Торговые платформы, обслуживание и поддержка » Broco Trader (MetaTrader 4) » Техническая поддержка, графики, котировки, контракты
+ Подписаться
Страница 265 из 327 ПерваяПервая ... 165215255263264265266267275315 ... ПоследняяПоследняя
  1. 3,192
    Комментарии
    5
    Темы
    3229
    Репутация Pro
    Uber

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Karantin Посмотреть сообщение
    обновите ПЛЗ мясные контракты
    Цены обновлены.
  2. 341
    Комментарии
    6
    Темы
    366
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    это я про историю на LEJ2
  3. 3,192
    Комментарии
    5
    Темы
    3229
    Репутация Pro
    Uber

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Karantin Посмотреть сообщение
    это я про историю на LEJ2
    История добавлена.
  4. 1,676
    Комментарии
    9
    Темы
    1703
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Technical Support Посмотреть сообщение
    Следует понимать, что сделки могут быть исполнены только в том случае, если на рынке имеется актуальная цена. Использование отложенных ордеров в этом случае позволит не ждать каждой новой цены. Сервер сам будет исполнять заявки, как только поступит установленная в ордере цена.
    Так ведь никто и не говорил про неактуальные цены. Вы невнимательно чтоль читали мои предыдущие два сообщения? Цены актуальные, рыночные. Просто они не меняются в течение 1-2 минут. Так на каком основании вы при этом блокируете клиентам торговлю?
    И как я выставлю отложенный ордер, если сервер не принимает никакие ордера, выдавая ошибку "Нет цены"?
  5. 3,192
    Комментарии
    5
    Темы
    3229
    Репутация Pro
    Uber

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Meat Посмотреть сообщение
    И как я выставлю отложенный ордер, если сервер не принимает никакие ордера, выдавая ошибку "Нет цены"?
    Если цена не обновляется N-ое количество времени сервер автоматически запрещает торговлю до момента поступления новой цены. Таковы условия Компании.
  6. 1,676
    Комментарии
    9
    Темы
    1703
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

4 Медалей
    Если цена не обновляется N-ое количество времени сервер автоматически запрещает торговлю до момента поступления новой цены. Таковы условия Компании.
    Так я же именно об этом и говорю, что данное условие очень мешает торговле. Неужели нет более корректного решения, без усложнения жизни клиентам?
    И кстати, это N-ое количество времени одинаково для всех клиентов или настраивается индивидуально для каждого?
  7. 3,192
    Комментарии
    5
    Темы
    3229
    Репутация Pro
    Uber

4 Медалей
    Так я же именно об этом и говорю, что данное условие очень мешает торговле. Неужели нет более корректного решения, без усложнения жизни клиентам?
    И кстати, это N-ое количество времени одинаково для всех клиентов или настраивается индивидуально для каждого?
    "N-ое количество времени" одинаково для всех, такова логика сервера и ее невозможно изменить вручную.
  8. 1,676
    Комментарии
    9
    Темы
    1703
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

4 Медалей
    "N-ое количество времени" одинаково для всех, такова логика сервера и ее невозможно изменить вручную.
    Ясно. Ну в общем эти запрещения торговли могут очень негативно сказаться на притоке к вам новых клиентов, особенно новичков. Ведь как ни крути, но большинство новичков начинают именно с форекса. А в этой области конкуренция среди компаний очень велика. Поэтому многие из клиентов, увидев у вас такое безобразие, даже и вопросов задавать не станут, а просто уйдут к конкурентам.
    Ведь одно дело если в вашей компании допустим спреды чуть шире или исполнение чуть дольше - это не страшно. Но вот когда сделку бывает не открыть/не закрыть в нужный момент - вот это уже очень серьёзно!
    Поэтому очень бы хотелось, чтоб вы донесли до руководства мои пожелания насчёт поиска более приемлемого решения вместо запрета торговли.
  9. 1,676
    Комментарии
    9
    Темы
    1703
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

4 Медалей
    Добрый вечер. В терминале отсутствуют тикеры Bid/Ask для фьючерсных контрактов на индийскую рупию: USING2, EUING2 и т.д.
  10. 3,192
    Комментарии
    5
    Темы
    3229
    Репутация Pro
    Uber

4 Медалей
    Добрый вечер. В терминале отсутствуют тикеры Bid/Ask для фьючерсных контрактов на индийскую рупию: USING2, EUING2 и т.д.
    Здравствуйте. Торговля на данных инструментах доступна с 4:30 до 12:30 по времени терминала.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать