Как я уже писал ранее, у меня параллельно открыты терминалы нескольких других ДЦ, так вот там никогда такого не наблюдалось. Значит проблема связана именно с вашим сервером или каналом передачи данных, а роль МТ4 здесь второстепенна.
    Проведите диагностику, проверьте передачу новостей с вашего сервера по определённым адресам. Вот например у меня сейчас открыты два терминала на разных компах (счета 20072 и 88693), новости давно уже не поступают. Я специально не буду удалять файл news.dat. Проверьте, идёт ли отправка новостей с вашего сервера ко мне или нет.
    Если надо, могу выложить файлы news.dat.
  7. 815
    Комментарии
    37
    Темы
    830
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    договор 62975 Постоянно теряется связь с сервером через каждые 20-30 секунд.Уже на протяжении двух часов.

8. 3,192
    Комментарии
    5
    Темы
    3229
    Репутация Pro
    Uber

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Goleodoros Посмотреть сообщение
    договор 62975 Постоянно теряется связь с сервером через каждые 20-30 секунд.Уже на протяжении двух часов.
    Здравствуйте!
    По данным логам сервера у Вас идут постоянный подключения.
    Способы решения:
    1. В состоянии соединения выберите любой другой дата цент.
    2. Уменьшите количество отображаемых инструментов в обзоре рынка.
    3. Попробуйте подключить терминал через другой интернет провайдер.
  9. 57
    Комментарии
    2
    Темы
    59
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Не могу установить МТ4 ошибка появляется в самом конце.
    Ошибка конфигурации.
  10. 3,192
    Комментарии
    5
    Темы
    3229
    Репутация Pro
    Uber

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Meat Посмотреть сообщение
    Ожидание само по себе ничем не поможет. У меня например терминалы включены круглосуточно на двух компах, так вот с момента прерывания новостей проходит несколько суток - ничего не меняется: новостей как не было, так и нет. Единственное что реально помогает - это удаление news.dat, при этом новости обычно возобновляются не сразу, а спустя 5-20 минут. Так что в вышеописанном случае, где severen написал о том, что новости у него наконец пошли, так это исключительно из-за того что он предварительно удалил news.dat. Если бы он этого не сделал, то никакое ожидание бы не помогло.
    Так что давайте уж вплотную займитесь решением этой проблемы, поскольку она существует иключительно в вашем ДЦ. Как я уже писал ранее, у меня параллельно открыты терминалы нескольких других ДЦ, так вот там никогда такого не наблюдалось. Значит проблема связана именно с вашим сервером или каналом передачи данных, а роль МТ4 здесь второстепенна.
    Проведите диагностику, проверьте передачу новостей с вашего сервера по определённым адресам. Вот например у меня сейчас открыты два терминала на разных компах (счета 20072 и 88693), новости давно уже не поступают. Я специально не буду удалять файл news.dat. Проверьте, идёт ли отправка новостей с вашего сервера ко мне или нет.
    Если надо, могу выложить файлы news.dat.
    Мы ведем переговоры с разработчиком платформы по устранению данной проблемы. Причина "застревания" потока новостей кроется в недоработке MetaTrader4.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать