Торговые платформы, обслуживание и поддержка » Broco Trader (MetaTrader 4) » Техническая поддержка, графики, котировки, контракты
+ Подписаться
Страница 264 из 327 ПерваяПервая ... 164214254262263264265266274314 ... ПоследняяПоследняя
  1. 3,192
    Комментарии
    5
    Темы
    3229
    Репутация Pro
    Uber

4 Медалей
    Цитата Сообщение от d_pixto Посмотреть сообщение
    Ничего не понимаю! Вы уж как-нибудь согласуйте там внутри себя:

Кто тут более компетентен?
    К сожалению, тестирование выявило некоторые трудности с выводом позиций на прямой рынок. Вопрос о вводе откладывается на неопределенное время.
  2. 1,676
    Комментарии
    9
    Темы
    1703
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

4 Медалей
    Когда вы наконец разберётесь с устареванием котировок по форексу? Например ночью очень редко удаётся совершить торговую операцию с первой попытки: как захочу открыть сделку - выдаёт "Нет цены", приходится ждать прихода нового тика. А т.к. ночью рынок достаточно спокойный, то иногда приходится ждать по несколько минут. Да даже и в дневное время по маловолатильным парам аналогичная ситуация. Например по EURCHF сегодня днём хотел поставить ордер, а там котировка не менялась несколько минут. В итоге опять пришлось сидеть и ждать. Это безобразие!
    Переходите тогда уж на 5-значные котировки чтоль. Тогда хоть котировка будет чаще меняться и таких проблем не возникнет. Хотя ведь большинство компаний и 4-значными котировками вполне нормально работают, не доставляя клиентам такого геморроя как здесь.

А если вас так беспокоит, что в случае прерывания потока котировок кто-то совершит сделку по устаревшим ценам, то почему нельзя просто отслеживать такие обрывы и потом проверять сделки клиентов постфактум?
  3. 3,192
    Комментарии
    5
    Темы
    3229
    Репутация Pro
    Uber

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Meat Посмотреть сообщение
    Когда вы наконец разберётесь с устареванием котировок по форексу? Например ночью очень редко удаётся совершить торговую операцию с первой попытки: как захочу открыть сделку - выдаёт "Нет цены", приходится ждать прихода нового тика. А т.к. ночью рынок достаточно спокойный, то иногда приходится ждать по несколько минут. Да даже и в дневное время по маловолатильным парам аналогичная ситуация. Например по EURCHF сегодня днём хотел поставить ордер, а там котировка не менялась несколько минут. В итоге опять пришлось сидеть и ждать. Это безобразие!
    Переходите тогда уж на 5-значные котировки чтоль. Тогда хоть котировка будет чаще меняться и таких проблем не возникнет. Хотя ведь большинство компаний и 4-значными котировками вполне нормально работают, не доставляя клиентам такого геморроя как здесь.

А если вас так беспокоит, что в случае прерывания потока котировок кто-то совершит сделку по устаревшим ценам, то почему нельзя просто отслеживать такие обрывы и потом проверять сделки клиентов постфактум?
    Здравствуйте. Котировки поступают в штатном режиме и иногда по маловолотильным парам в ночное время наблюдается незначительная задержка. В терминале Broco Trade также имеются пятизначные валютные пары. "Спецификации Forex"
  4. 1,676
    Комментарии
    9
    Темы
    1703
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Technical Support Посмотреть сообщение
    В терминале Broco Trade также имеются пятизначные валютные пары. "Спецификации Forex"
    А, точно, как-то я про них забыл. Но всё же я считаю, что проблему с обычными (4-значными) валютными парами тоже нужно как-то решать. У меня конечно нет статистики, но мне кажется что обычные пары пользуются большей популярностью у клиентов, чем те что с постфиксом _FX.
    Да и в любом случае, согласитесь, эти блокировки торговли - не очень хорошее решение. И в ночное время это происходит отнюдь не "иногда" (как вы пишете), а довольно часто. Точнее, иногда - это только для мажоров. А вот например по популярной паре EURCHF (которую я уже упоминал выше) за прошлые сутки было пропущено 65 минутных свечей. Это можно проверить по графику. Соответственно торговля была блокирована по этой паре суммарно 65 минут, как минимум. Из них основное время конечно пришлось на ночь. Я там написал "как минимум", потому что частенько бывает что с момента блокировки проходит менее минуты и приходит новый тик, соответственно разрыв свечей не образуется. Так что в реальности суммарное время блокировки получается больше, чем пропусков свечей. Вот и прикиньте: 15-20% ночного времени торговля по этой паре блокирована!

Есть и ещё ярче примеры: AUDJPY - 98 минут! (и это только пропуски свечей...) ...Ну а про более экзотические пары вообще молчу...
  5. 3,192
    Комментарии
    5
    Темы
    3229
    Репутация Pro
    Uber

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Meat Посмотреть сообщение
    А, точно, как-то я про них забыл. Но всё же я считаю, что проблему с обычными (4-значными) валютными парами тоже нужно как-то решать. У меня конечно нет статистики, но мне кажется что обычные пары пользуются большей популярностью у клиентов, чем те что с постфиксом _FX.
    Да и в любом случае, согласитесь, эти блокировки торговли - не очень хорошее решение. И в ночное время это происходит отнюдь не "иногда" (как вы пишете), а довольно часто. Точнее, иногда - это только для мажоров. А вот например по популярной паре EURCHF (которую я уже упоминал выше) за прошлые сутки было пропущено 65 минутных свечей. Это можно проверить по графику. Соответственно торговля была блокирована по этой паре суммарно 65 минут. Из них основное время конечно пришлось на ночь. Вот и прикиньте: 10-15% ночного времени торговля по этой паре блокирована!
    Есть и ещё ярче примеры: AUDJPY - 98 минут! ...ну а про более экзотические пары вообще молчу...
    Следует понимать, что сделки могут быть исполнены только в том случае, если на рынке имеется актуальная цена. Использование отложенных ордеров в этом случае позволит не ждать каждой новой цены. Сервер сам будет исполнять заявки, как только поступит установленная в ордере цена.
  6. 657
    Комментарии
    1
    Темы
    665
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Ser'ga Посмотреть сообщение
    Здраствуйте. У меня история контракта с 6СH2 начинается с 20 декабря. Почему она такая обрезанная стала?
    Историю поправили. Спасибо за сигнал.
    На сервере classic история нормальная, а на сервере BroCo-Scalper-Mini такая же урезанная осталась
  7. 3,192
    Комментарии
    5
    Темы
    3229
    Репутация Pro
    Uber

4 Медалей
    На сервере classic история нормальная, а на сервере BroCo-Scalper-Mini такая же урезанная осталась
    На BroCo-Scalper-Mini добавили :bow:
  8. 657
    Комментарии
    1
    Темы
    665
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    На BroCo-Scalper-Mini добавили :bow:
    Спасибо за оперативность. Ещё FDAX проверте.
  9. 3,192
    Комментарии
    5
    Темы
    3229
    Репутация Pro
    Uber

4 Медалей
    Спасибо за оперативность. Ещё FDAX проверте.
    По инструменту FDAXH2 это вся доступная история. Более глубокая на FDAX_CONT
  10. 341
    Комментарии
    6
    Темы
    366
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    обновите ПЛЗ мясные контракты

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать