Торговые платформы, обслуживание и поддержка » Broco Trader (MetaTrader 4) » Техническая поддержка, графики, котировки, контракты
+ Подписаться
Страница 248 из 327 ПерваяПервая ... 148198238246247248249250258298 ... ПоследняяПоследняя
  1. 3,192
    Комментарии
    5
    Темы
    3229
    Репутация Pro
    Uber

4 Медалей
    Цитата Сообщение от d_pixto Посмотреть сообщение
    Спасибо, но я имел в виду не это. Мне более важна цена, которая стоит в терминале, ибо по ней высчитывается мой общий equity. Так что раз уж вы исправляете, исправьте и цену last в терминале на 1.3064.
    Цена в Вашем терминале изменится самостоятельно при открытии торгов и поступлении новых цен last.
  2. 177
    Комментарии
    2
    Темы
    190
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    :wall: :wall: :wall:

Давайте снова. У меня открыто много разных позиций по разным инструментам, в том числе по 6eh2. По всем этим позициям в каждый момент времени подсчитывается общее equity. На этот подсчет влияет цена ВСЕХ инструментов, даже тех, торговля по которым сейчас закрыта.

Из-за того, что текущая цена по инструменту 6eh2 отображается неверно, общее equity подсчитано также неверно, его подсчитанное значение меньше настоящего. Из-за этого может произойти (я подчеркиваю, может, а не точно произойдет) мк.
    Поэтому мне и надо, чтобы была исправлена цена в терминале, а не на графиках, и ждать для этого еще 8 часов - как-то стремно.
  3. 3,192
    Комментарии
    5
    Темы
    3229
    Репутация Pro
    Uber

4 Медалей
    :wall: :wall: :wall:

Давайте снова. У меня открыто много разных позиций по разным инструментам, в том числе по 6eh2. По всем этим позициям в каждый момент времени подсчитывается общее equity. На этот подсчет влияет цена ВСЕХ инструментов, даже тех, торговля по которым сейчас закрыта.

Из-за того, что текущая цена по инструменту 6eh2 отображается неверно, общее equity подсчитано также неверно, его подсчитанное значение меньше настоящего. Из-за этого может произойти (я подчеркиваю, может, а не точно произойдет) мк.
    Поэтому мне и надо, чтобы была исправлена цена в терминале, а не на графиках, и ждать для этого еще 8 часов - как-то стремно.
    Пожалуйста, укажите номер счёта — посмотрим, что можно сделать.
  4. 177
    Комментарии
    2
    Темы
    190
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Technical Support Посмотреть сообщение
    Пожалуйста, укажите номер счёта — посмотрим, что можно сделать.
    66952

Только там МК пока и близко нет, так что делать что-то вручную пока неосмысленно. Я-то хотел, чтобы исправили все сразу, и не транслировали цену settle в терминал.
  5. 3,192
    Комментарии
    5
    Темы
    3229
    Репутация Pro
    Uber

4 Медалей
    66952

Только там МК пока и близко нет, так что делать что-то вручную пока неосмысленно. Я-то хотел, чтобы исправили все сразу, и не транслировали цену settle в терминал.
    Проблема с трансляцией settle price будет обсуждена. Т.к. на счету нет критичного состояния, Вам необходимо будет дождаться следующих цен на бирже для обновления ордеров и пересчёта equity. Если же, гипотетически, произойдет ситуация, что Вас закроет по SO по неверным ценам, сотрудники тех.поддержки восстановят ордера.
  6. 2
    Комментарии
    0
    Темы
    2
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Добрый день, скажите, почему фьючерсы на валютные пары CFD CURRENCIES до сих пор не обновляются, в частности 6eh2 и 6ah2. последняя свеча-вечер пятницы 23 декабря ?
  7. 3,192
    Комментарии
    5
    Темы
    3229
    Репутация Pro
    Uber

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Gizzz Посмотреть сообщение
    Добрый день, скажите, почему фьючерсы на валютные пары CFD CURRENCIES до сих пор не обновляются, в частности 6eh2 и 6ah2. последняя свеча-вечер пятницы 23 декабря ?
    Здравствуйте.
    В связи с рождеством котировки сегодня пойдут в 12:00 по терминальному времени. Подробнее здесь: http://files.brocompany.com/docs/hol...olidays.ru.pdf
  8. 1,676
    Комментарии
    9
    Темы
    1703
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

4 Медалей
    Добавьте больше истории по NGG2
  9. 3,192
    Комментарии
    5
    Темы
    3229
    Репутация Pro
    Uber

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Meat Посмотреть сообщение
    Добавьте больше истории по NGG2
    История добавлена.
  10. 1,676
    Комментарии
    9
    Темы
    1703
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

4 Медалей
    Почему встали котировки по инструментам биржи ICE? На час раньше положенного. На бирже торги ещё не закрыты, котировки идут, я проверил.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать